Какая часть SEO умерла?

  1. Является ли SEO мертвым или живым, зависит от того, как вы определяете SEO.
  2. Для некоторых профессионалов SEO это всегда было о содержании.
  3. SEO мертв. Да здравствует SEO!

Последняя проверка 8 апреля 2019 года в 17:29

Последняя проверка 8 апреля 2019 года в 17:29

Слухи о смерти SEO, как сказал Марк Твен (еще тогда, когда он был еще жив), сильно преувеличены. Как вы хорошо знаете, следите ли вы за этим блогом или хотя бы отдаленно знакомы с поисковой оптимизацией, люди годами говорили, что SEO находится на выходе, в то время как другие насмехались над этим понятием.

Кажется, что аргумент никогда не устареет и в последнее время разгорается еще больше. Некоторые люди настаивают на том, что PPC (оплата за клик) - это путь, но другие утверждают, что, хотя PPC имеет свое место, SEO по-прежнему является жизнеспособным средством привлечения трафика на ваш сайт ,

Кто прав?

Какое-то время казалось, что скептики SEO выигрывают, особенно после того, как Google в конце 2013 года развернул свои основные изменения в алгоритме. После этого развертывания возросло количество слухов о том, что 2014 год станет годом, когда SEO, наконец, окажется на обочине.

Не так быстро, хотя. Это правда, что в последние годы произошли серьезные сдвиги в SEO, как стратегии, так и, в этом отношении, профессии. По мере того, как поисковые системы становятся все более изощренными, их становится все сложнее, а уловки старой школы просто больше не работают. Более того, старые времена, когда вы были обычным SEO-специалистом, в значительной степени прошли, как вы, возможно, заметили, читая это ,

Короче говоря, это совершенно новый мир. Тем не менее, SEO все еще имеет значение.

Является ли SEO мертвым или живым, зависит от того, как вы определяете SEO.

Если вы думаете о SEO исключительно с точки зрения старых методов манипулирования поисковыми системами, чтобы размещать сайты с некачественным контентом в верхней части поисковой выдачи (страницы результатов органического поиска), то да, этот вид SEO мертв или умирает , И это главная причина того, что многие люди списывают SEO раньше времени.

старая черная шляпа (или серая шляпа) хитрости, такие как скрытый текст, маскировка, вставка ключевых слов и другие тактики, которые подрывают целостность поиска, уже не работают так хорошо, или вообще не работают. Это правда, что, если вы знаете, что делаете, некоторые виды манипулятивной тактики все еще довольно эффективны. Но с каждым новым существенным изменением алгоритма они почти наверняка будут становиться все меньше.

Вещи, несомненно, отличаются от тех, что были в старые добрые времена, когда было гораздо более вероятно, что искатель, ищущий реальную информацию, попадет на сайт, наполненный контентом, совершенно не имеющим отношения к поиску.

В наши дни качественный контент имеет почти такое же значение для поисковых систем, как и для людей, которые их используют. Google модифицирует свои алгоритмы поисковых систем сотни раз в год, пытаясь поддерживать и улучшать целостность поиска.

Для некоторых профессионалов SEO это всегда было о содержании.

Спаммеры и мошенники, которые начали появляться в начале игры, дали SEO плохую репутацию. Однако для многих, кто занимается SEO, это было всегда о содержании , Всегда были те, кто больше заботился о том, чтобы сделать сайты лучше, чем об игровой системе - хотя, если честно, мы уверены, что большинство SEO-профессионалов сделали немного и того, и другого.

Владельцы веб-сайтов на самом деле очень мало выигрывают, пытаясь играть в систему. Если кто-то заходит на сайт и обнаруживает, что он не имеет отношения к тому, что он искал, он все равно довольно быстро уйдет, возможно, чувствуя обиду на сделку, потому что он чувствует, что его обманули. Это не оставит очень хорошего впечатления. Это, конечно, не вдохновит их раскошелиться на заработанные деньги за услугу или продукт, предлагаемый на сайте.

Дело в том, что хорошее SEO не должно быть манипулятивным и никогда не должно быть. Если вы хотите, чтобы трафик на ваш веб-сайт - тот тип трафика, который имеет значение, - прежде всего, вы должны предоставлять качественный контент.

Хороший контент имеет значение продаете ли вы что-то с вашего сайта или нет. Создание себя в качестве надежного источника информации может иметь большое значение в вашем рейтинге. Возможно, вы слышали поговорку «Контент - король» и отвергали его как бессмысленное клише.

Это не бессмысленно.

Это должна быть ваша мантра.

Если вы не можете предоставить качественный контент самостоятельно - хорошая, свежая письменность и динамитная графика - наймите кого-нибудь, кто может. Там есть удивительный талант.

О, и пока вы занимаетесь этим, найдите хорошего стратега в своей команде!

SEO мертв. Да здравствует SEO!

SEO, если подойти к этому вопросу, - это просто искусство (ну, в этом есть и немного науки) - сделать контент сайта более понятным для поисковых систем, а также сделать его более доступным.

Это была идея поисковых систем, несмотря на усилия обманщиков. И пока «старый» SEO мёртв или умирает, «новый» жив и здоров , Это довольно безопасная ставка на то, что пока есть поисковые системы, будет и SEO. Короче говоря, это большая ошибка - списывать это со счетов.

Тем не менее, SEO - это всего лишь одна из частей гораздо большей и более сложной головоломки, которая включает в себя социальные сети, рекламу, PR и участие сообщества (как в автономном, так и в онлайн-режиме). SEO, как и вся замечательная Всемирная паутина, - это постоянно меняющаяся среда, но, к счастью, вам не приходится ориентироваться в одиночку.

Есть некоторые очень опытные SEO профи там, кто может помочь вам достичь удивительных результатов. Есть еще некоторые некомпетентные и неэтичные, так что, как и во всем остальном, где ставки высоки, вам нужно делать покупки осторожно.

В любом случае мы можем ожидать больше изменений и потрясений в SEO в ближайшие месяцы и годы ... поэтому нам всем нужно держаться за наши (белые) шляпы, потому что нас ждет настоящая поездка.

Похожие

SEO
... seo-1.jpg> В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том,
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
Как сделать SEO предложение
Если вы работаете в SEO или стремитесь сделать это или ищете эту работу, вы собираетесь или, по крайней мере, вам нужно найти предложение SEO. Понимание того, как его создать, поможет вам получить больше рабочих мест, более высокооплачиваемую работу, а если вы находитесь на другой стороне монет, это поможет вам определить подготовленных специалистов
Как вы можете стать экспертом SEO
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте
SEO Bury
... этому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами аббатства, проникающими сквозь здания ... странно, как будто своего рода древний каменный гриб захватил! Там есть почти
Обучение SEO
... seo-1.jpg" alt="В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении"> В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное обучение поисковой
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
Местные услуги SEO - Position1SEO
... это все, что вам нужно, но на самом деле фантастический веб-сайт, хотя он чрезвычайно важен для вашей способности продавать онлайн, бесполезен, если никто не может его найти. Видимость имеет первостепенное значение, и именно здесь приходит SEO. Однако вы можете быть не уверены, что именно требуется для хорошего SEO. Вы можете знать об основах, но, поскольку Google постоянно обновляет свои параметры поиска, может быть трудно узнать, актуальны ли ваши знания. Как вы можете практиковать хороший
Google Analytics: как узнать, окупается ли ваш SEO
... SEO-услуги, это короткое видео покажет вам, где искать данные Google Analytics, чтобы узнать, помогают ли ваши усилия по SEO развивать ваш бизнес. Цель поисковой оптимизации (SEO) состоит

Комментарии

Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Мы проанализировали более 400 сайтов SEO-агентств на крупнейших рынках США. Эти 10 привлекли наибольшее внимание Бретани и сделали очень избирательный разрез в топ-10. ~ Скотт Будучи немного драматичным, используя гиперболические фразы, такие как «лучший блоггер жив», делает этот сайт веселым, доступным и, самое главное, удобным для пользователя. Ощущение комиксов на сайте заставляет посетителей чувствовать, что они вошли в другой мир - например, Gotham или Metropolis
Или вы должны быть разумнее ограничить себя регионом (местным SEO) или нишей и специализировать свой сайт?
Или вы должны быть разумнее ограничить себя регионом (местным SEO) или нишей и специализировать свой сайт? Вы, вероятно, не сможете позволить себе это против Википедии. Даже «второе» всегда связано с большими усилиями, особенно если оно должно быть устойчивым. Поэтому важно найти ваши ключевые слова разумно, то есть вы должны знать конкуренцию, то есть силу конкуренции. Как вы можете сделать это точно, я покажу вам позже в этой статье. Эй, или вы не можете просто купить
Означает ли это, что вы можете уничтожить страницу продуктов Amazon со ссылками на спам, которые вы купили на форуме Fiverr или Warrior?
Означает ли это, что вы можете уничтожить страницу продуктов Amazon со ссылками на спам, которые вы купили на форуме Fiverr или Warrior? потому что вы читаете дальше ... скажем, Blackhatworld .. что это будет работать. Мои результаты ... они не работают так хорошо . Я не знаю, какие ссылки они купили, но я довольно разбираюсь в SEO, и даже мои лучшие усилия по ссылкам Fiverr не сработали. Я имею в виду, что они сделали, но не что-нибудь на странице 1 Google. Усилиями
Было 18 модулей с большим количеством информации и контента, плюс все это теоретически на практике ничего, добро показывает, как что-то поможет, не так ли?
Было 18 модулей с большим количеством информации и контента, плюс все это теоретически на практике ничего, добро показывает, как что-то поможет, не так ли? Но так как все в жизни не идеально, я оставил этот вопрос в этой точке моей практики. Посмотреть модули в 2010 году Поисковые системы и Интернет Понимание SEO и его потенциала Webwriting, Юзабилити и SEO Факторы на странице Исследование ключевых слов Создание ссылок
Но знаете ли вы, что Twitter архивирует все свои твиты и, как Google , вы можете использовать расширенный поиск, чтобы выкопать идеи контента?
Было 18 модулей с большим количеством информации и контента, плюс все это теоретически на практике ничего, добро показывает, как что-то поможет, не так ли? Но так как все в жизни не идеально, я оставил этот вопрос в этой точке моей практики. Посмотреть модули в 2010 году Поисковые системы и Интернет Понимание SEO и его потенциала Webwriting, Юзабилити и SEO Факторы на странице Исследование ключевых слов Создание ссылок
Но как вы на самом деле делаете это и внедряете это на своем сайте?
Но как вы на самом деле делаете это и внедряете это на своем сайте? Запуск процесса внедрения AMP Первое, что нужно помнить, это то, что AMP требует, чтобы вы сохранили две версии каждой страницы. Вам понадобится один, по существу, для настольных компьютеров и один для мобильных устройств. AMP сделан таким образом, что многие из настольных уловок не будут разрешены, так что это означает отсутствие форм и никакого стороннего Javascript. Если вы когда-нибудь задумывались, почему
Если вы хотите выполнить все задачи по поисковому маркетингу вручную, SEO можно сделать за небольшую плату или бесплатно, но зачем вам это делать?
Если вы хотите выполнить все задачи по поисковому маркетингу вручную, SEO можно сделать за небольшую плату или бесплатно, но зачем вам это делать? Выбор одного из многих отличных SEO консультантов в Лондоне, вероятно, станет одним из самых важных и, следовательно, самых трудных для вас решений в этом году. Найдите специалиста по SEO, на который вы надеялись, и это может оказаться лучшим решением для вашего бизнеса! Обеспечение работы вашего бизнес-сайта, поиск потенциальных клиентов и
Это "мода" или "рецепты" или "здоровые рецепты" или "европейские туристические направления"?
Это "мода" или "рецепты" или "здоровые рецепты" или "европейские туристические направления"? Включите их, чтобы помочь добавить дополнительный контекст для ссылки YouTube. Большое конкурентное преимущество здесь состоит в том, чтобы взглянуть на похожие видео и посмотреть, какие из них наиболее популярны. Если ваше видео высокого качества и имеет похожие теги и контент для видео с высокой посещаемостью, вы можете повысить вероятность показа его в качестве рекомендуемого видео. Бинго, банго!
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать?
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать? С мобильным SEO часто обращаются как с совершенно другим животным, если сравнивать его с более стандартными методами SEO, которые мы привыкли принимать при создании онлайн-контента. Теперь, когда вы начали осваивать методы поисковой оптимизации для Интернета, пришло время освоить совершенно новый навык, называемый мобильным SEO. Чем он отличается и как вы используете его для успеха своего мобильного сайта?
Есть ли какие-то отчеты или исследования, которые мы пропустили, или у вас есть трюки, которыми вы можете поделиться?
Есть ли какие-то отчеты или исследования, которые мы пропустили, или у вас есть трюки, которыми вы можете поделиться? Свяжитесь с нами через комментарии ниже и дайте нам знать! Не забудьте присоединиться к нашему ускоренному курсу по ускорению вашего сайта WordPress. С некоторыми простыми исправлениями вы можете сократить время загрузки даже на 50-80%:
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Лилле?
Есть ли какие-то отчеты или исследования, которые мы пропустили, или у вас есть трюки, которыми вы можете поделиться? Свяжитесь с нами через комментарии ниже и дайте нам знать! Не забудьте присоединиться к нашему ускоренному курсу по ускорению вашего сайта WordPress. С некоторыми простыми исправлениями вы можете сократить время загрузки даже на 50-80%:

Но достаточно ли этого?
Или вы должны быть разумнее ограничить себя регионом (местным SEO) или нишей и специализировать свой сайт?
Означает ли это, что вы можете уничтожить страницу продуктов Amazon со ссылками на спам, которые вы купили на форуме Fiverr или Warrior?
Было 18 модулей с большим количеством информации и контента, плюс все это теоретически на практике ничего, добро показывает, как что-то поможет, не так ли?
Было 18 модулей с большим количеством информации и контента, плюс все это теоретически на практике ничего, добро показывает, как что-то поможет, не так ли?
Но как вы на самом деле делаете это и внедряете это на своем сайте?
Если вы хотите выполнить все задачи по поисковому маркетингу вручную, SEO можно сделать за небольшую плату или бесплатно, но зачем вам это делать?
Это "мода" или "рецепты" или "здоровые рецепты" или "европейские туристические направления"?
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать?
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна