Мета Описание SEO - Советы по оптимизации

  1. Что такое мета-описание?
  2. Как создать мета-описание на основе методов SEO
  3. # Теперь давайте потренируемся!
  4. Анализ мета-описания вашего сайта
  5. Мета-описание для социальных сетей
  6. Контрольный список

Привет читатели друзья

Привет читатели друзья!

Давайте поговорим о мета-теге Description сегодня, и мы узнаем, как привлечь клиентов с помощью всего 160 символов.

Что такое мета-описание?

Мета-описания - это небольшие описания, которые появляются в поисковых системах, когда пользователь выполняет поиск. Хотя это не оказало непосредственного влияния на рейтинг страниц с сентября 2009 года, эти тексты могут творить чудеса, если они хорошо обработаны.

К сожалению или к счастью, в зависимости от точки зрения, многие программисты и веб-мастера не имеют представления о важности правильной работы мета-описания или, если во многих случаях оно не работает, я говорю это, легко просматривая результаты поиска с отсутствием мета-описания. определены.

Если мета-описание не определено, Google автоматически помещает текст из контента для заполнения, что совсем не нравится Google и гораздо менее привлекательно для пользователей.

Как создать мета-описание на основе методов SEO

В SEO мы обычно говорим, что ничто не напрасно, и что каждое действие с Ньютоном имеет реакцию. Как я уже говорил ранее, описания не влияют непосредственно на позиционирование страницы, но, без сомнения, они являются дополнением к тегам заголовка и, с хорошей стратегией, являются сильными способами привлечения посетителей.

Описания выделены жирным шрифтом в соответствии с ключевым словом, которое ищется, например:

Как вы можете видеть, эти слова выделены жирным шрифтом, что привлечет больше внимания пользователя при поиске определенного термина. Таким образом, мы можем сказать, что хорошо проработанный и привлекательный текст в сочетании с идеальными ключевыми словами, безусловно, может гарантировать несколько кликов.

# Теперь давайте потренируемся!
  • Хорошо опишите содержание страницы, если это продукт, постарайтесь описать его наилучшим образом и не забывайте использовать призыв к действию, когда это необходимо.
  • Используйте не более 160 символов, из этого числа Google будет вырезать.
  • Используйте ключевые слова, относящиеся к содержанию вашего поста, желательно сделать комбо позиционирования в Интернете: используя ключевые слова в URL, заголовке и мета-описании. Эта комбинация является фундаментальной для позиционирования любой страницы или поста!
  • Когда вы хотите разместить местные службы, всегда используйте название вашего города.
  • Используйте уникальные мета-описания для каждой страницы, без повторов описания страниц или даже продуктов.
  • Вручную напишите все свои описания, помните, что все пользователи являются людьми и нуждаются в человеческом общении, автоматические или стандартные тексты не рекомендуются.

Я предлагаю вам использовать инструмент WordPress SEO от Yoast Помимо облегчения создания и оптимизации этих параметров, он имеет проверку SEO, которая дает несколько предложений по улучшению вашего поста.

Анализ мета-описания вашего сайта

Я предлагаю, чтобы в этот момент вы открыли вкладку, не выходя из этого, чтобы провести небольшой анализ страниц вашего сайта относительно целей описания:

1. Откройте новую вкладку

2. Выполните следующий поиск Google на «site: www.yoursite.com»

В результате этого поиска отображаются все страницы вашего сайта, на основе этой информации вы будете знать, сколько вам потребуется работы для оптимизации описания вашего сайта.

Обычно, когда мы делаем этот поиск впервые, сайт с автоматическими описаниями, определенными самим Google, часто мы также выявляем ошибки в заголовках, дублирующемся контенте среди других.

Но не отчаивайтесь, если вы обнаружите, что ситуация на страницах вашего сайта выглядит несколько безобразно, подумайте об этом, пока вы обнаруживаете эту ошибку, может быть, ваш конкурент наплевать на важность SEO для компании, так что это отличная возможность уйти? впереди!

Мета-описание для социальных сетей

Мета-описания автоматически используются при публикации ссылки в социальных сетях. Я никому не советую делиться контентом в Facebook или Google Plus, просто вставив ссылку в свою временную шкалу, плюс многие пользователи и даже фан-страницы, которые делают это! Многие люди используют плагины для автоматической публикации, а также используют кнопки обмена на своем сайте.

Если ваша страница снабжена хорошим мета-описанием, вы будете готовы поделиться этим способом. Таким образом, в зависимости от привлекательности одного и того же ваш рейтинг кликов будет намного лучше.

Контрольный список

  • Всегда будьте честны с пользователем, никогда не обещайте ничего, что ваш сайт не может сохранить.
  • Будьте убедительны, но имейте баланс, не всегда хорошо быть обязательным, привлекать клики от людей, которые хотят ваш продукт, а не навязывая ваш текст.
  • Исправьте ваши мета описания. Не будучи позиционирующим фактором, вы можете исправить и найти наилучший возможный способ.
  • Испытайте все возможные способы, будьте смелыми.

Мета Описание SEO - Советы по оптимизации

4 (80%) 4 голоса

Похожие

SEO
В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72
Что такое мобильное SEO?
Мир онлайн становится мобильным, и каждый становится вовлеченным в популярную тенденцию. Мобильные веб-браузеры и смартфоны превратили мобильный мир в целый мир онлайн-сайтов и остановок, рекламы и дополнительных услуг. Мир онлайн становится мобильным, и это означает, что ваш сайт тоже должен. Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать? С мобильным SEO часто обращаются как с совершенно другим животным, если сравнивать его с более стандартными методами SEO, которые
Что такое маскировка?
Cloaking - один из самых старых инструментов, когда речь заходит о Black Hat SEO. Давайте посмотрим, как это работает, каковы его последствия и какие аспекты следует учитывать с точки зрения компьютерной безопасности. Чтобы понять, что такое маскировка, сначала необходимо знать, как происходит процесс распознавания и индексации сайтов движков Клоакинг является одним из старейших инструментов в отношении
7 SEO советов по оптимизации вашего сайта
... вашего проекта. Чтобы достичь высоких уровней, необходимо поработать над другими техниками разных направлений, такими как контент, маркетинг среди других. Здесь все поняли? Итак, давайте двигаться дальше. Приступай к работе! SEO Советы по Turbo вашего сайта - # 1 Оптимизированный контент Если вы хотите оптимизировать свой веб-сайт, первое, что вам нужно сделать, это инвестировать в качественный
Местное SEO
... SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно, если ваш местный рынок насыщен
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
SEO мертв
... SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон аргумента, хотя вы заметите, что
Как сделать SEO предложение
Если вы работаете в SEO или стремитесь сделать это или ищете эту работу, вы собираетесь или, по крайней мере, вам нужно найти предложение SEO. Понимание того, как его создать, поможет вам получить больше рабочих мест, более высокооплачиваемую работу, а если вы находитесь на другой стороне монет, это поможет вам определить подготовленных специалистов

Комментарии

Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO?
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO? Если у вас есть более эффективные способы сделать SEO, не стесняйтесь поделиться им с нами в разделе комментариев ниже! Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.
Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO? Если у вас есть более эффективные способы сделать SEO, не стесняйтесь поделиться им с нами в разделе комментариев ниже! Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.
Я родом из интернет-маркетинга / SEO, так что вы знаете, что было первым, что я заметил?
Я родом из интернет-маркетинга / SEO, так что вы знаете, что было первым, что я заметил? Есть много страниц с продуктами Amazon, которые занимают 3-е место в Google по некоторым действительно хорошим объемным ключевым словам, они, должно быть, набирают кучу тонны трафика для этого списка товаров. Если бы я мог только оценить это так; Я бы убил это. Плюс это не может быть так сложно, верно? Я имею в виду, что Amazon - это один из крупнейших в мире доменов Google Trust
Как улучшить SEO на странице вашего профессионального сайта недвижимости?
Как улучшить SEO на странице вашего профессионального сайта недвижимости? В начале этого руководства мы упоминали, что SEO состоит из двух частей. На странице и вне страницы. Улучшение и настройка SEO на странице может дать результаты быстрее для вашего рейтинга. Есть несколько способов улучшить на странице SEO для сайта недвижимости. Google ищет то, насколько полезен контент на вашем веб-сайте для ключевого слова, которое пользователь ввел в строке поиска.
Вы понимаете, что такое SEO и как это работает?
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO плагин WordPress, основной функцией которого является позиционирование в поисковых системах поста или страницы . Он предупредит об ошибках, обнаруженных в тексте, в лице SEO и, в некоторых случаях, называет действия, которые необходимо выполнить для улучшения позиционирования. Давайте посмотрим
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать?
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать? С мобильным SEO часто обращаются как с совершенно другим животным, если сравнивать его с более стандартными методами SEO, которые мы привыкли принимать при создании онлайн-контента. Теперь, когда вы начали осваивать методы поисковой оптимизации для Интернета, пришло время освоить совершенно новый навык, называемый мобильным SEO. Чем он отличается и как вы используете его для успеха своего мобильного сайта?
Но знаете ли вы, что вы можете начать работать над своим SEO еще до запуска вашего сайта?
Но знаете ли вы, что вы можете начать работать над своим SEO еще до запуска вашего сайта? Звучит как парадокс, но это правда. Мы говорим о выборе вашего доменного имени. По правде говоря, факторы ранжирования домена широко не обсуждаются, но они могут реально повлиять как на ваши усилия по SEO, так и на маркетинг в социальных сетях. Есть несколько дилемм, с которыми сталкиваются бренды перед выбором
Что такое SEO в терминах Layman?
Что такое SEO в терминах Layman? SEO с точки зрения непрофессионала заключается в том, чтобы вывести веб-сайт в топ поисковых систем, таких как Google, чтобы привлечь больше посетителей и заработать больше денег. SEO (поисковая оптимизация) - это наука о настройке, разработке и настройке контента и кода веб-сайта и продвижении этого веб-сайта на других сайтах в Интернете таким образом, чтобы повысить вероятность появления одной или нескольких страниц веб-сайта в страницы
Итак, для начала, что такое «на странице SEO»?
Итак, для начала, что такое «на странице SEO»? Хотя есть много разных поисковых систем, мы будем обсуждать Google отныне. Google берет большую часть трафика из поисковых систем, а многие другие поисковые системы используют результаты Google. Другое обобщение, которое мы будем часто использовать, - это «Страница», чтобы включить любую страницу блога или пост - и даже страницу веб-сайта, если вы также используете веб-сайт. Что касается Google, веб-страницы, страницы блогов и посты
Сколько раз вы слышали, спрашивая "что такое SEO"?
Сколько раз вы слышали, спрашивая "что такое SEO"? Многие все еще сомневаются и не могут получить более или менее четкий ответ. Более того, я могу сказать, что если вы здесь читаете этот пост, то это потому, что, по крайней мере, вам интересна эта тема. Конечно, сегодня почти каждый человек заинтересован в том, чтобы узнать что-то большее, чем цифровой маркетинг Вы можете задать тот же вопрос, что и вы: что это

Что такое мета-описание?
Что такое мета-описание?
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать?
Здесь все поняли?
SEO: знает ли ваш поставщик разницу?
Но достаточно ли этого?
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO?
Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO?
Я родом из интернет-маркетинга / SEO, так что вы знаете, что было первым, что я заметил?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна