Отчет о разведке звонков

  1. Не все телефонные звонки ведут!
  2. Готовы начать? Давайте поговорим! 877.385.9684.
  3. Измерьте истинное качество вашего маркетинга и рекламы
  4. Что может сообщить вам служба аналитики вызовов о вашей группе по обработке вызовов
  5. Узнайте, почему ваши потенциальные клиенты не закрываются с помощью Call Intelligence Reporting

Ваши телефонные звонки действительно ведут? Твои телефонные провода закрываются? Есть ли причина, по которой они не закрываются? Кто из ваших представителей по обслуживанию клиентов (CSR) закрывает больше лидов? Это все вопросы, на которые вы не можете ответить с помощью основного отслеживания вызовов. Но с Отчет о разведке звонков , вы можете.

Отчет о разведке звонков

Если вы заинтересованы в том, чтобы превратить больше телефонных звонков в продажи или в забронированные встречи и получить непревзойденное представление о работе вашей группы обработки вызовов, вы попали по адресу.

Большинство опытных владельцев бизнеса знакомы с отслеживанием телефонных звонков, когда вы присваиваете номера телефонов каждой из ваших рекламных стратегий, чтобы выяснить, какая реклама генерирует звонки, и объем звонков, которые генерирует реклама. Знание того, какие рекламные стратегии приносят наилучшие результаты, является отличным способом экономически эффективного максимизации результатов. Тем не менее, есть несколько больших проблем с отслеживанием звонков, большая из которых:

Не все телефонные звонки ведут!

Так что, если отслеживание телефонных звонков не расскажет вам всю историю, что это значит? В Blue Corona мы вышли за рамки отслеживания телефонных звонков с нашей отчетностью Call Intelligence Reporting. Когда вы регистрируетесь для получения отчетов о разведке вызовов от Blue Corona, наша команда аналитиков вызовов прослушивает и маркирует каждый из ваших вызовов. Затем мы превращаем эти данные в легко читаемый отчет и выделяем некоторые выводы, в том числе:

  • Как ваши клиенты находят вас
  • Объем звонков с каждой маркетинговой стратегии
  • Какой процент звонков от каждой стратегии ведет
  • Почему ваши лиды не закрываются
  • Истинная ценность ваших маркетинговых инвестиций
  • И больше!

С помощью Call Intelligence Reporting вы получите непревзойденное представление о производительности вашей команды обработки вызовов и практических рекомендациях, чтобы превратить больше ваших телефонных звонков в продажи или в забронированные встречи. Вы узнаете, являются ли ваши звонки лидами, кто ваши лучшие CSR, почему ваши лиды не закрываются, как восстановить потерянные лиды и многое другое.

Готовы начать? Давайте поговорим! 877.385.9684.

9684

Измерьте истинное качество вашего маркетинга и рекламы

Многие маркетинговые компании скажут вам, что могут помочь вам получить больше телефонных звонков. Но сколько из этих телефонных звонков на самом деле ведет? Если вы лично не принимаете каждый телефонный звонок, вы, вероятно, не знаете.

Существует множество телефонных звонков, не связанных со свинцом, которые, вероятно, получает ваша компания каждую неделю:

  • Справка о работе
  • Роботы
  • Личные звонки
  • солиситоры
  • Существующие клиенты
  • Неправильные числа
  • И т.п.

Единственный способ узнать, действительно ли ваши маркетинговые и рекламные объявления приводят к отслеживанию, прослушиванию и маркировке каждого звонка. Call Intelligence Reporting делает именно это.

Что может сообщить вам служба аналитики вызовов о вашей группе по обработке вызовов

Независимо от того, осознают ли это ваши представители по обслуживанию клиентов (CSR), они, по сути, являются торговым представителем вашей компании, предлагая первое - и, возможно, последнее впечатление о вашей компании вашим потенциальным клиентам). Отчетность по разведке звонков позволяет вам регулярно проводить аудит вашей группы по обработке звонков .

Когда вы регистрируетесь для получения отчетов о разведке вызовов от Blue Corona, наша команда аналитиков вызовов прослушивает и маркирует каждый из ваших вызовов. Затем мы превращаем эти данные в легко читаемый отчет и выделяем некоторые сведения о ваших КСО, такие как:

  • Есть ли у вас большое количество пропущенных звонков.
  • Если ваши КСО вежливы и знающие.
  • Если ваши лиды преобразуются в продажи или встречи (если нет, то почему? Это из-за ошибки CSR?).
  • Какова ваша близкая ставка CSR и кто ваши лучшие CSR.
  • С какими препятствиями сталкиваются ваши КСО.
  • Если есть какие-то способы улучшить ваши CSR.

Узнайте, почему ваши потенциальные клиенты не закрываются с помощью Call Intelligence Reporting

Прослушивая все ваши телефонные звонки, мы можем выявлять и восстанавливать потенциальные потери потенциальных клиентов для вашего бизнеса, а также выявлять, почему продажа не состоялась. Например:

  • Ваша компания не может удовлетворить требования времени клиента.
  • Звонивший был просто ценой покупки.
  • Ваш CSR допустил ошибку, такую ​​как предоставление ложной информации о ваших продуктах, услугах или зоне обслуживания.
  • Вы заставили звонящего ждать слишком долго или приостановили его, прежде чем помогать им.
  • CSR перевел звонок на голосовую почту торгового представителя.
  • И т.п.

С нашей отчетностью Call Intelligence Reporting вы получите новое представление о вашем обслуживании клиентов и потребностях ваших клиентов, а затем сможете внести внутренние изменения, необходимые для выявления будущих потенциальных клиентов.

Готовы начать? Давайте поговорим! Заполните контактную форму или позвоните по телефону 800.696.4690.

Похожие

Что такое маскировка?
Cloaking - один из самых старых инструментов, когда речь заходит о Black Hat SEO. Давайте посмотрим, как это работает, каковы его последствия и какие аспекты следует учитывать с точки зрения компьютерной безопасности. Чтобы понять, что такое маскировка, сначала необходимо знать, как происходит процесс распознавания и индексации сайтов движков Клоакинг является одним из старейших инструментов в отношении
Что такое мобильное SEO?
Мир онлайн становится мобильным, и каждый становится вовлеченным в популярную тенденцию. Мобильные веб-браузеры и смартфоны превратили мобильный мир в целый мир онлайн-сайтов и остановок, рекламы и дополнительных услуг. Мир онлайн становится мобильным, и это означает, что ваш сайт тоже должен. Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать? С мобильным SEO часто обращаются как с совершенно другим животным, если сравнивать его с более стандартными методами SEO, которые
Перемещение вашего бизнеса для чайников
... поздний срок, если вы не заботитесь о своих локальных списках в Интернете, когда вы перемещаете свой бизнес, поздравьте себя с тем, что по-королевски не знаете, как работает бизнес в 2017 году"> В этот поздний срок, если вы не заботитесь о своих локальных списках в Интернете, когда вы перемещаете свой бизнес, поздравьте себя с тем, что по-королевски не знаете, как работает бизнес в 2017 году. На прошлой неделе я направился к своему стоматологу,
SEO отчет PauwR: «Доказательство пудинга ...»
... неджеры компаний, которые ищут надежное агентство, которое поможет им достичь лучших результатов в поисковых системах. И, конечно, у нас есть несколько обоснованных ответов на этот вопрос. Но «доказательство того, что пудинг в еде», поэтому мы с радостью представляем наш собственный «SEO отчет»! Обратите внимание, что высокие позиции в Google сами по себе ничего не стоят. Дело в том, что вы находитесь на правильных словах в верхней части и что вам впоследствии удается привлечь заинтересованных
Мы в числе 5 лучших агентств цифрового маркетинга
... од не может начаться лучше, новые клиенты и проекты с большим потенциалом, улучшающие стратегии с нашими текущими клиентами и с новостями о том, что они входят в топ-10 лучших компаний цифрового маркетинга в Мексике, появляются на 5-м месте. по оценке оценщика рекламных и медийных компаний Top Rankings. Топ рейтинга
Что вы должны знать о SEO и почему вы вообще с этим сталкиваетесь?
SEO - это широко используемый термин в мире интернета, особенно онлайн-маркетинга. Что на самом деле означает SEO? SEO акроним - S earch E ngine О оптимизации в переводе означает поисковую оптимизацию. Почему мы всегда говорим о SEO? Под аббревиатурой
Хотите начать свой собственный бизнес? Почему бы не начать онлайн SEO компании!
Вы один из тех людей, которые всегда мечтают начать свой собственный бизнес, но всегда находят оправдания, чтобы этого не делать. Вы не одиноки, многие люди делают это, но продолжают крысиные бега, работая на других. Ну, это может быть
Почему стоит посетить SEO Bootcamp
... пособ, которым я достиг того места, где я нахожусь сегодня, - это изучить SEO и использовать его в своих интересах. Моя бабушка воспитывала меня в маленьком городке Северного Мичигана, где я росла в бедности и буквально была подопечным штата. Я прошел через колледж и ушел с кучей студенческих ссуд и трехдневной временной работой, зарабатывая 10 долларов в час. Я мог бы сдаться в тот момент и смириться с жизнью низкооплачиваемой работы. В конце концов, тяжелая работа,
Как использовать Reddit для вашего бизнеса?
... несом тоже. На самом деле, несколько SEO-компаний в Лос-Анджелесе, Вентуре и других странах также предоставляют услуги, направленные на использование Reddit для повышения узнаваемости бренда для своих клиентов. Используя Reddit, вы можете создавать небольшие сообщества, называемые sub-Reddits, которые могут улучшить видимость вашего бизнеса в онлайн-пространстве. Некоторые из наиболее эффективных способов использовать Reddit для вашего бизнеса обсуждаются в следующих разделах:
Почему я копаю чистый HTML: и почему я думаю, что это приносит пользу SEO
... огда мы думаем о поисковой оптимизации, мы чаще всего думаем о ключевых словах, содержании, создании ссылок и рейтингах. Да, контент, в конечном счете, является единственным наиболее важным фактором (как говорят, контент Кинг), но есть и другие факторы, способствующие SEO. Одним из которых является код вашего сайта.
SEO против маркетинга в социальных сетях
Когда дело доходит до цифрового маркетинга, у вас есть много вариантов выбора для стимулирования продаж. Там есть платная реклама на таких движках, как Google, есть платная реклама на сайтах социальных сетей, есть способы привлечь органический трафик через ваш сайт, и есть столько же способов привлечь внимание через социальные сети. При всех возможных вариантах сложно определить, какие методы подходят для вашей компании, и сколько времени и денег нужно вложить в каждый из них. В этом

Комментарии

Что если я не скажу вам, я бы не обратил вашего внимания особенно?
Что если я не скажу вам, я бы не обратил вашего внимания особенно? Если это действительно так, то у вас есть доказательство того, что применение методов SEO не должно приводить к искусственной формулировке. 5. URL и теги «alt» изображений Последний шаг очень прост, он состоит в том, чтобы просто создать URL вручную, то есть не использовать URL, который WordPress генерирует автоматически, но редактирует его вручную,
Почему бы не переключить это немного, чтобы все ваши посты в Facebook не выглядели одинаково?
Почему бы не переключить это немного, чтобы все ваши посты в Facebook не выглядели одинаково? Другие праздничные костюмы (не нужно указывать здесь заголовок) СОДЕРЖАНИЕ: Тот факт, что Хэллоуин - это «назначенная» ночь, чтобы одеваться как ваш любимый супергерой или злодей, не означает, что вам придется ждать целый год, чтобы создать творческий костюм и выразить себя. Следите за новыми идеями костюмов для предстоящих праздников прямо здесь.
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO?
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO? SEO обеспечит органический трафик на ваш сайт. Это прямой трафик с поисковых систем. Правильно сделанное SEO гарантирует долгосрочный целевой трафик. В отличии от КПП (оплата за клик) рекламы, SEO имеет явное преимущество, что трафик генерируется после надлежащей оптимизации долго и без каких-либо дополнительных затрат. Поскольку реклама PPC платная, она эффективна только при условии оплаты.
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала?
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала? Для SEO-аналитика очень важно иметь хотя бы базовые знания HTML и CSS. В дополнение к облегчению общения это может иметь огромное значение во время внештатной работы или повседневных чрезвычайных ситуаций. Социальные сети и СМИ Facebook сегодня является самым посещаемым сайтом в Бразилии, люди все чаще присутствуют
Совет, сделайте это, потому что вы уверены, что в противном случае клиенты спросят вас: «Но что, в чем смысл?
Совет, сделайте это, потому что вы уверены, что в противном случае клиенты спросят вас: «Но что, в чем смысл? " Немного SEO с Excel Ну, это все красивые данные, но что я делаю, чтобы сделать их более удобочитаемыми для себя или для клиента, если он должен внести изменения? Вот несколько примеров улучшения. 200, 301, 302 или 404? Мы знаем, что Google не любит ошибок, и мы должны ограничить количество рефералов до минимума.
Когда вы начинаете подозревать, что «дела обстоят» в вашей отрасли больше не служат вам или вашим клиентам, вы опускаете голову - или сопротивляетесь тенденции?
Когда вы начинаете подозревать, что «дела обстоят» в вашей отрасли больше не служат вам или вашим клиентам, вы опускаете голову - или сопротивляетесь тенденции? Ранее в этом месяце мы пообщались с WooExpert Neuralab и сегодня мы слышим от Herdl : британское агентство, рожденное от желания встряхнуть статус-кво. Сооснователь
Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Когда вы начинаете подозревать, что «дела обстоят» в вашей отрасли больше не служат вам или вашим клиентам, вы опускаете голову - или сопротивляетесь тенденции? Ранее в этом месяце мы пообщались с WooExpert Neuralab и сегодня мы слышим от Herdl : британское агентство, рожденное от желания встряхнуть статус-кво. Сооснователь
Если гостевой пост был вреден для SEO, почему так много веб-мастеров все еще делают это и почему признанные веб-сайты все еще принимают гостевые посты?
Если гостевой пост был вреден для SEO, почему так много веб-мастеров все еще делают это и почему признанные веб-сайты все еще принимают гостевые посты? Проще говоря, Google не против гостевых блогов как таковых, но они против низкокачественного контента и спама. Некоторые авторы даже пытались довести это до крайности, написав один кусок материала, а затем использовали различные блесны для массового производства вариаций одной и той же статьи, которые использовали разные синонимы и пытались
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
SEO для вашего магазина Shopify: Вы когда-нибудь задумывались, как владельцы магазинов Shopify привлекают большой трафик, не разоряясь при покупке рекламы?
SEO для вашего магазина Shopify: Вы когда-нибудь задумывались, как владельцы магазинов Shopify привлекают большой трафик, не разоряясь при покупке рекламы? Мы должны сказать вам, что секрет удивит вас. По нашему опыту, успешный Shopify Владельцы магазинов привлекают больше трафика, чем их конкуренты, которые тратят на рекламу пять цифр, используя методы SEO, изложенные в рекомендациях Google. SEO «Поисковая оптимизация»
Или есть другие, от которых вы отказались, потому что они не дают результатов для вашего сайта?
Или есть другие, от которых вы отказались, потому что они не дают результатов для вашего сайта? Поделитесь своими мыслями и опытом в разделе комментариев ниже! Изображение предоставлено: Shutterstock / Евлахов Валерий

Готовы начать?
Твои телефонные провода закрываются?
Есть ли причина, по которой они не закрываются?
Кто из ваших представителей по обслуживанию клиентов (CSR) закрывает больше лидов?
Так что, если отслеживание телефонных звонков не расскажет вам всю историю, что это значит?
Готовы начать?
Но сколько из этих телефонных звонков на самом деле ведет?
Если нет, то почему?
Это из-за ошибки CSR?
Готовы начать?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна