Ручные методы построения ссылок, которые развивают и поддерживают органический трафик

  1. Брифер по созданию ссылок вручную
  2. Шаг 1: Создайте личный бренд
  3. Шаг 2: Создайте архив содержимого на месте
  4. Шаг 3: Начните общаться с издателями
  5. Шаг 4: шаг, публикация и повтор
  6. Шаг 5: Контролируйте и масштабируйте свои усилия
  7. Альтернатива созданию собственных ссылок

Помимо рейтинговых преимуществ, это ценная стратегия для получения реферального трафика и укрепления репутации вашего бренда.

Входящие ссылки помогают повысить авторитет вашего домена, что, в свою очередь, помогает сделать ваш контент более заметным в поисковой выдаче.

Это одна из причин, почему я решил учиться создание ссылок и почему я решил помочь другим предприятиям выяснить, как улучшить свои собственные кампании по созданию ссылок ,

Некоторые SEO-эксперты утверждают, что лучший способ получить ссылки в современную эпоху - это привлечь их естественным путем с помощью высококачественного контента. Это отличное начало. «Столовые ставки», если хотите.

Вы можете гарантировать, что все ваши ссылки являются естественными (таким образом избегая Пингвин или другое ручное или алгоритмическое наказание Google ), и постройте свою репутацию чисто органично.

Однако этот подход имеет много недостатков.

  • Вы не будете контролировать, как и когда создаются ваши ссылки.
  • Ваш темп будет мучительно медленным (особенно если у вас еще нет выдающегося бренда в вашей отрасли).
  • У вас не будет предсказуемого способа улучшить свою стратегию в будущем.

Вместо этого я рекомендую создавать ссылки вручную - правильным способом - чтобы вы могли измеримым, последовательным способом масштабировать свою стратегию на будущее.

Брифер по созданию ссылок вручную

Во-первых, вы должны понимать, что вы не можете просто создавать ссылки в любом месте. Гугл постоянно поиск «плохих» ссылок и если он его найдет, он может повредить полномочия вашего домена, а не улучшить его.

«Хорошие» ссылки - это ссылки, которые:

  • С точки зрения контекста, это означает, что ссылка не выглядит неуместно с остальным содержанием в статье или на сайте.
  • Ценный для пользователей, это означает, что пользователи могут узнать больше информации или найти что-то интересное, перейдя по вашей ссылке.
  • Размещено на авторитетных доменах, и чем авторитетнее, тем лучше.
  • Встроенный в естественный якорный текст, поэтому заполнение вашей ссылки якорным текстом не является хорошей идеей, но вы все равно захотите точно описать содержание, которое могут ожидать читатели.
  • Бесшовное содержание, поэтому ссылка не стоит сама по себе.

Другими словами, лучший способ создать ссылку вручную - это естественным образом включить ее в стороннюю статью и опубликовать эту статью на высококачественном издателе.

Итак, что нужно для этого?

Шаг 1: Создайте личный бренд

Можно писать контент вне сайта и создавать ссылки с корпоративным брендом. Но это намного проще с личным брендом (или два) в вашем распоряжении. Персональные бренды Позволяет быстрее создавать репутацию и аудиторию, и их с большей готовностью принимают сторонние издатели.

Вы можете начать с определения своей ниши и привлечения первоначальной аудитории в социальных сетях, а затем создания и распространения контента через эти каналы.

Следите за тем, чтобы вы оставались на связи со своей аудиторией на протяжении всего этого процесса, чтобы вы поощряли их продолжать читать ваши работы и знакомить вас с новыми подписчиками.

Шаг 2: Создайте архив содержимого на месте

Независимо от того, используете ли вы свой личный бренд для записи на домене своей компании или в своем собственном блоге, начните создавать архив содержимого на сайте в своей нише. Вам понадобятся эти примеры вашей работы, чтобы предоставить материал своим подписчикам, пункт назначения, на который вы можете ссылаться в будущем, и доказательства того, что вы достойный писатель, чтобы включить его в запланированные публикации.

Убедитесь, что у вас есть работа, уходящая как минимум на несколько месяцев, и старайтесь писать что-то новое хотя бы раз в неделю.

Шаг 3: Начните общаться с издателями

Следующим шагом будет обращение к редакторам публикаций, в которых вы хотите принять участие. Вам придется начать с самого низа, если у вас нет существующих отношений с редакторами, поэтому прежде чем нацеливаться, обратитесь к местным публикациям и нишевым веб-сайтам. для авторитетного издателя.

Ищите информацию редактора на сайте издателя и пишите им специально.

Вы будете формировать и поддерживать большинство ваших отношений с издателями по электронной почте. Если вы хотите поддерживать хорошие отношения с вашими издателями и отслеживать ваши будущие требования к контенту, вы должны предпринять активные шаги для улучшить производительность вашей электронной почты , так что вы не пропустите важное одобрение или не потеряете связь с важным редактором.

Шаг 4: шаг, публикация и повтор

После успешного ознакомления с редактором вы захотите представить несколько начальных тем для публикации. Титулы, которые вы знаете, оценят их зрители, даже если это означает выход за пределы вашей зоны комфорта.

Ваша цель - опубликовать и доказать свою ценность для редактора, а не рекламировать себя специально, поэтому вы не сможете включить обратную ссылку в каждую статью.

Придерживайтесь любых запросов на редактирование, которые вы получаете, оттачивайте свою работу и публикуйте ее; когда вы начнете жить, вы начнете пожинать плоды обратных ссылок, которые вы разместили. Вы хотите постоянно обращаться к новым издателям, но также поддерживать отношения со старыми издателями, чтобы вы могли вернуться к ним в будущем.

Несмотря на то, что последующие ссылки в том же домене приносят убытки, вы всегда можете извлечь выгоду из привлечения и реферального трафика.

Шаг 5: Контролируйте и масштабируйте свои усилия

Затем вам нужно будет отслеживать, настраивать и в конечном итоге масштабировать свои усилия. Посмотрите на свой профиль обратной ссылки с помощью инструмента, как Moz's Open Site Explorer и узнайте, какие типы ссылок приносят вам наибольшую пользу.

По мере того, как вы приобретаете больше репутации, вы можете начать обращаться к издателям с большим и большим авторитетом, в конечном итоге создавая ссылки, намного более мощные, чем ваши первоначальные наборы. Стремитесь к повышению в плане ценности, авторитета и частоты сообщений, а также следите за своей статистикой, чтобы поддерживать положительную рентабельность инвестиций.

Если вы хотите отслеживать ваши улучшения в органическом трафике по мере создания большего количества ссылок, используйте это бесплатная панель поиска консоли поиска Google контролировать влияние обратных ссылок.

Если вы хотите отслеживать ваши улучшения в органическом трафике по мере создания большего количества ссылок, используйте это   бесплатная панель поиска консоли поиска Google   контролировать влияние обратных ссылок

Альтернатива созданию собственных ссылок

Конечно, эти шаги - длительный и интенсивный процесс; Требуются месяцы или даже годы, чтобы создать базовую репутацию. Кроме того, поддержание ваших отношений с издателем может быть самостоятельной работой.

Альтернатива - нанять агентство по созданию ссылок, но будьте осторожны. Агентства, которые создают ссылки в любом месте, независимо от контекста или качества, могут принести больше вреда, чем пользы. Вместо этого, работайте с агентством по созданию ссылок, которое фокусируется на качестве контента и имеет существующие отношения с разнообразными внешними публикациями.

Это может стоить вам немного больше, но экономия времени и повышение качества того стоят.

Похожие

Инструменты построения ссылок - SEO инструменты построения ссылок - Position1SEO
Поисковая оптимизация - это сложное и кропотливое занятие со многими аспектами, включая создание ссылок, но вы можете упростить свою кампанию и
Внутренняя структура ссылок
Внутренняя архитектура связи является ключевым Фактор на странице в SEO , В этом уроке мы покажем вам, как оптимизировать внутреннюю структуру ссылок вашего сайта и как это может улучшить пользовательский опыт и просмотры страниц. Объясненные внутренние и внешние ссылки:
Имейте в виду! SEO Cow Boys и их методы построения плохих ссылок |
... созданию ссылок SEO и обо всех подводных камнях, драконах и ковбоях, которые часто посещают эту серую и черную шляпу SEO-стратегию в течение некоторого времени. Будьте предупреждены, я могу впоследствии выразить некоторое разочарование в этой прозе. Но сейчас. Посмотрите на это изображение.
SEO проект | KAT Solutions
... иглашает SEO-проект"> KAT Solutions приглашает SEO-проект . SEO - это развивающаяся и сложная стратегия, направленная на оптимизацию вашего сайта. SEO играет важную роль в современном мире, чтобы привлечь больше посетителей из таких поисковых систем, как (Google, Bing, Yahoo и т. Д.). С глобальным акцентом на онлайн-маркетинге каждая отрасль, от малого бизнеса до крупных компаний из списка Fortune 500, начала маркетинг брендов, продуктов и кампаний в рамках
ссылка Строительство
... ссылок входят в число релевантных факторов ранжирования для Google и других поисковых систем. Термин «построение ссылок» обобщает все меры, направленные на создание обратных ссылок. Здесь можно провести различие между прямым и косвенным построением ссылок. Успешное и устойчивое построение ссылок характеризуется соблюдением Руководство для веб-мастеров Google и является частью автономной оптимизации сайта. Вот
Инфографика: основы SEO, которые нельзя игнорировать
Когда я впервые начал писать посты в блоге, я почти ничего не знал о SEO. Я писал заголовки только потому, что мне нравилось их звучание, и у меня не было концепции выбора ключевых слов. Если бы я использовал внутренняя ссылка Это была счастливая случайность. Согласно исследованию Тенденции Малого бизнеса это не редкость.
Местное руководство по SEO для автодилеров
... создайте бесплатную учетную запись Google AdWords. Вам не нужно создавать или оплачивать рекламную кампанию. Вам нужен аккаунт AdWords для доступа к бесплатному Планировщику ключевых слов Google. Этот инструмент позволяет вводить выбранные вами ключевые слова, чтобы узнать, сколько трафика они привлекают, и предлагает связанные ключевые слова. Теперь вы можете сузить список ключевых слов. Все ключевые слова можно условно разделить на 2 типа: Намерение
IP.Board to bbPress. Средства и причины миграции
Иногда мы все сталкиваемся с необходимостью создания интернет-сообщества, чтобы связаться с нашими клиентами в удобной для пользователя форме. На рынке, где форумы нужно строить легко и быстро - владельцы часто обращаются к форумам, чтобы выполнить свою работу. Говоря об IP.Board и bbPress, они оба занимают свои уважительные позиции и часто рассматриваются как варианты для оценки. Правильный выбор между этими двумя платформами действительно сложен, но давайте попробуем очертить ключевые моменты
Переход от все в одном SEO к WordPress SEO от Yoast
... играть с программным обеспечением для ведения блогов более десяти лет назад, MoveableType был «коленями пчел» из доступных вариантов. AltaVista была предпочтительной поисковой системой, и большинство из нас никогда не слышали термин SEO (поисковая оптимизация). Сегодня WordPress - это CMS (система управления контентом), которая используется для управления значительной частью веб-сайтов в мире. Google является доминирующей поисковой системой, и существуют сотни миллионов веб-сайтов, поэтому
Величественный SEO и создание ссылок
... ссылок Majestic SEO Для многих пользователей доступно несколько инструментов Majestic SEO, но я воспользуюсь темой #OpenSEO на этой неделе, которая посвящена созданию ссылок, и выделю некоторые инструменты, необходимые для создания отчета «Отчеты о ссылках». Как вы можете себе представить, этот инструмент предоставляет полный отчет о количестве и качестве ваших обратных ссылок на различных веб-адресах. Система работает как отличный веб, который собирает и делает эту
Ультимативный манифест создания ссылок для SEO агентств
Последнее обновление 4 июня 2018 г. Мы знаем, что в идеальном мире SEO-агентства должны волшебным образом зарабатывать своим клиентам ссылки с замечательными контент-активами и умными PR-кампаниями - попробуйте рассказать об этом маркетинговой команде, управляющей SEO для компании, которая продает ' Решетчатые Башни ». Это может быть сделано, да, но в реальном

Комментарии

4. «Какие методы / стратегии построения ссылок вы используете для моего сайта?
4. «Какие методы / стратегии построения ссылок вы используете для моего сайта?» Ключевым моментом здесь является поиск чего-то похожего на автоматизацию. Подобные методы не только мало что дадут, но могут привести к тому, что сайт будет оштрафован в будущем. Более явно плохая работа может включать стратегии, связанные с подачей статей, пресс-релизами, социальными закладками, комментариями в блогах и низкокачественными гостевыми блогами. Примером правильного ответа будет
Где органический трафик?
Где органический трафик? Все мысли о пользе граблей в огромной аудитории остаются желаемыми. Полагаю, новый дом и машину придется подождать еще немного. О да, этот новый iPhone X должен будет подождать, пока другой владелец придет и заберет его. Черт, дети будут иметь отношение к этой школе. История просмотров и кэш Так что же случилось? Google отслеживает нашу прошлую деятельность в Интернете. Он также учитывает кэш браузера
И почему поисковые системы должны запретить статью, которая предлагает ценность для читателя - даже если она используется для построения ссылок?
И почему поисковые системы должны запретить статью, которая предлагает ценность для читателя - даже если она используется для построения ссылок? " В лучшем случае каждый веб-сайт предоставляет высококачественный контент, который добровольно связан с другими веб-мастерами, говорят о создании косвенных ссылок. Это идеальная ситуация. Однако для некоторых веб-сайтов необходимо активное создание прямых ссылок, например интернет-магазины, поскольку они могут предлагать
Есть ли какие-то термины, которые не встречаются в вашем собственном тексте и которые все еще могут быть существенно дополнены, чтобы догнать конкурентов?
Есть ли какие-то термины, которые не встречаются в вашем собственном тексте и которые все еще могут быть существенно дополнены, чтобы догнать конкурентов? Таким образом, вы даете поисковой системе ощущение всесторонней отчетности по соответствующей предметной области, не пропуская ценных и важных терминов или подтем. Поэтому цель не должна заключаться в том, чтобы просто скопировать конкурента в области оптимизации OnPage, обратных ссылок и количества текста, а также ключевых слов. Вместо
Знаете ли вы, что больше людей начинают получать доступ к Интернету через свои мобильные устройства, чем через свои ПК или Mac?
Знаете ли вы, что больше людей начинают получать доступ к Интернету через свои мобильные устройства, чем через свои ПК или Mac? У нас есть клиенты, у которых более 80% трафика идет через мобильный телефон. Что это значит для владельцев бизнеса? Это довольно просто. Владельцам бизнеса нужны отзывчивые мобильные дружественные сайты, если они собираются добиться успеха в Интернете. Одно дело иметь веб-сайт, доступный через ПК, но другое дело иметь веб-сайт,
Желаете простых отчетов, которые обеспечивают стратегическое понимание?
Желаете простых отчетов, которые обеспечивают стратегическое понимание? Эврика! ScribeSEO Когда мы показываем этот инструмент нашим клиентам, это обычно любовь с первого взгляда.
Означает ли это, что вы можете уничтожить страницу продуктов Amazon со ссылками на спам, которые вы купили на форуме Fiverr или Warrior?
Означает ли это, что вы можете уничтожить страницу продуктов Amazon со ссылками на спам, которые вы купили на форуме Fiverr или Warrior? потому что вы читаете дальше ... скажем, Blackhatworld .. что это будет работать. Мои результаты ... они не работают так хорошо . Я не знаю, какие ссылки они купили, но я довольно разбираюсь в SEO, и даже мои лучшие усилия по ссылкам Fiverr не сработали. Я имею в виду, что они сделали, но не что-нибудь на странице 1 Google. Усилиями
Что представляет собой плохие услуги по созданию ссылок SEO?
Что представляет собой плохие услуги по созданию ссылок SEO? Любой, кто предусматривает, что они будут создавать ссылки на сайтах низкого качества. Следовательно, поэтому крайне важно, чтобы вы попросили их предоставить список сайтов, на которые они планируют размещать ссылки . ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Любой сайт, который вы не знаете и не связан с отраслью / контентом, вероятно, сам по себе сайт низкого качества или ссылка низкого качества для вашего сайта. Либо или его
Как вы можете помочь Google улучшить рейтинг страницы по ключевым словам, которые вы хотите?
Как вы можете помочь Google улучшить рейтинг страницы по ключевым словам, которые вы хотите? Простой ответ заключается в том, что вам нужно убедиться, что Google «получает» правильные сигналы от вашей страницы, чтобы оптимизировать ее, но это не всегда легко. Тонкая линия разделяет оптимизацию и сверхоптимизацию. Оптимизация хороша, так как повышает рейтинг страницы, в то время как чрезмерная оптимизация плоха, поскольку может привести к совершенно противоположным результатам.
Вы пытались нанять внешних SEO консультантов, только чтобы быть выключенными торговыми точками и проектами, которые не дали результатов?
Вы пытались нанять внешних SEO консультантов, только чтобы быть выключенными торговыми точками и проектами, которые не дали результатов? SEO Bootcamp отличается. Мы не продаем вам услуги SEO. Вместо этого мы обучаем вас проверенному процессу SEO, который охватывает все аспекты исследований, планирования, стратегии и исполнения. Вы потратите два полных дня, работая над структурированным процессом SEO, который станет вашей дорожной
Вас встречают страницы результатов, которые удовлетворяют вашему поиску, верно?
Вас встречают страницы результатов, которые удовлетворяют вашему поиску, верно? Вот в чем дело: вы, вероятно, не собираетесь просматривать все эти списки или переходить к следующей странице результатов. На самом деле, некоторые исследования показывают что только 4,8% пользователей перейдут на вторую страницу результатов поиска. Вы увидите несколько лучших списков,

Итак, что нужно для этого?
4. «Какие методы / стратегии построения ссылок вы используете для моего сайта?
4. «Какие методы / стратегии построения ссылок вы используете для моего сайта?
Где органический трафик?
История просмотров и кэш Так что же случилось?
И почему поисковые системы должны запретить статью, которая предлагает ценность для читателя - даже если она используется для построения ссылок?
Есть ли какие-то термины, которые не встречаются в вашем собственном тексте и которые все еще могут быть существенно дополнены, чтобы догнать конкурентов?
Знаете ли вы, что больше людей начинают получать доступ к Интернету через свои мобильные устройства, чем через свои ПК или Mac?
Что это значит для владельцев бизнеса?
Желаете простых отчетов, которые обеспечивают стратегическое понимание?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна