Создание стратегии SEO для местного бизнеса

  1. Работая и полагаясь в основном на бизнес в местном районе (будь то ваш местный город и / или регион),...
  2. Прибей свой SEO на странице
  3. Создать отличный контент
  4. Создание ссылок
  5. Социальные медиа

Работая и полагаясь в основном на бизнес в местном районе (будь то ваш местный город и / или регион), вы можете почувствовать, что обычные правила SEO и онлайн-маркетинга к вам не относятся.

И, может быть, вы даже можете подумать, что его напрасные усилия И, может быть, вы даже можете подумать, что его напрасные усилия?

Однако, независимо от того, где вы ведете бизнес, вы МОЖЕТЕ воспользоваться преимуществами эффективной стратегии онлайн-маркетинга.

Это руководство должно послужить хорошей основой для построения постоянного и постоянного потока местного бизнеса.

Внесите ваши отзывы

Получаете ли вы свои отзывы в Google, Yelp, TripAdvisor или что-то еще, побуждайте своих клиентов оставлять отзывы как можно больше. Например, рестораны часто могут предлагать клиентам небольшой образец пищи, оставляя отзыв на компьютере, который был настроен для него.

Кроме того, когда кто-то ищет вашу торговую марку, это только увеличивает вашу репутацию, чтобы также отображались страницы с блестящими отзывами!

Прибей свой SEO на странице

Теперь, вопреки убеждению, это не должно быть слишком сложным. Вы можете нанять опытную руку, чтобы сделать это, однако, это то, что можно сделать на месте (при правильном обучении).

Убедитесь, что вы выбираете правильные ключевые слова (фразы, которые ВАШИ потенциальные местные клиенты будут искать в Google). И обеспечить его упоминание в заголовке страницы, заголовок и время от времени (но естественно) в рамках содержания.

Ваши страницы также должны быть связаны между собой, просто для того, чтобы «ссылочный сок» проходил через веб-сайт должным образом (подробнее об этом позже).

Создать отличный контент

Это ключевой, ключевой шаг, которого часто не хватает примерно на 90% бизнес-сайтов и блогов. Убедитесь, что вы постоянно создаете контент, который является любым (или всем) из следующего:

Полезный, информативный, новаторский, забавный, классный, интересный или, проще говоря, контент, будь то видео, статьи, подкасты или любой другой контент, который люди действительно хотят читать и использовать!

Там нет жесткого и быстрого правила о том, как это сделать. Тем не менее, вы можете получить некоторое вдохновение, посмотрев на конкурентов или, возможно, успешных предприятий в вашей отрасли (но из крупного города).

Если вы создадите этот контент с энтузиазмом и энтузиазмом, и ваша аудитория понравится, вы станете победителем - (возможно, даже вовлеките своих сотрудников!).

Это затем связывается со следующей частью стратегии (которая является ключом к тому, чтобы вы могли извлечь выгоду из начальных этапов).

Создание ссылок

Теперь, когда у вас есть этот замечательный, полезный, информативный контент - следующим этапом будет партнерство с другими веб-сайтами или блогами, которые также сочтут его полезным. Это называется построением ссылок.

Например, юридическая фирма, которая специализируется на иммиграции, могла бы написать мегаполезный контент о конкретном типе визы (может быть, статью, которую никто другой не написал с такими подробностями), а затем, используя эффективную рассылку по электронной почте, найти несколько туристических блогов, где есть это некоторое совпадение в содержании и вежливо попросить ссылку. Другим эффективным методом было бы найти другие местные юридические фирмы (которые не конкурируют) и попросить ссылку у них.

И даже если у вас нет точного совпадения с вашим контентом, вы можете предложить гостевой пост для других сайтов или блогов. По сути это означает, что вы могли бы написать для них часть контента, разместить на своем сайте, а взамен они будут ссылаться на ваш бизнес на странице.

Если контент действительно ценный и полезный для людей, тогда люди будут ссылаться на него. Если содержание бесполезно, то эта часть окажется нелегкой.

Теперь, чтобы создать значительный объем прямого локального трафика , вам, возможно, придется обратиться к большому количеству местных блоггеров, местных предприятий, местных ассоциаций и т. Д.

Из-за большого количества ручной работы вам придется либо обучать персонал для этого, либо просто нанять авторитетного сотрудника. линкбилдинг ,

А улучшив свой профиль ссылок - то есть качество сайтов, которые ссылаются на ваш сайт, вы значительно улучшите внешний вид вашего сайта в глазах поисковых систем, таких как Google. Таким образом, постоянное улучшение вашего профиля ссылок таким образом:

  1. Привлекайте реферальный трафик - то есть людей, которые кликают прямо с этого сайта на ваш. Если они сочтут ваш контент актуальным и полезным для них, они должны стать клиентами!
  2. Привлекайте органический поисковый трафик - авторитет, который эти ссылки передают на ваш сайт, часто называют «ссылочным соком». С точки зрения непрофессионала, ссылки сделают ваш сайт лучше. Чем больше у вас качественных контекстно-релевантных ссылок, тем лучше будет ваш рейтинг. И, конечно, это только отправит еще больше трафика. И если вы эффективно настроили таргетинг на локальные ключевые слова, вы получите много местного трафика.

Социальные медиа

Наряду со стороной SEO социальные медиа определенно не должны игнорироваться. Вы можете использовать это, чтобы создать другую платформу для обмена вашим контентом. В конце концов, многие люди могут не тратить время на просмотр вашего сайта, но могут предпочесть взглянуть на ваш аккаунт в Facebook или Instagram.

И если это подходит для вашего бизнеса, вы также можете использовать авторитетный маркетинг, который особенно полезен на очень визуальной среде, такой как Instagram. Вам, вероятно, нужно будет предоставить им какой-то стимул для того, чтобы поделиться вашим продуктом / брендом - будь то бесплатный продукт, спонсорский взнос или что-то еще. Но если у них достаточно большое социальное сопровождение, которое активно взаимодействует со своим контентом, это того стоит.

Это, очевидно, только вершина айсберга, и есть еще много деталей, в которые мы могли бы вникнуть, но я хотел удержать ваше внимание, а не утомлять вас! Сказав это, я поделился чрезвычайно прочной стратегией, которая в различных сочетаниях может применяться к любому бизнесу - будь то небольшой местный бизнес или крупная национальная корпорация.

Предоставьте ценность, которую ваша аудитория сочтет полезной, а затем представьте ее перед этой целевой аудиторией - это увеличит трафик, увеличит продажи и (если вы будете делать это последовательно и достаточно долго), вы сможете создать постоянный поток клиенты для вашего бизнеса на долгие годы.

Похожие

SEO
... из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том, что PBN (Private Blog Networks) обрушивается на Google.
SEO Bury
... SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами аббатства, проникающими сквозь здания ... странно, как будто своего рода древний
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
Seo агентства
... на Луне или иным образом не обращает внимания, SEO берет штурмом интернет-мир. SEO - это способ, которым успешные сайты распознаются и оцениваются Google, Bing и Yahoo. Оптимизация необходима и необходима для любого веб-сайта, который хотел бы процветать в 21 веке. Без большой оптимизации сайт застрянет в унынии, и никуда не денется. К сожалению, существует множество так называемых SEO-агентств, которые просто ждут возможности воспользоваться неосторожными владельцами сайтов. Большинство
Местное SEO
... ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно, если ваш местный рынок насыщен аналогичными
Обучение SEO
... идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении"> В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное обучение поисковой оптимизации (SEO) охватывает
SEO Торонто
... seo_article.jpg"> Независимо от того, является ли ваш бизнес детским садом, адвокатским бюро, службами индивидуального обучения или строительной компанией, ваш сайт нуждается в серьезной поисковой оптимизации (SEO), поэтому он отображается в результатах поиска в Интернете. В настоящее время большинство людей обращаются к Интернету, если они ищут такие продукты или услуги, как ваша. В
Инструменты построения ссылок - SEO инструменты построения ссылок - Position1SEO
... создание ссылок, но вы можете упростить свою кампанию и даже автоматизировать некоторые процессы с помощью подходящего инструмента"> Поисковая оптимизация - это сложное и кропотливое занятие со многими аспектами, включая создание ссылок, но вы можете упростить свою кампанию и даже автоматизировать некоторые процессы с помощью подходящего инструмента. Давайте посмотрим на некоторые из лучших инструментов построения ссылок и рассмотрим, что они могут сделать для вас. Как профессионал
Местные услуги SEO - Position1SEO
... наруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно заметны в Интернете. Вы можете подумать, что иметь фантастический веб-сайт - это все, что вам нужно, но на самом деле фантастический веб-сайт, хотя он чрезвычайно важен для вашей способности продавать онлайн, бесполезен, если никто не может его найти. Видимость имеет первостепенное значение, и именно здесь приходит SEO. Однако вы можете быть не уверены, что именно требуется для хорошего SEO. Вы можете
Величественный SEO и создание ссылок
... веб-инструмент, способный сообщать о обратных ссылках, ключевых словах, а также собирать другую важную информацию о ситуации на вашем сайте с одного URL"> Majestic SEO - это веб-инструмент, способный сообщать о обратных ссылках, ключевых словах, а также собирать другую важную информацию о ситуации на вашем сайте с одного URL. Инструмент, который использует сложные алгоритмы поиска, получил место среди специалистов по SEO и агентств по оптимизации, предлагая очень полезную
Экстра CMS SEO
... иск системы управления контентом, которая поможет, а не помешает вашим усилиям по поисковой оптимизации, может показаться болезненным или невозможным процессом"> Поиск системы управления контентом, которая поможет, а не помешает вашим усилиям по поисковой оптимизации, может показаться болезненным или невозможным процессом. Мы думали так же, поэтому мы построили нашу собственную - Экстра CMS первый в истории

Комментарии

Или вы должны быть разумнее ограничить себя регионом (местным SEO) или нишей и специализировать свой сайт?
Или вы должны быть разумнее ограничить себя регионом (местным SEO) или нишей и специализировать свой сайт? Вы, вероятно, не сможете позволить себе это против Википедии. Даже «второе» всегда связано с большими усилиями, особенно если оно должно быть устойчивым. Поэтому важно найти ваши ключевые слова разумно, то есть вы должны знать конкуренцию, то есть силу конкуренции. Как вы можете сделать это точно, я покажу вам позже в этой статье. Эй, или вы не можете просто купить
5. Каков наилучший способ обработки списков для местного бизнеса с двумя физическими местами в одном городе?
5. Каков наилучший способ обработки списков для местного бизнеса с двумя физическими местами в одном городе? В настоящее время компании, имеющие несколько обычных офисов, сталкиваются с проблемой онлайн-взаимодействия с потребителями, чтобы побудить их посетить свои физические офисы. Если у вашей компании есть два или более местоположения в одном городе, у вас должен быть список для каждого из них. Убедитесь, что на какой бы странице вы ни указывали поисковики на вашем сайте, ваш контент
Но когда вы запустите свой бренд, создадите контент и начнете строить свое присутствие в Интернете, вы, вероятно, все еще будете задаваться вопросом: каковы лучшие практики SEO, точно?
Но когда вы запустите свой бренд, создадите контент и начнете строить свое присутствие в Интернете, вы, вероятно, все еще будете задаваться вопросом: каковы лучшие практики SEO, точно? Как мне убедиться, что моя компания найдена в огромном море интернета? Чтобы демистифицировать эти хитрые рейтинги, читайте дальше, чтобы узнать больше о том, что (действительно) имеет значение для поисковых систем и как интегрировать SEO в вашу контент-стратегию. Какие факторы больше
Например, когда кто-то делает поиск в Интернете, связанный с вашим продуктом или услугой, не было бы замечательно, если бы ваш бренд был в верхней части результатов, прямо на первой странице поиска?
Например, когда кто-то делает поиск в Интернете, связанный с вашим продуктом или услугой, не было бы замечательно, если бы ваш бренд был в верхней части результатов, прямо на первой странице поиска? Это должно было сделать возможным, чтобы SEO пришло на сайт и в блог. Что такое оптимизированный контент в SEO?
Действительно ли возможно создать свой собственный бизнес, занимаясь тем, что я люблю, как мой друг?
Действительно ли возможно создать свой собственный бизнес, занимаясь тем, что я люблю, как мой друг? Тогда ты продолжаешь бродить ... Начни свой бизнес онлайн Многие люди думают, что нехватка начальных денег, чтобы начать свой собственный бизнес, - это то, что мешает им уйти с работы. Да, это правда, что деньги могут ограничить нас, но это только если вы позволите! Известный буддийский предприниматель однажды сказал; «Деньги становятся проблемой только
Какой контент я должен создать, чтобы привлечь эту аудиторию на свой сайт, и какую стратегию я должен использовать, чтобы сделать этого посетителя клиентом?
Какой контент я должен создать, чтобы привлечь эту аудиторию на свой сайт, и какую стратегию я должен использовать, чтобы сделать этого посетителя клиентом? Эти и другие вопросы являются частью рутины SEO-аналитика. Как видите, SEO идет гораздо дальше, чем оптимизация кодов и контента. Подводя итог этой теме, мы можем сказать, что SEO-аналитик должен знать: Как работают поисковые системы (Google) Каковы правила качества Google?
Но что такое Фред и, что более важно, какое влияние это может оказать на ваш местный бизнес?
Но что такое Фред и, что более важно, какое влияние это может оказать на ваш местный бизнес? Что такое обновление алгоритма Google Fred? Если бы вы были одним из пострадавших маркетологов, вы могли бы оправданно
Вам нужен однократный SEO-аудит, постоянное SEO, удаление ссылок или что-то еще, что обещают SEO-компании?
Вам нужен однократный SEO-аудит, постоянное SEO, удаление ссылок или что-то еще, что обещают SEO-компании? Как вы будете измерять успешное SEO? Если вы не можете измерить результаты, у вас меньше шансов на успех. Попробуйте и посмотрите за пределы поверхностного . Как только вы узнаете, каковы ваши конечные цели, обратитесь к нескольким SEO-компаниям и спросите их, что они могут сделать для достижения ваших целей. Эти бесплатные консультации жизненно необходимы, они
Иногда ваш CSS или ваш JavaScript будет сохранять информацию в URL используя?
Иногда ваш CSS или ваш JavaScript будет сохранять информацию в URL используя? или & символы. Это не очень хорошая практика, но некоторый код все еще использует это. Проблема в том, что это не кэшируется, что замедляет ваш сайт для повторных загрузок. Этот плагин решает проблему, когда вы не можете перестроить или заменить свой код. Вся библиотека WPMUDEV В этой библиотеке много «бесплатных» инструментов, но они требуют
Ну, ничто в этой жизни не является бесплатным, и бюджет может выйти из-под контроля в начале, но это то, о чем мы говорили в начале этой статьи, вы готовы сделать ставку на свой бизнес?
Ну, ничто в этой жизни не является бесплатным, и бюджет может выйти из-под контроля в начале, но это то, о чем мы говорили в начале этой статьи, вы готовы сделать ставку на свой бизнес? Если мы не можем позволить себе использовать обе стратегии одновременно, вы должны принять во внимание, является ли ваш проект краткосрочным, среднесрочным или долгосрочным, чтобы знать, какую из них выбрать. Если это среднесрочная инвестиция в SEO, это необходимо. Если вы хотите остаться на гребне
На главной странице или на внутренней странице?
На главной странице или на внутренней странице? Подводя итоги Я надеюсь, что этот пост поможет вам определить лучший метод для вашего бизнеса в Интернете. В каждом сценарии правила консолидации страниц разные. Но, как правило, если страница кажется действительно тонкой по содержанию, обычно лучше объединить ее.

И, может быть, вы даже можете подумать, что его напрасные усилия?
Ваш поставщик разницу?
Или вы должны быть разумнее ограничить себя регионом (местным SEO) или нишей и специализировать свой сайт?
5. Каков наилучший способ обработки списков для местного бизнеса с двумя физическими местами в одном городе?
5. Каков наилучший способ обработки списков для местного бизнеса с двумя физическими местами в одном городе?
Но когда вы запустите свой бренд, создадите контент и начнете строить свое присутствие в Интернете, вы, вероятно, все еще будете задаваться вопросом: каковы лучшие практики SEO, точно?
Как мне убедиться, что моя компания найдена в огромном море интернета?
Например, когда кто-то делает поиск в Интернете, связанный с вашим продуктом или услугой, не было бы замечательно, если бы ваш бренд был в верхней части результатов, прямо на первой странице поиска?
Что такое оптимизированный контент в SEO?
Действительно ли возможно создать свой собственный бизнес, занимаясь тем, что я люблю, как мой друг?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна