Скажи привет Швейцарии из Оксфорда Мнения о запятых

  1. Слушать. Я пытался выбрать переулок здесь.
  2. Но моя позиция на серийной запятой следующая:
  3. Ты безумен. Я понял
  4. (Полу) краткая история меня и серийная запятая
  5. Дебаты # 1: это называется оксфордская запятая или серийная запятая?
  6. Вердикт: будь то оксфордская или серийная запятая, будьте последовательны. Или просто назовите это...
  7. Вердикт: используете ли вы серийную запятую или нет, будьте последовательны.
Популярная защита оксфордской запятой. Вероятно, NSFW. Виноват.

Слушать. Я пытался выбрать переулок здесь.

Вы думаете, я не знаю, какое мнение имеет значение в Интернете?

Вы хотите взять? О, у меня есть дубли. Вот. Взять их.

Пожалуйста, возьмите их. Они очень горячие и сжигают мои пальцы.

  • Вам нравятся пончики с кремом и желе? Congrats! Ты грубый ,

Но моя позиция на серийной запятой следующая:

Que sera sera.

Пусть прошлое будет прошлым.

Отпусти ситуацию.

Ты безумен. Я понял

Я знаю, что у вас есть страстное мнение о запятой, которым вы готовы поделиться со мной (довольно громко) в комментариях. Прежде чем сделать это, знайте это: раньше я был другим.

Я был похож на тебя.

(Полу) краткая история меня и серийная запятая

Первые 30 лет я был оксфордским апологетом запятой. Я знаю, о чем ты думаешь, и да, я точно знал, что это было, когда я родился.

Мои учителя высмеивали меня, если я им не пользовался. Я высмеивал других, если они не использовали это. Это было замечательно. Лучшее время в моей жизни.

Затем я получил свою первую работу в области копирайтинга для ситибантов (FCCJ), и серийная запятая была быстро выбита из меня самым крутым корректором, с которым я когда-либо работал (WHAT UP, LARYSSA).

Она была милым и упрямым привратником грамматики, который просто не позволял копирайтерам использовать оксфордскую запятую. Она также была канадкой, поэтому, естественно, теперь я предполагаю, что вся Канада агрессивно настроена против запятой. Наверное, правда.

Дело в том, что десятилетия программирования через запятую были отменены менее чем за неделю. Ты можешь представить? Я был безумен. Я схватил. Затем, потому что я не хотел, чтобы меня уволили, я начал читать и писать без оксфордской запятой. Вот когда произошло нечто удивительное.

Но мы вернемся к этому через секунду.

LOL ЧТО ТАКОЕ КЛИФФАНГЕР

Дебаты # 1: это называется оксфордская запятая или серийная запятая?

К настоящему времени вы заметили, что я использую оксфордскую запятую и серийную запятую взаимозаменяемо. Вы, наверное, действительно без ума от этого. Извини за это. Это была, конечно, не преднамеренная тактика, чтобы вызвать вас еще больше. Я бы никогда этого не сделал.

В любом случае, Интернет, похоже, предпочитает называть его оксфордской запятой. «Оксфордская запятая» возвращает 8,91 миллиона результатов Google, а «серийная запятая» - 0,745 миллиона.

Мне нравится писать это как «серийная запятая», потому что таким образом мне не нужно нажимать клавишу Shift, чтобы набрать заглавную букву O в Оксфорде. Ленивый? Конечно. Эффективное? Вы ставите. В остальной части этой статьи и в остальное время я буду называть ее серийной запятой.

Вердикт: будь то оксфордская или серийная запятая, будьте последовательны. Или просто назовите это оксфордской запятой, если хотите вписаться.

Дискуссия № 2: использовать последовательную запятую или нет?

Показанное изображение в этой статье - смех, не правда ли? JFK и Сталин не стриптизерши! И вдобавок к тому, чтобы быть забавным, это полно грамматической правды! Зачем кому-то думать, что они могут писать без серийной запятой?

Вот почему

Кстати, это заключение к тому ужасному скалолазу, которым я тебя ударил.

  1. Люди понимают контекст. Мы оба знаем, что Кеннеди и Сталин не были стриптизёрами. Это были два знаменитых мужчины 20-го века, которые любили носить костюмы, обманывать своих жен и / или убивать своих граждан. Предложение «Мы пригласили стриптизеров, Кеннеди и Сталина» имеет смысл даже без запятой.
  2. Редактирование существует. Это был мой самый большой вынос из вышеупомянутого FCCJ. Если что-то неясно, ВСЕГДА есть другой способ написать это. «Мы пригласили Джона Кеннеди, Сталина и стриптизеров» - более понятный способ написать это предложение. Все еще без серийной запятой.

После того, как Лариса забрала все мои серийные запятые, я с удивлением обнаружил, что все еще умею читать и писать. Тотальный шокер. Приговоры все еще имели смысл, и я все еще знал, как их написать, чтобы они имели смысл для других людей.

Вердикт: используете ли вы серийную запятую или нет, будьте последовательны.

В итоге

Согласованность является ключевым. Сначала решите, хотите ли вы назвать это оксфордской запятой или серийной запятой. Затем решите, хотите ли вы его использовать. Наконец, придерживайтесь этого. Я все еще люблю и использую серийную запятую, несмотря на все работы Ларисы. Но благодаря ее работе я знаю, что выбор не использовать это тоже работает.

Перестань злиться на это. Перестаньте пытаться обратить людей. Пришло время найти новый холм грамматики, на котором можно умереть.

В связи с этим, я набираю новых членов для моего ОСТАНОВЛЕНИЯ ДВОЙНОГО ПРОСТРАНСТВА ПОСЛЕ ВРЕМЕННОГО взвода. Получить на меня в комментариях, если вы хотите записаться.

Похожие

Почему я ухожу из SEO
... или же Фуко или же тот другой парень , Но это нужно сделать, потому что что-то изменилось. Мне. О SEO ... Как это дошло до этого? Я не застенчивый, застенчивый ребенок, которого вы разлучили и сметали с ног в 2001 году. Вы поужинали и пообедали мной своей преданностью содержанию. Мы стали ближе с нашей взаимной привязанностью к данным и метрикам. Я помню, как
Как вы можете стать экспертом SEO
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте
Важное замечание: Идут параллельные ограничения пользователя
... это важное объявление"> Этот пост не затронет 90% наших клиентов, но для остальных 10% это важное объявление. с лета 2015 года мы работаем над проектом по автоматизации одновременных активных лимитов пользователей. До сих пор нам приходилось вручную идентифицировать и связываться с теми пользователями, которые делятся, перепродают и проверяют учетные записи в соответствии с нашими правилами добросовестного использования, запрещенного использования и условиями. Мы находимся
SEO против онлайн PR
Были некоторые споры о том, что лучше онлайн PR или SEO, в Манчестере и Великобритании есть много агентств, которые предлагают одно или другое, что может сбить с толку клиентов. По правде говоря, онлайн PR и SEO идут рука об руку, но нужно
Как Fiverr может сделать или сломать тебя
По мере того как знания об услугах Fiverr становятся все более распространенными в Интернете, все больше и больше людей доверяют
Head tag - учебник по HTML5
... или « веб-сканеры ». Хотя содержимое тега head мало что показывает людям, оно важно для ботов. У поисковых систем есть сканеры (например, Google называется «Googlebot»), которые постоянно просматривают сеть по ссылкам с одного сайта на другой, собирая и индексируя все, что они находят. У Google есть алгоритм, который затем решает, какие страницы наиболее релевантны поисковым запросам. Веб-сайты, которые хорошо читают пауков, чаще всего появляются в результатах
«White Hat SEO» - это еще одно название для «красивого контент-маркетинга»
Работая в сфере интернет-маркетинга в течение восьми лет (семь из которых были посвящены SEO и поисковому маркетингу), я работал в нескольких компаниях, которые использовали программы «черная шляпа SEO » и «белая шляпа SEO ». Теперь, когда я размышляю о своем опыте, я укрепляю свою веру в то, что реализация этических стратегий в стиле «белая шляпа» является исключительно результатом творческого и красивого контент-маркетинга. Black Hat
10 вопросов, которые вы должны задать, прежде чем нанимать контент-писателя
... этом, вот 10 вопросов, которые вы обязательно должны задать, прежде чем нанимать создателя контента , плюс ответы, которые вы должны услышать ... и красные флажки, которые должны подать предупреждающий сигнал. 1. Как вы запускаете проект с новым клиентом? То, что вы ищете здесь, это слушать . Хороший автор контента проведет время с клиентом, чтобы почувствовать индивидуальность бренда, а также потребности его целевой аудитории.
SEO - 1-е место в рейтинге Google за 10 месяцев - Фабиан Вестерхайде
Когда мы это сделали Концепция обдумана Разумеется, мы также проанализировали существующих провайдеров. Конечно, немного властный, мы думали, что все не так здорово. Не успел кто-то заняться профессиональным SEO, и мы это знали. С ежемесячным объемом поиска в 5 000 000 запросов на свадебные платья / свадебные платья наша цель была на странице 1 - приземление № 1 в Google. И мы сделали это в конце мая после обновления Пингвина.
Белая Шляпа SEO
Давным-давно, в галактике, далеко-далеко ... Не только в научно-фантастических фильмах темные и светлые силы борются за превосходство. Google также борется за лучший рейтинг. Только джедаи и ситхи соревнуются не друг с другом, а с так называемыми оптимизаторами White Hat и Black Hat. Кстати, название восходит к классическому вестерну, в котором жулик всегда носил черную шляпу, а хороший ковбой, конечно же, белый. Чтобы вы (по незнанию) не попали в руки не того оптимизатора,
Ссылки для нижнего колонтитула всего сайта: Google говорит «нет», но мой рейтинг говорит «пошли».
... или, есть логотип производителя. Иногда это незаметно, как название компании, напечатанное на нижней части вашей кофейной кружки, а иногда - явно, как пятнадцать экземпляров логотипа производителя вашего автомобиля. Почему это отличается для веб-разработчиков или SEO компаний? Что ж, по мнению Google, все, что может быть использовано для неестественной выгоды в рейтинге веб-сайта, будет дискредитировано, поэтому никто не сможет «разыграть» систему. На самом деле, многие вещи, такие как ссылки

Комментарии

Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
На самом деле, как консультант по SEO, я не хочу писать текст о том, как найти лучшего консультанта по SEO. Это примерно так же достоверно, как и отзывы Филмана. Тем не менее, Мейл Ойе, который до недавнего времени работал разработчиком в Google, опубликовал отличное видео на эту тему. Я могу порекомендовать это около 11 минут всем, кто в настоящее время ищет правильный совет по SEO или хотел бы вообще решить проблему. Поисковая оптимизация, большой неизвестный В дополнение
Означает ли это, что вы можете уничтожить страницу продуктов Amazon со ссылками на спам, которые вы купили на форуме Fiverr или Warrior?
Означает ли это, что вы можете уничтожить страницу продуктов Amazon со ссылками на спам, которые вы купили на форуме Fiverr или Warrior? потому что вы читаете дальше ... скажем, Blackhatworld .. что это будет работать. Мои результаты ... они не работают так хорошо . Я не знаю, какие ссылки они купили, но я довольно разбираюсь в SEO, и даже мои лучшие усилия по ссылкам Fiverr не сработали. Я имею в виду, что они сделали, но не что-нибудь на странице 1 Google. Усилиями
Или вы просто упускаете это из виду и нажимаете на обычные результаты поиска?
Или вы просто упускаете это из виду и нажимаете на обычные результаты поиска? Согласно различным исследованиям, проведенным в последние годы, первый органический результат получает наибольшее количество кликов. В этой позиции короткие ключевые слова часто являются Википедией. Ключевые слова Спросите себя в качестве основного докладчика: что имеет больше смысла? Конкурировать с Википедией и сделать их первым в Google спорным? Или вы должны быть разумнее
Это важно, откуда вы берете свои ссылки, или это больше просто игра чисел?
Это важно, откуда вы берете свои ссылки, или это больше просто игра чисел? В своей презентации Google уточнил, что многие блоггеры «белой шляпы» говорили годами: источник вашей ссылки имеет значение - по сути, на самом деле. В мире белой шляпы SEO большинство людей склонны полагать, что создавать ссылки вполне нормально. Google выступает против построения ссылок, так как он «обыгрывает» их результаты, но они понимают, что это важная часть, помогающая развитию вашего сайта.
В конце концов, зачем тратить время на создание контента, который в конечном итоге не будет найден людьми, которые ищут его, независимо от того, написано ли это или видео?
В конце концов, зачем тратить время на создание контента, который в конечном итоге не будет найден людьми, которые ищут его, независимо от того, написано ли это или видео? Итак, давайте перейдем к поисковой оптимизации и рассмотрим, какие шаги вы можете предпринять для оптимизации видео на YouTube. YouTube является второй по величине поисковой системой и почти всегда появляется с результатами на первой странице Google, это огромная возможность заработать! 13 SEO советов
Если вы хотите выполнить все задачи по поисковому маркетингу вручную, SEO можно сделать за небольшую плату или бесплатно, но зачем вам это делать?
Если вы хотите выполнить все задачи по поисковому маркетингу вручную, SEO можно сделать за небольшую плату или бесплатно, но зачем вам это делать? Выбор одного из многих отличных SEO консультантов в Лондоне, вероятно, станет одним из самых важных и, следовательно, самых трудных для вас решений в этом году. Найдите специалиста по SEO, на который вы надеялись, и это может оказаться лучшим решением для вашего бизнеса! Обеспечение работы вашего бизнес-сайта, поиск потенциальных клиентов и
В конце концов, это то, что вы хотите от своих посетителей, не так ли?
В конце концов, это то, что вы хотите от своих посетителей, не так ли? 10. Вы слишком много знаете о своей теме Да, вы можете многое рассказать о своих продуктах и ​​услугах самостоятельно. Но есть также шанс, что вы слишком много знаете об этом. Большое количество подробных знаний мешает отличить важные проблемы от побочных. Ваш копирайтер поможет вам в этом в 2018 году. Хороший веб-текст часто хорош, потому что он содержит вариации. Вариация в словах,
Но знаете ли вы, что Twitter архивирует все свои твиты и, как Google , вы можете использовать расширенный поиск, чтобы выкопать идеи контента?
Если вы хотите выполнить все задачи по поисковому маркетингу вручную, SEO можно сделать за небольшую плату или бесплатно, но зачем вам это делать? Выбор одного из многих отличных SEO консультантов в Лондоне, вероятно, станет одним из самых важных и, следовательно, самых трудных для вас решений в этом году. Найдите специалиста по SEO, на который вы надеялись, и это может оказаться лучшим решением для вашего бизнеса! Обеспечение работы вашего бизнес-сайта, поиск потенциальных клиентов и
Но значит ли это, что вы не можете заниматься влиянием на маркетинг?
Но значит ли это, что вы не можете заниматься влиянием на маркетинг? Не за что! На самом деле, вы можете подумать о том, чтобы заплатить влияющим, чтобы продвигать вас . Платные рекламные акции являются одним из самых эффективных видов окупаемости инвестиций, в которые могут инвестировать предприятия. Исследование Tomoson показало, что предприятия получают в среднем 6,50 долл.
Ну, ничто в этой жизни не является бесплатным, и бюджет может выйти из-под контроля в начале, но это то, о чем мы говорили в начале этой статьи, вы готовы сделать ставку на свой бизнес?
Ну, ничто в этой жизни не является бесплатным, и бюджет может выйти из-под контроля в начале, но это то, о чем мы говорили в начале этой статьи, вы готовы сделать ставку на свой бизнес? Если мы не можем позволить себе использовать обе стратегии одновременно, вы должны принять во внимание, является ли ваш проект краткосрочным, среднесрочным или долгосрочным, чтобы знать, какую из них выбрать. Если это среднесрочная инвестиция в SEO, это необходимо. Если вы хотите остаться на гребне
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты?
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты? Не верьте всему, что вам говорят или читают, потому что это очень спорная тема. Ли ключевые слова имеют значение Да, они делают! Проигнорируйте любого, кто скажет вам, что они не делают, потому что даже Google все еще использует их как большую часть их алгоритма индексации. Бессмысленно утверждать, что Google теперь

Вы хотите взять?
Вам нравятся пончики с кремом и желе?
Ты можешь представить?
Ленивый?
Эффективное?
Дискуссия № 2: использовать последовательную запятую или нет?
Показанное изображение в этой статье - смех, не правда ли?
Как это дошло до этого?
1. Как вы запускаете проект с новым клиентом?
Почему это отличается для веб-разработчиков или SEO компаний?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна