Установка и настройка инструментов BAVOKO SEO

  1. Установка плагина через WordPress
  2. Установка плагина через FTP
  3. Настройка BAVOKO SEO Tools
  4. Подключение к BAVOKO API (PRO)
  5. Подключение к консоли поиска Google
  6. Настройка Google Analytics (PRO)
  7. API соединение
  8. Код отслеживания
  9. Импорт данных из других плагинов SEO
  10. Настройка сканера на странице
  11. Настройки типа сообщения
  12. Настройки H1

Прежде чем вы сможете начать поисковую оптимизацию вашего сайта WordPress, наш плагин должен быть полностью настроен. Далее вы узнаете, как установить BAVOKO SEO Tools, настроить соединения с Google Search Console, Google Analytics и BAVOKO API в плагине, а также как настроить встроенный искатель.

Установка плагина через WordPress

  • Войдите в бэкэнд WordPress под своей учетной записью администратора.
  • Войдите в бэкэнд WordPress под своей учетной записью администратора

  • Откройте меню «Плагины»> «Добавить новый» в левой боковой панели.
  • Откройте меню «Плагины»> «Добавить новый» в левой боковой панели

  • Введите «BAVOKO SEO Tools» в строку поиска и установите плагин WordPress, нажав «Установить».
  • Введите «BAVOKO SEO Tools» в строку поиска и установите плагин WordPress, нажав «Установить»

  • Запустите плагин, нажав «Активировать».
  • Запустите плагин, нажав «Активировать»

  • Вы также можете активировать плагин в любое время, перейдя в «Плагины»> «Установленные плагины» и нажав «Активировать».
  • Вы также можете активировать плагин в любое время, перейдя в «Плагины»> «Установленные плагины» и нажав «Активировать»

Установка плагина через FTP

Если вы столкнулись с проблемами при установке плагина через встроенный каталог плагинов в WordPress, вы можете попробовать установить его через FTP. Нажмите Вот перейти непосредственно на страницу загрузки BAVOKO SEO Tools. Обратите внимание, что вам также нужна программа / программное обеспечение FTP для установки через FTP.

  • Загрузите установочный файл с WordPress.org бесплатно и сохраните его на своем компьютере.
  • org   бесплатно и сохраните его на своем компьютере

  • Распакуйте архив ZIP на свой жесткий диск и установите соединение с вашим веб-пространством с помощью вашей программы FTP.
  • Теперь загрузите разархивированную папку «wp-seo-keyword-optimizer» в каталог «wp-content / plugins» в папке установки WordPress.
  • Отныне вы можете установить свой плагин в свой бэкэнд WordPress, просто перейдя в «Плагины»> «Установленные плагины» и нажав «Активировать».
  • Отныне вы можете установить свой плагин в свой бэкэнд WordPress, просто перейдя в «Плагины»> «Установленные плагины» и нажав «Активировать»

Настройка BAVOKO SEO Tools

Прежде чем вы сможете начать SEO-анализ, BAVOKO SEO Tools должны быть правильно настроены и настроены. Следующие шаги необходимы для полной настройки:

  • Подключение к BAVOKO API (PRO)
  • Подключение к API консоли поиска Google
  • Подключение к API Google Analytics
  • Импорт данных из других плагинов SEO
  • Конфигурация сканера на странице

Подключение к BAVOKO API (PRO)

Первым шагом является подключение к нашему API BAVOKO, который предоставляет вам объем поиска и данные о цене за клик для ваших ключевых слов ранжирования, а также различные инструменты поиска по ключевым словам из консоли поиска Google в вашем бэкэнде.

Этот шаг доступен только в PRO версии и позволяет вам выбрать правильную базу данных для ваших поисковых данных из более чем 100 стран.

Информация: как в этом представлении, так и в настройках API в плагине BAVOKO SEO Tools вы можете видеть, сколько всего запросов доступно для объема поиска и данных CPC, а также для ключевые исследования и сколько из них уже было использовано.

Подключение к консоли поиска Google

Следующим шагом является подключение API консоли поиска Google к WordPress, что позволяет анализировать ваши SEO рейтинг в деталях и оптимизировать ваши страницы для поисковых систем на основе реальных данных.

Google Search Console еще не настроен? Узнайте больше в следующей статье: Справка консоли поиска Google

  • Для этого нажмите кнопку «Запросить токен».
  • Для этого нажмите кнопку «Запросить токен»

  • Откроется новая вкладка со списком учетных записей Google, которые вы уже использовали. Выберите учетную запись, с которой вы подтвердили право собственности в консоли поиска Google в качестве владельца.
  • Выберите учетную запись, с которой вы подтвердили право собственности в консоли поиска Google в качестве владельца

  • Нажмите «Разрешить», чтобы загрузить данные консоли поиска Google в ваш бэкэнд WordPress. Кстати, данные на BAVOKO не отправляются - никто, кроме вас, не имеет к ним доступа! Узнайте больше в разделе « Данные в BAVOKO SEO Tools - Конфиденциальность и контроль «.
  • Узнайте больше в разделе «   Данные в BAVOKO SEO Tools - Конфиденциальность и контроль   «

  • Автоматически сгенерированный код появится в том же окне. Все, что вам нужно сделать, это скопировать и вставить его в текстовое поле над кнопкой «Получить токен» в BAVOKO SEO Tools и подтвердить свой запрос API, нажав «Войти». Готово!
  • Готово

Настройка Google Analytics (PRO)

С помощью API Google Analytics индивидуальный обратные ссылки дополнены информацией о кликах, а раздел производительности расширен дополнительными PageSpeed данные. Настройка выполняется в два этапа.

API соединение

Процедура настройки подключения API к Google Analytics очень похожа на процесс подключения Google Search Console:

  • Для этого нажмите кнопку «Получить токен».
  • Для этого нажмите кнопку «Получить токен»

  • Откроется новая вкладка со списком учетных записей Google, которые вы уже использовали. Выберите свою учетную запись, с которой вы подтвердили свою собственность Google Analytics в качестве владельца.
  • Выберите свою учетную запись, с которой вы подтвердили свою собственность Google Analytics в качестве владельца

  • Нажмите «Разрешить», чтобы загрузить данные Google Analytics в ваш бэкэнд WordPress. Кстати, данные в BAVOKO не отправляются - доступ к ним есть только у вас! Узнайте больше под Конфиденциальность и контроль ,
  • Узнайте больше под   Конфиденциальность и контроль   ,

  • Сразу после этого автоматически сгенерированный код появляется в том же окне. Все, что вам нужно сделать, это скопировать и вставить его в текстовое поле над кнопкой «Получить токен» в BAVOKO SEO Tools и подтвердить свой запрос API, нажав «Войти».
  • Все, что вам нужно сделать, это скопировать и вставить его в текстовое поле над кнопкой «Получить токен» в BAVOKO SEO Tools и подтвердить свой запрос API, нажав «Войти»

Код отслеживания

По умолчанию Google Analytics записывает скорость загрузки только одного процента всех просмотров страниц. Однако, изменив код отслеживания, можно установить так называемый «sitespeedsamplerate» на 100%. Мы рекомендуем вам откорректировать код отслеживания, так как в противном случае данные слишком малого числа просмотров отслеживаются и, следовательно, не отражают реальность. Прочтите следующую статью, чтобы узнать, как эта настройка работает в коде отслеживания Google Analytics или с помощью диспетчера тегов Google: скорость страниц в Google Analytics - настройка кода отслеживания.

Импорт данных из других плагинов SEO

Если вы использовали другие плагины WordPress, такие как Yoast SEO и All in One SEO Pack, для оптимизации своего сайта для поисковых систем, вы можете легко перенести соответствующие SEO-данные в BAVOKO SEO Tools на четвертом этапе процесса установки.

Информация: Шаг «Импорт» появляется, только если BAVOKO SEO Tools обнаруживает другой плагин SEO с соответствующими наборами данных.

  • Установите флажок в этом представлении для всех элементов, которые вы хотите импортировать.
  • Установите флажок в этом представлении для всех элементов, которые вы хотите импортировать

  • Затем нажмите «Импорт», чтобы перенести данные.

Настройка сканера на странице

Для того, чтобы на странице Чтобы создать подходящую базу данных для ваших целей, необходимо выполнить несколько небольших настроек на последнем этапе установки:

Настройки типа сообщения

Выберите типы сообщений для сканирования с помощью BAVOKO SEO Tools, отметив соответствующие поля в списке.

Совет: Определяйте только те типы записей, которые важны для поисковой оптимизации, так как BAVOKO SEO Tools Free ограничено 500 страницами. Таким образом, у вас всегда будет наилучший возможный обзор, вы получите особенно реалистичные значения измерений для репрезентативной оценки контента, и вы избежите излишне больших количеств данные ,

Настройки H1

Например, многие темы WordPress автоматически используют заголовок сообщения в качестве заголовка H1 в своем типе сообщения блога. Чтобы получить правильные измерения в Аудите на странице, важно отметить точные типы записей в настройках H1, которые автоматически используют их заголовок как H1.

После того, как вы завершите настройку BAVOKO SEO Tools, вы будете перенаправлены на панель инструментов. Там вы можете начать наш продукт Тур, который кратко объясняет все области плагина.

Поскольку до полного сохранения ваших данных в бэкэнде WordPress может потребоваться до одного часа, мы рекомендуем вам выполнить все важные настройки для вашего METAS , Permalinks а также Карта сайта в разделе «Инструменты».

Похожие

SEO
В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72
Обучение SEO
... кая компания, сайт нуждается в продвижении"> В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное обучение поисковой оптимизации (SEO) охватывает принципы SEO, подход SEO, на странице, стратегии и методологии
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
SEO Торонто
... seo_article.jpg"> Независимо от того, является ли ваш бизнес детским садом, адвокатским бюро, службами индивидуального обучения или строительной компанией, ваш сайт нуждается в серьезной поисковой оптимизации (SEO), поэтому он отображается в результатах поиска в Интернете. В настоящее время большинство людей обращаются к Интернету, если они ищут такие продукты или услуги, как ваша. В
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
Местное SEO
... кального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно, если ваш
Какие инструменты SEO использовать?
основной SEO инструменты каждый владелец сайта должен знать и уметь использовать именно Google. Тем не менее, список инструментов SEO определенно не ограничивается Google Analytics и Google Webmaster Tools. Мы не должны забывать о MajesticSEO или чешских инструментах SEO Сервис , Google Analytics Инструмент, который в первую очередь служит для отслеживания
Местные услуги SEO - Position1SEO
... seo-position1seo-1.jpg" alt="Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете"> Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно заметны в Интернете. Вы можете подумать, что иметь фантастический
Google Analytics: как узнать, окупается ли ваш SEO
Вне зависимости от того, подходите ли вы к поисковой оптимизации или платите агентству за SEO-услуги, это короткое видео покажет вам, где искать данные Google Analytics, чтобы узнать, помогают ли ваши усилия по SEO развивать ваш бизнес.
5 бесплатных инструментов SEO для WordPress для повышения рейтинга Google в 2019 году
Поисковая оптимизация (SEO), а также бесплатные инструменты SEO, могут быть довольно пугающим предметом для новые сайты WordPress для решения , Будучи новичком в этом блоке, вы постоянно в поиске чего-либо, чтобы повысить свой рейтинг в Google, и легко попасть в ловушку покупки дорогих курсов или услуг, которые в конечном итоге обеспечивают минимальную отдачу. Хорошей новостью является то, что нет необходимости

Комментарии

Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
По состоянию на 2015 год для WordPress было доступно 41 878 плагинов, так как узнать, какие из них лучше всего подходят для вашего сайта?
По состоянию на 2015 год для WordPress было доступно 41 878 плагинов, так как узнать, какие из них лучше всего подходят для вашего сайта? Есть несколько вещей, которые следует учитывать при выборе плагина WordPress для SEO, в том числе: Его популярность Сколько людей скачали плагин на сегодняшний день? Если число исчисляется тысячами, то вы можете быть
ПОЧЕМУ ранжирование на страницах 1 и 2 результатов поиска Google SEO так важно?
ПОЧЕМУ ранжирование на страницах 1 и 2 результатов поиска Google SEO так важно? Согласно часто цитируемому исследованию Optify ( http://searchenginewatch.com/article/2049695/Top-Google-Result-Gets-36.4-of-Clicks-Study ), когда человек вводит поисковый запрос в Google: Самая первая ссылка на странице 1 получает 36,4% всех переходов. Результаты поиска на странице
Хотите отслеживать эффективность страницы на странице результатов поиска (SERP)?
Хотите отслеживать эффективность страницы на странице результатов поиска (SERP)? Тогда тебе повезло. Поисковая консоль содержит данные. Прямо сейчас доступны данные за 90 дней. Ходят слухи, что Google увеличит количество дней. Скрещенные пальцы. Ворон инструменты
Какой плагин лучше всего подходит для WordPress SEO?
Какой плагин лучше всего подходит для WordPress SEO? На мой взгляд, есть много хороших плагинов. Сравнивая их все, есть один плагин, который всегда получает более высокий балл в моей книге - это Yoast SEO , Я часто его использую, так как считаю, что это лучший плагин для WordPress SEO. Что вы должны знать о SEO WordPress Ну, следующая часть касается SEO в целом, а не только WordPress SEO. Вот несколько вещей, которые люди
Есть вопросы по настройке Google Analytics на вашем сайте?
Есть вопросы по настройке Google Analytics на вашем сайте? Задайте их в комментариях ниже. Leadsurance может настроить все для вас и интегрирует нашу платформу с Google Analytics, чтобы предложить более доступные упрощенные отчеты для страховых агентов прямо в вашей панели управления Leadsurance. Мы также интегрируемся с инструментами Google для веб-мастеров, чтобы вы могли анализировать все важные данные веб-сайта в одном месте. Наши API отчетности
Итак, для начала, что такое «на странице SEO»?
Итак, для начала, что такое «на странице SEO»? Хотя есть много разных поисковых систем, мы будем обсуждать Google отныне. Google берет большую часть трафика из поисковых систем, а многие другие поисковые системы используют результаты Google. Другое обобщение, которое мы будем часто использовать, - это «Страница», чтобы включить любую страницу блога или пост - и даже страницу веб-сайта, если вы также используете веб-сайт. Что касается Google, веб-страницы, страницы блогов и посты
Как Google (или даже Bing) узнает, какой URL показывать в результатах поиска?
Как Google (или даже Bing) узнает, какой URL показывать в результатах поиска? Адаптивный дизайн обеспечивает наилучшую посадку Для оптимального успеха Google рекомендует «адаптивный веб-дизайн». Эта фраза относится к дизайну веб-сайта, который корректирует макет или размер веб-сайта в соответствии с размером экрана или окна того устройства или веб-браузера, которые используются для его просмотра. Поэтому, независимо от того, используете ли пользователи вашего сайта iPhone,
Итак, что нужно для настройки на SEO Expo?
Итак, что нужно для настройки на SEO Expo? Подготовка к конференции Для "Бута детка" (ака мне!) Для меня не было особой подготовки, так как все, что мне нужно было сделать, это добраться до Вегаса и вернуться на шоу. Как SEO, я использую Majestic, так что уже знаю интерфейс, но я не использую все инструменты все время,
Это этично и стоит использовать Black Hat SEO Tools для ранжирования ?
Итак, что нужно для настройки на SEO Expo? Подготовка к конференции Для "Бута детка" (ака мне!) Для меня не было особой подготовки, так как все, что мне нужно было сделать, это добраться до Вегаса и вернуться на шоу. Как SEO, я использую Majestic, так что уже знаю интерфейс, но я не использую все инструменты все время,
А SEO на странице и линкбилдинге?
Итак, что нужно для настройки на SEO Expo? Подготовка к конференции Для "Бута детка" (ака мне!) Для меня не было особой подготовки, так как все, что мне нужно было сделать, это добраться до Вегаса и вернуться на шоу. Как SEO, я использую Majestic, так что уже знаю интерфейс, но я не использую все инструменты все время,

Google Search Console еще не настроен?
Кального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
По состоянию на 2015 год для WordPress было доступно 41 878 плагинов, так как узнать, какие из них лучше всего подходят для вашего сайта?
По состоянию на 2015 год для WordPress было доступно 41 878 плагинов, так как узнать, какие из них лучше всего подходят для вашего сайта?
Есть несколько вещей, которые следует учитывать при выборе плагина WordPress для SEO, в том числе: Его популярность Сколько людей скачали плагин на сегодняшний день?
ПОЧЕМУ ранжирование на страницах 1 и 2 результатов поиска Google SEO так важно?
Хотите отслеживать эффективность страницы на странице результатов поиска (SERP)?
Какой плагин лучше всего подходит для WordPress SEO?
Есть вопросы по настройке Google Analytics на вашем сайте?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна