5 бесплатных инструментов SEO для WordPress для повышения рейтинга Google в 2019 году

  1. Лучшие бесплатные инструменты SEO для WordPress
  2. Заключение

Поисковая оптимизация (SEO), а также бесплатные инструменты SEO, могут быть довольно пугающим предметом для новые сайты WordPress для решения , Будучи новичком в этом блоке, вы постоянно в поиске чего-либо, чтобы повысить свой рейтинг в Google, и легко попасть в ловушку покупки дорогих курсов или услуг, которые в конечном итоге обеспечивают минимальную отдачу.

Хорошей новостью является то, что нет необходимости прислушиваться к призыву SEO-продавцов змеиной нефти, особенно, когда есть так много выдающихся бесплатных инструментов SEO, которые могут оказать положительное влияние на ваш рейтинг - если вы готовы принять немного время, чтобы узнать их входы и выходы.

В этом посте мы собрали коллекцию из пяти бесплатных инструментов SEO для WordPress (и других), которые помогут улучшить ваш рейтинг в Google, включая наш совет о том, как они могут помочь вам подняться по лестнице на самый верх поисковых запросов. Давайте начнем!

Лучшие бесплатные инструменты SEO для WordPress

Лучшие бесплатные инструменты SEO для WordPress

Pingdom Speed ​​Test - простой инструмент, который позволяет точно измерить, сколько времени занимает загрузка вашего сайта - до миллисекунды. Просто введите URL-адрес сайта, который вы хотите протестировать, выберите одно из доступных расположений сервера, затем отведите несколько секунд, пока он создает подробный отчет.

Помимо скорости загрузки, Pingdom также сравнит, как ваш сайт соотносится с их базой данных и архивными тестами, и предоставит вам список характеристик производительности, которые вы можете применить для улучшения своих показателей:

Теперь вы можете не заботиться о том, насколько быстро загружается ваш сайт, если он достаточно быстрый, но поисковые системы делают , Так что, если вы хотите повысить свой рейтинг в Google, даже снижение скорости вашей страницы на пару миллисекунд может быть просто идеальным решением.

Что касается WordPress, существует множество способов улучшить скорость вашей страницы, и недавно мы рассмотрели десять из них в серии из двух частей: 5 быстрых побед для ускорения загрузки WordPress а также 5 более быстрых побед, чтобы ускорить ваш WordPress ,

Что касается WordPress, существует множество способов улучшить скорость вашей страницы, и недавно мы рассмотрели десять из них в серии из двух частей:   5 быстрых побед для ускорения загрузки WordPress   а также    5 более быстрых побед, чтобы ускорить ваш WordPress   ,

Chrome DevTools - это набор инструментов для веб-разработки и отладки, встроенный прямо в браузер Chrome. Они включают в себя панель элементов (которая позволяет вам манипулировать CSS вашего сайта и видеть, как изменения выглядят в реальном времени), консоль, которая предоставляет вам диагностику в реальном времени, и раздел сети с информацией о производительности вашего сайта, среди многих других ,

Тем не менее, наш основной интерес заключается в Chrome DevTools, предназначенном для обеспечения производительности страницы и понимания скорости загрузки. Чтобы получить доступ к этим бесплатным инструментам SEO, вы должны сначала установить Google Chrome , а затем перейдите на сайт, который вы будете тестировать. Щелкните правой кнопкой мыши в любом месте страницы, выберите параметр « Проверка» и перейдите на вкладку « Сеть ». Наконец, нажмите клавишу F5, чтобы начать свой первый тест:

После завершения теста вам будет представлен список каждого отдельного запроса, сделанного на сайте, а также время, необходимое для его завершения, а также общее время загрузки. Этот список покажет вам, какие элементы нужно оптимизировать, но обычно подозрительными являются изображения, CSS и JavaScript. Мы рассмотрели оптимизацию изображения в предыдущая статья и с CSS, и с JavaScript можно легко справиться, нажав подходящий плагин в сервис.

Ссылаясь на Alexa, мы должны проводить различие между его бесплатной службой обзора сайта и ее премиум маркетинговый стек , который предлагает только короткие бесплатный пробный период , Поскольку мы говорим о бесплатных инструментах SEO, мы сосредоточимся на первых и на том, как они могут помочь вам улучшить ваш рейтинг в Google.

Alexa следит за глобальным и общенациональным рейтингом вашего сайта, используя свои собственные алгоритмы наряду с историческими данными, что позволяет вам видеть, как ваша производительность прогрессирует с течением времени. Обзор сайта также разбивает страны, из которых приходят ваши посетители, что полезно из перспектива геотаргетинга :

Обзор сайта также разбивает страны, из которых приходят ваши посетители, что полезно из   перспектива геотаргетинга   :

Самое главное, вам будет показан грубый план ваших самых эффективных ключевых слов в поисковых системах. Используя эти данные, вы можете расшифровать контент, который работает хорошо, а затем использовать эту информацию, чтобы либо запланировать больше связанных постов для вашего блога WordPress, усилить неэффективных пользователей с лучшим контентом, либо просто удалить устаревшие ключевые слова.

Используя эти данные, вы можете расшифровать контент, который работает хорошо, а затем использовать эту информацию, чтобы либо запланировать больше связанных постов для вашего блога WordPress, усилить неэффективных пользователей с лучшим контентом, либо просто удалить устаревшие ключевые слова

Планировщик ключевых слов Google позволяет вам получать данные об объеме поиска и исторические тренды для выбранных вами ключевых слов, анализировать, насколько велика конкуренция за них, и распределять информацию о связанных ключевых словах, упорядоченных по релевантности:

Планировщик ключевых слов Google позволяет вам получать данные об объеме поиска и исторические тренды для выбранных вами ключевых слов, анализировать, насколько велика конкуренция за них, и распределять информацию о связанных ключевых словах, упорядоченных по релевантности:

Имея эти данные в руках, вы можете быстро выбрать ключевые слова с высокой эффективностью и построить свои посты WordPress вокруг них. Эти ключевые слова также может быть использован в сочетании с Yoast SEO плагин чтобы помочь улучшить ваш рейтинг Google.

Эти ключевые слова   также может быть использован   в сочетании с   Yoast SEO плагин   чтобы помочь улучшить ваш рейтинг Google

Google Trends сам по себе является мощным бесплатным инструментом SEO, но он великолепен при использовании вместе с Планировщиком ключевых слов Google.

Хотя планировщик позволяет вам определять потенциальные ключевые слова для вашего контента в будущем, Google Trends предоставляет вам точные данные об интересе к ключевым словам, используя обширную базу данных истории поисковых запросов Google. Вы даже можете использовать этот инструмент, чтобы сравнить интерес к нескольким ключевым словам одновременно и разбить регионы, для которых они наиболее актуальны:

Исторические тенденции могут быть влиятельным фактором при определении жизнеспособности ключевых слов. Например, знаете ли вы, что интерес к темам WordPress обычно достигает максимума каждый год около января и февраля ? Опытный блоггер WordPress прислушается к этим данным и наметит тематический обзор примерно в это время.

Заключение

Чтобы повысить свой рейтинг в Google, вам понадобится терпение и настойчивость. Вы не увидите результатов в одночасье, даже если все делаете правильно. Тем не менее, если вы вооружитесь этими бесплатными инструментами SEO - и будете готовы довести до конца работу и выберите правильные ключевые слова - достижение этого желанного места на первой странице может быть только вопросом времени. Давайте вспомним пять инструментов:

  1. Pingdom Speed ​​Test : Для анализа скорости вашего сайта.
  2. Chrome DevTools : Для получения более подробных данных о производительности.
  3. Alexa : Отлично подходит для всестороннего ранжирования и информации о ключевых словах.
  4. Google Keyword Planner : Отличный инструмент для исследования ключевых слов.
  5. Google Trends : Простой инструмент для уточнения ключевых слов с использованием исторических тенденций.

Существуют ли другие бесплатные инструменты SEO, которые вы бы порекомендовали другим пользователям WordPress? Поделитесь ими с нами в разделе комментариев ниже!

Бесплатный путеводитель

5 основных советов для ускорения
Ваш WordPress Сайт

Сократите время загрузки даже на 50-80%
просто следуя простым советам.

Похожие

SEO
... дляю рост своей собственной сети частных ссылок . В результате того, что я потратил так много времени на создание SEO-компании и ранжирование веб-сайтов, мне посчастливилось встретить множество людей, которые находятся в аналогичном путешествии. Сегодня я хотел бы представить миру одного из этих
Лучшие инструменты SEO 2015 | Лучшие инструменты SEO | Интернет-маркетинг Inc
За многие годы работы в качестве SEO-специалиста я сталкивался и использовал довольно много разных инструментов, чтобы помочь себе или помочь клиентам в их ежедневном SEO. Будь то использование инструментов
Лучшие SEO конференции в 2015 году
... лучшие конференции и мероприятия, которые вы можете посетить по всему миру. События Несмотря на то, что по всему миру проходит множество отличных онлайн-маркетинговых конференций, ниже приводятся поисковый маркетинг промышленность.
Лучшие бесплатные инструменты SEO для электронной коммерции
Мы держим пари, что по крайней мере один из ваших конкурентов отлично справляется с этой задачей. Не удивительно думать, что это может быть только в пределах возможной возможности, учитывая, что колоссальные 93% онлайн-опыта начинаются с поисковой системы, согласно исследованию Forrester. Легко забыть о вашем SEO в надежде, что когда-нибудь поисковые системы будут удобно подталкивать ваш магазин вверх по рейтингу в эти неуловимые 3 верхние позиции поисковой системы. Если вы не уверены
SEO Bury
... SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами аббатства, проникающими сквозь здания ... странно, как будто своего рода древний
Обучение SEO
... для решения важных проектов в SEO. Чем мы отличаемся от других? Мы обучили многих студентов и специалистов, и мы нацелены на то, чтобы сделать вас квалифицированным специалистом по SEO с опытом работы с передовыми методами и инструментами для продвижения бизнеса в Интернете. Наш SEO тренинг ориентирован на работу и предлагается экспертами. Мы обучаем вас с живым проектом / веб-сайтом, который поможет вам полностью понять
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
SEO Торонто
... seo_article.jpg"> Независимо от того, является ли ваш бизнес детским садом, адвокатским бюро, службами индивидуального обучения или строительной компанией, ваш сайт нуждается в серьезной поисковой оптимизации (SEO), поэтому он отображается в результатах поиска в Интернете. В настоящее время большинство людей обращаются к Интернету, если они ищут такие продукты или услуги, как ваша. В
14 лучших плагинов для Wordpress SEO обновлены в 2018 году |
... для начинающих, созданное Moz , Поскольку я использую WordPress для всех своих сайтов, я решил, что есть некоторые плагины, о которых вам следует знать. Пожалуйста, прочитайте этот пост на выбирая хороший плагин для WordPress , тоже. Приведенные ниже плагины расположены в произвольном порядке. Итак, пожалуйста, уделите секунду, чтобы просмотреть все плагины SEO, которые я считаю полезными для вашего сайта, в отношении

Комментарии

Каковы лучшие плагины SEO для WordPress?
Каковы лучшие плагины SEO для WordPress? По состоянию на 2015 год для WordPress было доступно 41 878 плагинов, так как узнать, какие из них лучше всего подходят для вашего сайта? Есть несколько вещей, которые следует учитывать при выборе плагина WordPress для SEO, в том числе: Его популярность Сколько людей скачали плагин на сегодняшний
Лучшие плагины WordPress SEO 2018 - что важно?
Лучшие плагины WordPress SEO 2018 - что важно? Подробное введение в поисковую оптимизацию не следует давать этой статье. Тем не менее, я хотел бы кратко показать вам, какие факторы влияют на рейтинг вашего сайта WordPress: Короткое время загрузки: все больше и больше становится мобильным, поэтому время загрузки становится все более актуальным. Картинки SEO: со старыми тегами и хорошим именем файла вы ранжируете лучше.
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Нужны ли нам инструменты SEO в SharePoint?
Нужны ли нам инструменты SEO в SharePoint? С учетом вышеизложенных рассуждений и мыслей, я чувствовал, что, вероятно, существует необходимость в некоторых инструментах SEO в SharePoint, особенно в области CMS. Я сказал * вероятно *, поэтому я хотел бы услышать от вас - если вы видите ценность, и что бы вы ожидали с точки зрения возможностей? Предупреждение - Этот пост не об обмене инструментарием или исходным кодом. Я просто хочу услышать ваши
Хотите увидеть всю мощь нашей белой панели SEO SEO?
Хотите увидеть всю мощь нашей белой панели SEO SEO? Зарегистрироваться Сегодня получить эксклюзивный доступ!
Какие бесплатные инструменты вы используете?
Какие бесплатные инструменты вы используете? Для вашего успеха в интернете Себастьян
Нужно интегрировать Google AdWords с Google Analytics?
Нужно интегрировать Google AdWords с Google Analytics? Нет проблем. Хотите сравнить платную рекламу с органическими усилиями? Кусок пирога. Желаете простых отчетов, которые обеспечивают стратегическое понимание? Эврика! ScribeSEO
Возможна ли SEO в белой шляпе, основываясь на требованиях Google к ссылкам?
Возможна ли SEO в белой шляпе, основываясь на требованиях Google к ссылкам? В таких местах, как их форумы для вебмастеров Google говорит конкретно о SEO и создании ссылок. Кажется, они занимают гораздо более прозрачную позицию по этому вопросу. В сегодняшней статье мы обсудим, что они раскрыли и что это значит для интернет-маркетологов и SEO-экспертов. Как ранжируются ссылки? Есть много
Как установить SEO Smart Links в WordPress?
Как установить SEO Smart Links в WordPress? Чтобы установить SEO Smart Links, перейдите в меню «Расширения >> Добавить» и найдите SEO Smart Links. Страница результатов предложит вам выбор, подобный изображенному ниже, но обязательно установите плагин, разработанный Владимир Преловац ,
ПОЧЕМУ ранжирование на страницах 1 и 2 результатов поиска Google SEO так важно?
ПОЧЕМУ ранжирование на страницах 1 и 2 результатов поиска Google SEO так важно? Согласно часто цитируемому исследованию Optify ( http://searchenginewatch.com/article/2049695/Top-Google-Result-Gets-36.4-of-Clicks-Study ), когда человек вводит поисковый запрос в Google: Самая первая ссылка на странице 1 получает 36,4% всех переходов. Результаты поиска на странице
Насколько важно создание контента на самом деле для повышения рейтинга бренда?
Насколько важно создание контента на самом деле для повышения рейтинга бренда? Очень. Поисковые системы предназначены для того, чтобы как можно быстрее покинуть ваш сайт, помогая вам найти то, что вы ищете с первой попытки. На этой первой странице результатов движка они будут предоставлять около 10 результатов, которые имеют разнообразную информацию для «дробовика» широкого спектра информации для пользователя. Создание хорошего и уникального контента на вашем сайте дает Google

Например, знаете ли вы, что интерес к темам WordPress обычно достигает максимума каждый год около января и февраля ?
Существуют ли другие бесплатные инструменты SEO, которые вы бы порекомендовали другим пользователям WordPress?
Чем мы отличаемся от других?
Каковы лучшие плагины SEO для WordPress?
По состоянию на 2015 год для WordPress было доступно 41 878 плагинов, так как узнать, какие из них лучше всего подходят для вашего сайта?
Лучшие плагины WordPress SEO 2018 - что важно?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Нужны ли нам инструменты SEO в SharePoint?
Нужны ли нам инструменты SEO в SharePoint?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна