Использование SEO-метода barnacle для доказательства осведомленности местного сообщества

  1. СЕГОДНЯ - ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, КОТОРЫЙ ВЫ БУДЕТЕ БЕСПОКОЙСТВОВАТЬ, ЧТО НАПИСАТЬ
  2. БАРНАЛЬНЫЙ ПРИМЕР № 1
  3. БАРНАЛЬНЫЙ ПРИМЕР № 2
  4. 4 ПРОСТЫХ ШАГА, ЧТОБЫ СТАТЬ МОРСКИМ МОРСКИМ БАРНАЛОМ

Еще раз, Mozzers поражают отличной информацией SEO. На этот раз, как улучшить свой локальный рейтинг, используя «Barnacle SEO Method». Мы позволим Мириам Эллис объясните это с ее поста в Моз.

'Barnacle SEO' Этот термин впервые был популяризирован Уиллом Скоттом в 2011 году, чтобы описать процесс присоединения вашего бизнеса к существующим высокопоставленным организациям (например, крупным каталогам), а затем продвигать их как средство доминирования результатов поиска в поисковых системах для нужных терминов.

Сегодня мы собираемся развить эту новую концепцию в другом направлении с целью повышения узнаваемости бренда для отдельных компаний, компаний с несколькими местоположениями и предприятий на местном уровне, используя существующее влияние в любом сообществе. Впереди: простые советы по интерпретации вашего города, загружаемая таблица осведомленности сообщества и реальные примеры для вашего вдохновения!

Прежде чем мы углубимся, взгляните на эти две открывающие глаза статистические данные:

«73% людей заботятся о компании, а не только о продукте, когда принимают решения о покупке».
- BBMG

«63% глобальных потребителей будут покупать у компании, которую они считают подлинной, сверх конкурентов».
- Кон и Вульф

Опрос Cohn & Wolfe, в котором приняли участие 12 000 участников, включил следующие определения подлинности, о которых заботятся потребители: бизнес означает больше, чем просто зарабатывание денег (74%), имеет актуальную и интересную историю (43%) и хорошо известен в своем регионе. или поле (63%). Комбинация этих трех статистических данных должна звонить в колокольчик любому местному эксперту или отделу поискового маркетинга.

СЕГОДНЯ - ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, КОТОРЫЙ ВЫ БУДЕТЕ БЕСПОКОЙСТВОВАТЬ, ЧТО НАПИСАТЬ

Независимые предприятия сталкиваются с препятствиями, опасаясь, что им нечего сказать. Многопрофильные предприятия беспокоятся о значимой дифференциации одного местоположения от другого. Крупные предприятия борются за укрепление местной аутентичности, потому что расстояние между генеральным директором и клерком за кассовым аппаратом иногда слишком велико, и инициативы всего бренда могут привести к общему, а не по-настоящему локальному обмену сообщениями.

Как преодолеть эти проблемы? Решение состоит в том, чтобы понять, что почти любое данное сообщество уже пишет вашу местную историю; вам просто нужно узнать, как это сделать.

Значительная часть ваших сообщений в блогах, социальных сетях и даже платной рекламе может быть основана на том факте, что местные, национальные и глобальные влияния уже прочно закрепились в умах ваших потребителей почти каждый день в году. Будь то барбекю в маленьком городе 4 июля или празднование Дня Земли в большом городе, здесь есть события, праздники, погодные условия, давние обычаи и появляющиеся новости, о которых ваши клиенты уже знают. Ваш маркетинг на местном уровне просто включает в себя привязку вашего бизнеса к уже существующим условиям, доказывая, что вы тоже осведомлены.

БАРНАЛЬНЫЙ ПРИМЕР № 1

Иными словами, вам не нужно сообщать клиенту, что лето пришло. Он уже видит солнце и чувствует тепло. Но если одно из отделений вашей франшизы обустройства дома находится в парящем горячем торговом центре с асфальтовым покрытием, вы можете:

  • Установите большой, дружелюбный кулер для чая со льдом и предложите клиентам бесплатный напиток.
  • Поставьте собачью питьевую станцию ​​под тенистым навесом и дайте клиентам знать, что они могут остановиться в любое время.
  • Поставьте несколько качественных газонных стульев рядом с большим экраном мощных вентиляторов и пригласите клиентов сесть и насладиться бризом.
  • Блог, твит, пост, повесить вывески, а также поделиться своим призывом к соседям, чтобы они успокоились, пока они делают свои обычные покупки раундов.
  • Проведите летнее соревнование с призом путевок в местный центр плавания или другое освежающее отступление.
  • Спонсировать плавательный центр и получить список спонсоров на их сайте

Все это говорит о том, что вы также заметили, что сейчас лето, что ваши клиенты потеют, и что вы хотели бы помочь. Ваш охват определяет вашу добрую волю и дополнительную причину для посещения вашего бизнеса.

БАРНАЛЬНЫЙ ПРИМЕР № 2

Или, может быть, у вас крупное предприятие по продаже натуральных продуктов, и у вас есть офис в Альбукерке, штат Нью-Мексико. Каждый октябрь в городе проходит знаменитая недельная Альбукерке Международная Баллонная Фиеста. Ваши клиенты уже знают об этом событии, уже обсуждают его и строят планы вокруг него. Ваши доказательства местной осведомленности могут включать:

  • Спонсорство
  • Пожертвования денег или материалов
  • Стенд с едой на мероприятии
  • Фотоконкурс с хорошим призом
  • Специальные скидки на предметы для пикников в магазине
  • Забавные советы для планирования отличного пикника
  • «Секретная» инсайдерская информация об отличных парковочных местах рядом с площадкой
  • Кадровые фотографии фиесты
  • Совместное использование всего вышеперечисленного на вашем сайте и в социальных сетях

Благодаря вашему охвату эта отрасль вашего предприятия окажется в центре происходящего крупного сообщества, что поможет вам осознать свою местность.

Скорее всего, даже при скромном применении исследований и мозгового штурма ваше сообщество буквально переполнено вдохновением для использования местных маркетинговых возможностей. Ради эффективности организация будет играть ключевую роль в планировании вашего графика своевременного охвата. Читать дальше!

4 ПРОСТЫХ ШАГА, ЧТОБЫ СТАТЬ МОРСКИМ МОРСКИМ БАРНАЛОМ

1. НАЧНИТЕ С РАСПИСАНИЯ

Ничто так не организовано, как старая добрая электронная таблица, и, чтобы уберечь вас от неприятностей, мы создали ее для вас, предварительно заполнив ее основными праздниками и несколькими влияниями и областями, которые, по нашему мнению, помогут вам начать работу. Конечно, некоторые праздники назначены на фиксированные даты, но вы захотите редактировать даты других каждый год.

Вот пример того, как может выглядеть заполненная электронная таблица в сентябре для гипотетического крупного медицинского центра в городе Бойсе, штат Айдахо:

Вот пример того, как может выглядеть заполненная электронная таблица в сентябре для гипотетического крупного медицинского центра в городе Бойсе, штат Айдахо:

Доступ к вашей бесплатной таблице здесь ,

Чтобы сделать копию для собственного использования, просто выберите «Файл» в главном меню, а затем «Сделайте копию». Затем вы можете добавить свои собственные события, изменить форматирование, перевести его на суахили, что вы хотите. ,

Похожие

Как вы можете стать экспертом SEO
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте
Что такое маскировка?
Cloaking - один из самых старых инструментов, когда речь заходит о Black Hat SEO. Давайте посмотрим, как это работает, каковы его последствия и какие аспекты следует учитывать с точки зрения компьютерной безопасности. Чтобы понять, что такое маскировка, сначала необходимо знать, как происходит процесс распознавания и индексации сайтов движков Клоакинг является одним из старейших инструментов в отношении
Что такое мобильное SEO?
Мир онлайн становится мобильным, и каждый становится вовлеченным в популярную тенденцию. Мобильные веб-браузеры и смартфоны превратили мобильный мир в целый мир онлайн-сайтов и остановок, рекламы и дополнительных услуг. Мир онлайн становится мобильным, и это означает, что ваш сайт тоже должен. Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать? С мобильным SEO часто обращаются как с совершенно другим животным, если сравнивать его с более стандартными методами SEO, которые
10 простых идей поисковой оптимизации (SEO), чтобы улучшить свой рейтинг
Один из самых простых способов повысить ценность и рейтинг вашего сайта - убедиться, что ваш сайт оптимизирован для поисковых систем (SEO). SEO - это процесс улучшения вашего сайта, чтобы ваш контент был привлекательным для основных поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN), а также для целевых типов ключевых слов, для которых вы хотите, чтобы ваш сайт подходил. Потратив
Как выглядит лучшая программа SEO?
... пример, вы не можете просто поднимать тяжести. Вы также не можете просто бежать в течение длительных периодов времени. И то, и другое важно, но если вы сосредоточены только на одной области (силовые тренировки или кардио), то вы никогда не будете в хорошей физической форме. Вот почему такие программы, как CrossFit стали такими популярными. Чтобы быть в лучшей форме, вы должны сочетать силовые тренировки со скоростью и выносливостью, а также
Важность мета-описания в SEO
Мета-описание - это атрибут HTML, который дает краткое объяснение содержания веб-сайта. Мета-описание обычно используется на странице результатов поисковой системы (SERP) для отображения общих описаний для данной страницы, и это важная часть SEO. По сути, тег описания представляет собой короткий абзац, который описывает точно и лаконично, чтобы пользователи и робот Google могли понять, о чем идет речь на веб-странице. Если
Что такое SEM, SEO, SEA и SMO?
Прежде всего, важно отметить, что SEM, SEO, SEA и SMO ​​имеют общую цель: получение видимости и, следовательно, трафика для веб-сайта. Мы находим эту общую точку
Что нужно знать о поисковой оптимизации (SEO)
Что нужно знать о поисковой оптимизации (SEO) - EVS Translations В нашей последней статье вы смогли прочитать как работает перевод сайта , Сегодня мы хотим дать вам дальнейшие рекомендации о том, как оптимизировать поисковую трансляцию вашего сайта. Прежде чем ответить на этот вопрос, давайте посмотрим, что означает термин
5 основных советов для местного SEO маркетинга недвижимости
Многие агенты по недвижимости используют платную рекламу в качестве средства для привлечения клиентов. Хотя платная реклама является эффективным источником для квалифицированных клиентов, у нее есть свои недостатки. Прежде всего, вам придется продолжать платить за эти лиды, а стоимость ставок по ключевым словам с использованием результатов поиска может быть дорогой. Конкуренция может быть жесткой, особенно в сфере недвижимости, и вы можете оказаться в конкурентной борьбе за высокие рейтинги.
SEO и SEM: различия и комбинированное использование
SEO и SEM две важные основы в стратегиях маркетинг в Интернете, но они также являются двумя сокращениями, которые приводят к путанице: что лучше для моего бренда и как я могу использовать их для расширения возможностей друг друга? Сегодня я хочу прояснить
Интервью: SEO трюки от предпринимателя и спикера
Мы имели честь поговорить с Сайедом Ирфаном - отмеченным наградами серийным предпринимателем и обозревателем Huffington Post - о SEO трюки , Публичное выступление не самая легкая роль в мире, но у него есть некоторые уловки по фрилансу, созданию команды и вере в любую карьеру,

Комментарии

Конечно, сегодня почти каждый человек заинтересован в том, чтобы узнать что-то большее, чем цифровой маркетинг Вы можете задать тот же вопрос, что и вы: что это за SEO-позиционирование?
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты?
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты? Не верьте всему, что вам говорят или читают, потому что это очень спорная тема. Ли ключевые слова имеют значение Да, они делают! Проигнорируйте любого, кто скажет вам, что они не делают, потому что даже Google все еще использует их как большую часть их алгоритма индексации. Бессмысленно утверждать, что Google теперь
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO?
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO? Если у вас есть более эффективные способы сделать SEO, не стесняйтесь поделиться им с нами в разделе комментариев ниже! Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала?
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала? Для SEO-аналитика очень важно иметь хотя бы базовые знания HTML и CSS. В дополнение к облегчению общения это может иметь огромное значение во время внештатной работы или повседневных чрезвычайных ситуаций. Социальные сети и СМИ Facebook сегодня является самым посещаемым сайтом в Бразилии, люди все чаще присутствуют
Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала? Для SEO-аналитика очень важно иметь хотя бы базовые знания HTML и CSS. В дополнение к облегчению общения это может иметь огромное значение во время внештатной работы или повседневных чрезвычайных ситуаций. Социальные сети и СМИ Facebook сегодня является самым посещаемым сайтом в Бразилии, люди все чаще присутствуют
Что если я скажу вам, что вы можете стать чертовски хорошим SEO в течение 6 месяцев или меньше?
Что если я скажу вам, что вы можете стать чертовски хорошим SEO в течение 6 месяцев или меньше? Вот список лучших, которые я считаю лучшими ресурсами для того, чтобы получить достаточную широту и глубину, чтобы получить 80% результатов в SEO. К настоящему времени ваш внутренний скептик вступает во владение, но выслушайте меня ... Если вы знакомы с теорией Малколма Глэдвелла о том, что для освоения навыка требуется 10000 часов, методология Тима противоречит этому правилу. Он обходит
Но знаете ли вы, что Twitter архивирует все свои твиты и, как Google , вы можете использовать расширенный поиск, чтобы выкопать идеи контента?
Что если я скажу вам, что вы можете стать чертовски хорошим SEO в течение 6 месяцев или меньше? Вот список лучших, которые я считаю лучшими ресурсами для того, чтобы получить достаточную широту и глубину, чтобы получить 80% результатов в SEO. К настоящему времени ваш внутренний скептик вступает во владение, но выслушайте меня ... Если вы знакомы с теорией Малколма Глэдвелла о том, что для освоения навыка требуется 10000 часов, методология Тима противоречит этому правилу. Он обходит
Совет, сделайте это, потому что вы уверены, что в противном случае клиенты спросят вас: «Но что, в чем смысл?
Совет, сделайте это, потому что вы уверены, что в противном случае клиенты спросят вас: «Но что, в чем смысл? " Немного SEO с Excel Ну, это все красивые данные, но что я делаю, чтобы сделать их более удобочитаемыми для себя или для клиента, если он должен внести изменения? Вот несколько примеров улучшения. 200, 301, 302 или 404? Мы знаем, что Google не любит ошибок, и мы должны ограничить количество рефералов до минимума.
Означает ли это, что вы можете уничтожить страницу продуктов Amazon со ссылками на спам, которые вы купили на форуме Fiverr или Warrior?
Означает ли это, что вы можете уничтожить страницу продуктов Amazon со ссылками на спам, которые вы купили на форуме Fiverr или Warrior? потому что вы читаете дальше ... скажем, Blackhatworld .. что это будет работать. Мои результаты ... они не работают так хорошо . Я не знаю, какие ссылки они купили, но я довольно разбираюсь в SEO, и даже мои лучшие усилия по ссылкам Fiverr не сработали. Я имею в виду, что они сделали, но не что-нибудь на странице 1 Google. Усилиями
Вы когда-нибудь хотели, чтобы был удобный инструмент, который помог вам генерировать заголовки страниц и метаописания для вас?
Вы когда-нибудь хотели, чтобы был удобный инструмент, который помог вам генерировать заголовки страниц и метаописания для вас? Сегодня твой счастливый день. Мы создали бесплатный инструмент, который поможет вам создавать лучшие заголовки страниц и метаописания для всех ваших потребностей Shopify SEO. Формулы для заголовков страниц и метаописания Заголовки страниц и метаописания для интернет-магазинов имеют тенденцию следовать формуле. Мы предварительно написали несколько предложений
Знаете ли вы, что поисковые системы используют их, чтобы получить информацию о предмете видео?
Знаете ли вы, что поисковые системы используют их, чтобы получить информацию о предмете видео? Это кажется неважным, но все, в этом вопросе, имеет это. И вы уже будете думать, что я забыл поиск по ключевым словам, ну нет! Если вы думаете, что для SEO на Youtube ключевые слова не важны, вы очень ошибаетесь. Очень важным аспектом, когда дело доходит до получения хороших ключевых слов, является знание того, что ищут ваши потенциальные читатели, какие слова или поисковые фразы

Как преодолеть эти проблемы?
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать?
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты?
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты?
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO?
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала?
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала?
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала?
Что если я скажу вам, что вы можете стать чертовски хорошим SEO в течение 6 месяцев или меньше?
Что если я скажу вам, что вы можете стать чертовски хорошим SEO в течение 6 месяцев или меньше?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна