Демистификация стоматологического маркетинга: введение в SEO для стоматологов

  1. Что такое SEO?
  2. Почему SEO важен для стоматологов?
  3. В чем секрет попадания в топ результатов поиска?
  4. Как вы получаете больше посетителей на ваш сайт?

SEO является одним из самых мощных и запутанных методов стоматологического маркетинга

SEO является одним из самых мощных и запутанных методов стоматологического маркетинга. Многие пациенты используют Google и другие поисковые системы для поиска стоматологов. Таким образом, получение вашей практики на первой странице результатов поиска может помочь вам заработать десятки новых пациентов каждый месяц.

В то же время, поисковые системы являются загадкой, используя секретный алгоритм для ранжирования веб-сайтов, основываясь на том, насколько они вероятны для человека, выполняющего поиск.

Хотя техническая сторона SEO для стоматологической практики сложна, сама концепция довольно проста.

Понимание того, что такое SEO и как стоматологи могут использовать его для привлечения большего количества пациентов, очень важно, чтобы вы могли стать лучшим потребителем, нанимая компанию SEO или делегируя SEO члену команды.

Что такое SEO?

SEO это аббревиатура, которая обозначает поисковую оптимизацию . Проще говоря, SEO - это способ, которым компания естественным образом увеличивает свое присутствие в поисковых системах, таких как Google, Yahoo !, и Bing. Цель SEO для стоматологов состоит в том, чтобы создать такие вещи, которые позволят вашей практике с большей вероятностью появиться на первой странице результатов поиска, когда кто-то ищет стоматолога в вашем районе.

Почему SEO важен для стоматологов?

Почему SEO важен для стоматологов

Расширение присутствия вашей практики в поисковых системах важно из-за того, что мы знаем о поведении потребителей. На самом деле, две вещи, которые мы знаем о поведении потребителей при использовании поисковой системы, демонстрируют, насколько важно для стоматологической практики расширять свое присутствие в поисковой системе.

Эти две вещи - то, что люди делают с результатами поисковой машины. Во-первых, большинство потребителей остаются на первой странице результатов поиска и никогда не попадают на вторую страницу. Это включает в себя поиски, касающиеся здравоохранения и стоматологии. Таким образом, очень важно, чтобы ваша практика появлялась на первой странице результатов поиска, когда люди ищут стоматолога в вашем регионе.

Во-вторых, когда люди настроены на покупку, они склонны нажимать только на один из первых трех результатов. Таким образом, попадание в тройку лучших результатов, когда кто-то в вашем районе выполняет поиск определенной процедуры, такой как «зубные имплантаты рядом со мной».

Поскольку многие люди ищут «лучшего дантиста в Тампе» или «зубных имплантатов рядом со мной», когда ищут стоматолога, и большинство людей не пойдут дальше первой страницы, когда ищут стоматолога, или первых трех результатов при покупках, важно появляются в этих трех лучших результатов. Чтобы сделать это, вы должны понимать, как SEO работает как часть вашего стоматологического маркетингового плана.

SEO особенно ценен, потому что люди, которых он привлекает на ваш сайт, это люди, которые активно ищут стоматолога. Таким образом, наличие хорошего SEO для вашей стоматологической практики помогает вам зарабатывать бесплатные рекомендации пациентов из поисковых систем.

В чем секрет попадания в топ результатов поиска?

В чем секрет попадания в топ результатов поиска

Хотя детали могут быть довольно сложными, по крайней мере, в отношении одного типа SEO для стоматологических кабинетов, по сути, есть два способа добраться до вершины результатов поиска: платный или неоплачиваемый.

Платный маркетинг в поисковых системах довольно прост. Вы платите деньги в Google или другой поисковой системе, чтобы быть в списке в верхней части результатов поиска. Определенно есть некоторые хитрости, такие как определение наиболее экономически эффективных поисков, за которые может помочь хорошая SEO-компания для стоматологов, но в целом это довольно простая концепция. Вы платите поисковику деньги. В свою очередь, они перечисляют вас поверх результатов поиска как спонсированный результат, когда кто-то выполняет поиск, за который вы заплатили.

Неоплачиваемая или органическая поисковая оптимизация является более сложной задачей. По сути, чтобы показываться поверх неоплачиваемых результатов поиска, вы должны рассматриваться как авторитетные, заслуживающие доверия и имеющие отношение к поискам, для которых вы хотите показываться. Это включает в себя ряд технических и конкретных вещей. Например, Google и другие поисковые системы измеряют поведение людей, когда они заходят на ваш сайт. Они оценивают ряд вещей, например, насколько привлекателен ваш контент, отвечает ли ваш контент на вопросы, которые ищут их клиенты, и сколько времени люди проводят на вашем сайте после нажатия. У вас есть фотографии стоматологов, членов команды и сотрудников вашего офиса, которые вы можете просмотреть? Эти клики говорят поисковым системам, что ваш сайт высокого качества.

Есть ли у вас тур по офисному видео или ценное предложение о подписке, чтобы люди могли подписаться на вашу рассылку? Эти действия клиентов говорят поисковым системам, что ваш сайт - это то, с чем люди взаимодействуют.

Действия за пределами вашего веб-сайта, такие как получение и оптимизация местных ссылок, собирать онлайн отзывы и заставляя другие сайты ссылаться на ваши веб-сайты, они сообщают о том же авторитете, достоверности и значимости для поисковых систем.

Как вы получаете больше посетителей на ваш сайт?

Как вы получаете больше посетителей на ваш сайт

Проще говоря, SEO - это создание веб-сайта, который сообщает поисковым системам, что ваш сайт - это то, что люди найдут полезным. Если вы планируете нанять стоматологическую маркетинговую компанию для помощи в поисковой оптимизации или попросите о помощи внутреннего сотрудника, спросите себя, говорит ли ваш стоматологический веб-сайт и общее присутствие в Интернете о том, что ваша практика авторитетна, заслуживает доверия и актуальна.

Чтобы узнать больше об этих и других способах улучшения SEO для вашего стоматологического кабинета, ознакомьтесь с командой опытных тренеров, обучением и ресурсами, которые мы предлагаем в нашей подписи. Реализация WOW Platinum Mastermind ,

Вы также можете присоединиться к моей бесплатной Стоматологический маркетинг и прибыль Facebook группа где тысячи дантистов и я помогаем друг другу создавать лучшие практики.

Кроме того, если вы хотите узнать больше о том, как Facebook может помочь вам ориентироваться на нужных людей с помощью ваших объявлений, ознакомьтесь с моим бесплатным руководством: Facebook для стоматологов : исчерпывающее руководство по регулярному привлечению новых пациентов к вашей стоматологической практике Прямо здесь.

Похожие

SEO
... втобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том, что PBN (Private Blog Networks) обрушивается
Что такое мобильное SEO?
... вы, как его использовать? С мобильным SEO часто обращаются как с совершенно другим животным, если сравнивать его с более стандартными методами SEO, которые мы привыкли принимать при создании онлайн-контента. Теперь, когда вы начали осваивать методы поисковой оптимизации для Интернета, пришло время освоить совершенно новый навык, называемый мобильным SEO. Чем он отличается и как вы используете его для успеха своего мобильного сайта? Мобильные веб-сайты
Что такое маскировка?
Cloaking - один из самых старых инструментов, когда речь заходит о Black Hat SEO. Давайте посмотрим, как это работает, каковы его последствия и какие аспекты следует учитывать с точки зрения компьютерной безопасности. Чтобы понять, что такое маскировка, сначала необходимо знать, как происходит процесс распознавания и индексации сайтов движков Клоакинг является одним из старейших инструментов в отношении
Как сделать SEO предложение
... для всех. Если клиент запрашивает гарантию, не отвечайте на это. Объясните им, почему вы не можете дать гарантию из-за природы SEO. Клиент оценит вашу честность и, скорее всего, уволит других SEO-специалистов теперь, когда вы тоже это объяснили. Держите вещи короткими и сладкими. В большинстве случаев у клиента не будет большого представления о том, как работает SEO. Все, что они хотят, чтобы получить высокий рейтинг по ключевым словам. Объяснение им всего лишь вызовет у них головокружение
SEO Торонто
... seo_article.jpg"> Независимо от того, является ли ваш бизнес детским садом, адвокатским бюро, службами индивидуального обучения или строительной компанией, ваш сайт нуждается в серьезной поисковой оптимизации (SEO), поэтому он отображается в результатах поиска в Интернете. В настоящее время большинство людей обращаются к Интернету, если они ищут такие продукты или услуги, как ваша. В
Обучение SEO
... время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении"> В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное обучение поисковой оптимизации (SEO)
Как вы можете стать экспертом SEO
... вы стремитесь к судебной или технической SEO, вам нужны более глубокие знания. Занятия в Элисон великолепны. Они могут свободно проверять, но за сертификат взимается плата. Другие хорошие классы следующие: Разработка веб-страниц предлагает систематические занятия на основных языках для создания и оформления веб-страниц, таких как HTML, Adobe Dreamweaver и каскадные таблицы стилей. С дизайном веб-страницы с использованием элементов HTML5 и CSS3 вы изучите эти таблицы стилей для адаптивного
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
Местное SEO
... для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно, если ваш местный рынок насыщен аналогичными конкурентами. Поскольку поисковые системы делают больший упор на доставку локальных результатов по запросам пользователей, то, безусловно, в первую очередь будут найдены конкуренты с полным локальным планом SEO. Зачем работать
Seo агентства
... seo.com/seo-93578"> Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства появляются
SEO Bury
... вляемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами аббатства, проникающими сквозь здания ... странно, как будто

Комментарии

Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO?
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO? Если у вас есть более эффективные способы сделать SEO, не стесняйтесь поделиться им с нами в разделе комментариев ниже! Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.
Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO? Если у вас есть более эффективные способы сделать SEO, не стесняйтесь поделиться им с нами в разделе комментариев ниже! Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты?
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты? Не верьте всему, что вам говорят или читают, потому что это очень спорная тема. Ли ключевые слова имеют значение Да, они делают! Проигнорируйте любого, кто скажет вам, что они не делают, потому что даже Google все еще использует их как большую часть их алгоритма индексации. Бессмысленно утверждать, что Google теперь
Совет, сделайте это, потому что вы уверены, что в противном случае клиенты спросят вас: «Но что, в чем смысл?
Совет, сделайте это, потому что вы уверены, что в противном случае клиенты спросят вас: «Но что, в чем смысл? " Немного SEO с Excel Ну, это все красивые данные, но что я делаю, чтобы сделать их более удобочитаемыми для себя или для клиента, если он должен внести изменения? Вот несколько примеров улучшения. 200, 301, 302 или 404? Мы знаем, что Google не любит ошибок, и мы должны ограничить количество рефералов до минимума.
Как вы ожидаете, что ваше местоположение в Финиксе будет отображаться в результатах поиска, если оно находится на той же странице, что и ваши местоположения в Чикаго и Тампа?
Как вы ожидаете, что ваше местоположение в Финиксе будет отображаться в результатах поиска, если оно находится на той же странице, что и ваши местоположения в Чикаго и Тампа? Именно так. Не будет Поэтому прекратите пытаться заставить всех своих детей делить двухъярусные кровати и дать каждому из них отдельную комнату. Это может занять немного больше работы, но это даст им больше места, чтобы отметить свою территорию и быть найденным при вызове. Теперь, что ты сказал о схеме?
Если вы только начали, почему вы думаете, что ваш бизнес может быть успешным?
Если вы только начали, почему вы думаете, что ваш бизнес может быть успешным? Как уже упоминалось ранее в примере с био-брендом Destination, идеальным вариантом было бы для вас представить свой продукт, подчеркивающий ваши основные конкурентные преимущества; убедившись, что вы упомянули название вашего бренда, чтобы потребители его запомнили. Представьте клиентов к вашему
Сколько раз вы слышали, спрашивая "что такое SEO"?
Сколько раз вы слышали, спрашивая "что такое SEO"? Многие все еще сомневаются и не могут получить более или менее четкий ответ. Более того, я могу сказать, что если вы здесь читаете этот пост, то это потому, что, по крайней мере, вам интересна эта тема. Конечно, сегодня почти каждый человек заинтересован в том, чтобы узнать что-то большее, чем цифровой маркетинг Вы можете задать тот же вопрос, что и вы: что это
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать?
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать? С мобильным SEO часто обращаются как с совершенно другим животным, если сравнивать его с более стандартными методами SEO, которые мы привыкли принимать при создании онлайн-контента. Теперь, когда вы начали осваивать методы поисковой оптимизации для Интернета, пришло время освоить совершенно новый навык, называемый мобильным SEO. Чем он отличается и как вы используете его для успеха своего мобильного сайта?
Вы понимаете, что такое SEO и как это работает?
Итак, как вы начинаете оптимизировать свой сайт для улучшения результатов поиска?
Итак, как вы начинаете оптимизировать свой сайт для улучшения результатов поиска? Прежде чем мы углубимся в дальнейшие детали, вы должны понять, что SEO делится на два более широких сегмента. SEO на странице - насколько хорошо ваш сайт оптимизирован для поисковых систем. SEO вне страницы - другие факторы, такие как авторитет сайта, обратные ссылки и т. Д., Которые определяют рейтинг вашего сайта в результатах поиска.
Чем выше вы находитесь в поисковой выдаче Google, тем больше будет ваш сайт для целевой аудитории, не так ли?
Чем выше вы находитесь в поисковой выдаче Google, тем больше будет ваш сайт для целевой аудитории, не так ли? Что ж, карусель расположена в самом верху поисковой выдачи - над перечисленными сайтами, даже выше того, который занимает первое место! Преимущества такого рода воздействия многочисленны, в том числе: Более высокий рейтинг кликов - если ваш контент отображается в карусели, он будет иметь более высокую видимость, что увеличит вероятность того,

Что такое SEO?
Почему SEO важен для стоматологов?
В чем секрет попадания в топ результатов поиска?
Как вы получаете больше посетителей на ваш сайт?
Что такое SEO?
Почему SEO важен для стоматологов?
В чем секрет попадания в топ результатов поиска?
У вас есть фотографии стоматологов, членов команды и сотрудников вашего офиса, которые вы можете просмотреть?
Есть ли у вас тур по офисному видео или ценное предложение о подписке, чтобы люди могли подписаться на вашу рассылку?
Как вы получаете больше посетителей на ваш сайт?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна