Видео SEO: Сосредоточьтесь на собственных видео, а не на YouTube

  1. Преимущества собственного видео
  2. Rich Snippets в поисковой выдаче Google
  3. Создание естественных ссылок
  4. Не скидывайте YouTube полностью

Наш гостевой блогер сегодня: Даниэль Василиу <a target=_blank href='/view/kurs/ru/seo-kurs-google-seo-v-gamburge-obucenie.html'>более 12 лет занимается</a> SEO и интернет-продвижением Наш гостевой блогер сегодня: Даниэль Василиу более 12 лет занимается SEO и интернет-продвижением. Он генеральный директор Выносливость SEO , Ты можешь свяжитесь с Даном здесь через его сайт.

Видео SEO уже давно стало модным словом в мире онлайн-маркетинга. Люди пытаются выяснить, как получить высокий рейтинг в поисковиках видео с тех пор, как такие сайты, как Vimeo и YouTube, стали получать признание за то, что они привлекали приличный трафик и взаимодействия для веб-сайтов и торговых марок. В то время как видео, распространяющееся на YouTube, может поднять ваш бизнес на новый уровень, как это было для Dollar Shave Club Это исключение, а не правило для славы YouTube.
Вирусное видео, которое сняло Dollar Shave Club к славе.

На самом деле, более 72 часа видео загружаются каждую минуту Это означает, что ваши видео на YouTube идут вразрез с конкуренцией. Не слишком много на YouTube, но если вы хотите привлечь более качественный трафик на свой сайт с помощью видео, вы можете посмотреть видео на своем сайте.

Преимущества собственного видео

Конечно, легко запустить канал YouTube и публиковать видео, но преимущества могут в конечном итоге прекратиться. Любой трафик, который получает видео, изолирован на YouTube, и для того, чтобы этот трафик попал на ваш сайт, необходимо выполнить дополнительный шаг. Зрителям нужно либо искать вас (возможно, в Google), либо перейти по ссылке, которая направляет их на ваш сайт; не отвлекаясь на миллиарды других видео на YouTube (спросите любого студента колледжа, пишущего статью, насколько это вероятно). В конце концов, ваш лучший контент должен быть размещен на вашем собственном домене и использоваться для этих основных целей…

Rich Snippets в поисковой выдаче Google

Вы все видели их - изображения, которые появляются вместе со ссылками в поисковых системах, которые дают поисковикам лучшее представление о том, что они могут ожидать, если перейдут по ссылке. Это пример разметки Авторства Google, которая появляется для видео SEO поискового запроса.

Выстрел в голову г-жи Кристенсен делает ссылку популярной по сравнению с остальными обычными ссылками Google, но, поскольку вы можете иметь только один богатый фрагмент, отображаемый в поисковой выдаче Google, разметка "Авторство" не принесет много пользы, если вы хотите, чтобы ваши видео шоу.

Теперь люди привыкли видеть что-то подобное в поисковой выдаче Google ...

Теперь люди привыкли видеть что-то подобное в поисковой выдаче Google

Это пример расширенного фрагмента YouTube, который ссылается непосредственно на видео. Он имеет более широкое изображение, чем разметка «Авторство», а также время видео с изображением кнопки воспроизведения, чтобы показать зрителю, что это действительно видео. Это замечательно, если вы хотите привлечь трафик к своим видео на YouTube, но это мало поможет, если вы хотите привлечь больше трафика на свой сайт. К счастью, вы все равно можете получить фрагмент видео с богатым видео, когда размещаете видео на своем собственном сайте:

К счастью, вы все равно можете получить фрагмент видео с богатым видео, когда размещаете видео на своем собственном сайте:

Как вы можете видеть здесь, в Yoast используется тот же тип фрагмента видео, что и в примере с YouTube, но он идет прямо на страницу Yoast с видео. Богатые фрагменты привлекают внимание поисковика и, как было доказано, улучшают рейтинг кликов и, в сочетании с сильным контентом, повышают конверсию. это Страница Google для веб-мастеров объясняет разметку для фрагментов с богатым видео более подробно.

Создание естественных ссылок

Когда видео на YouTube становится вирусным, оно может создавать тысячи ссылок из социальных сетей и людей, размещающих видео на своих сайтах, но все эти ссылки указывают на YouTube. Если вы размещаете свой лучший видеоконтент (и не используете его) на своем сайте, то вы можете создавать естественные ссылки и трафик на ваш сайт, когда люди делятся видео и встраивают его в свои посты в блоге. Включение расширенного текста привязки ключевых слов в код для вставки видео дает вам естественные обратные ссылки, которые могут помочь всему сайту подняться в рейтинге по вашим ключевым словам. Это естественное накопление ссылок происходит само по себе, так как сайт начинает занимать более высокое место в поисковой выдаче Google, а поисковый запрос получает больше естественного трафика.

Не скидывайте YouTube полностью

Хотя это могло звучать так, как будто эта статья бьется на YouTube, это не было целью. Вам просто нужно знать, что ориентация всей вашей видеокампании на YouTube может не дать желаемого эффекта для SEO, поскольку вы будете в основном продвигать свой канал YouTube, а не свой веб-сайт. Полноценная видео SEO-кампания должна включать видео на вашем сайте и такие сайты, как YouTube. В конце концов, YouTube получает более 1 миллиарда уникальных посетителей в месяц, что является огромной шиной, чтобы бросить ваш контент перед. Хотя на вашем сайте может не наблюдаться резкого увеличения количества видео на YouTube, вы все равно можете создать свой бренд и охватить гораздо более широкую аудиторию, чем вы могли бы, сосредоточившись только на контенте, размещенном на собственном хостинге.

Пожалуйста, обратите внимание, что все гостевые посты являются мнением автора и могут не отражать взгляды дирижера.

Похожие

SEO
В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
Обучение SEO
... настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении"> В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное обучение поисковой оптимизации (SEO)
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
SEO Bury
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
Инструменты построения ссылок - SEO инструменты построения ссылок - Position1SEO
... на некоторые из лучших инструментов построения ссылок и рассмотрим, что они могут сделать для вас. Как профессионал SEO агентство Мы знаем, что к созданию ссылок можно относиться с подозрением с момента появления алгоритмов Google, но факт заключается в том, что SEO вне сайта все еще важен для ранжирования. Создание ссылок является одним из краеугольных камней эффективного SEO, и ваш профиль входящих ссылок остается
SEO SEO
... YouTube-SEO-Anleitung-Praesentation.pdf> Презентация для лекции в формате PDF: просто нажмите на картинку! YouTube является второй по величине поисковой системой в мире . Кроме того, видеоконтент - это будущее Интернета. Конечно, видео никогда не заменит тексты полностью, но таким способом можно лучше донести до многих контент, такой как инструкции. Это также стимулирует развитие
Местные услуги SEO - Position1SEO
... нете"> Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно заметны в Интернете. Вы можете подумать, что иметь фантастический веб-сайт - это все, что вам нужно, но на самом деле фантастический веб-сайт, хотя он чрезвычайно важен для вашей способности
Величественный SEO и создание ссылок
Majestic SEO - это веб-инструмент, способный сообщать о обратных ссылках, ключевых словах, а также собирать другую важную информацию о ситуации на вашем сайте с одного URL. Инструмент, который использует

Комментарии

Но влияет ли AMP на ваши усилия по SEO (поисковой оптимизации)?
Но влияет ли AMP на ваши усилия по SEO (поисковой оптимизации)? Да, это так. Вот пять способов, которыми AMP окажет положительное влияние на SEO вашего сайта: 1. Увеличенный вид на карусель Подумайте о том, сколько усилий вы приложили для оптимизации своего сайта для SEO, в надежде повысить рейтинг вашей поисковой системы. Чем выше вы находитесь в поисковой выдаче Google, тем больше будет ваш сайт для целевой аудитории, не так ли? Что ж, карусель расположена
Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Чем выше вы находитесь в поисковой выдаче Google, тем больше будет ваш сайт для целевой аудитории, не так ли? Что ж, карусель расположена в самом верху поисковой выдачи - над перечисленными сайтами, даже выше того, который занимает первое место! Преимущества такого рода воздействия многочисленны, в том числе: Более высокий рейтинг кликов - если ваш контент отображается в карусели, он будет иметь более высокую видимость, что увеличит вероятность того,
О генеральный директор YouTube считает, что Facebook не очень хорошо в последнее время, не так ли?
Чем выше вы находитесь в поисковой выдаче Google, тем больше будет ваш сайт для целевой аудитории, не так ли? Что ж, карусель расположена в самом верху поисковой выдачи - над перечисленными сайтами, даже выше того, который занимает первое место! Преимущества такого рода воздействия многочисленны, в том числе: Более высокий рейтинг кликов - если ваш контент отображается в карусели, он будет иметь более высокую видимость, что увеличит вероятность того,
Вы когда-нибудь задумывались о том, как Google отправляет сотни релевантных результатов по поисковой выдаче за доли секунды?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как Google отправляет сотни релевантных результатов по поисковой выдаче за доли секунды? Когда вы ищете в окне поиска Google? Давай разберемся !! SEO aka Search Engine Optimization - это процесс, который помогает повысить рейтинг или посещаемость вашего сайта в основных поисковых системах на SERP (страницы рейтинга в поисковых системах). Но я просто хочу сказать вам, что это не метод мошенничества, чтобы повысить рейтинг в основных поисковых системах. Вы должны
Агрессивное построение ссылок в качестве ключевого слова - какие ошибки SEO вы больше не видите после всех этих лет?
Агрессивное построение ссылок в качестве ключевого слова - какие ошибки SEO вы больше не видите после всех этих лет? Что ты видел слишком часто? Мне кажется, мне жаль самых распространенных ошибок, потому что я могу понять, как это происходит снова и снова. Например, если я использую промежуточный сервер, на котором я переключаю веб-сайт для тестирования, а здесь роботы Блок .txt.
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO?
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO? SEO обеспечит органический трафик на ваш сайт. Это прямой трафик с поисковых систем. Правильно сделанное SEO гарантирует долгосрочный целевой трафик. В отличии от КПП (оплата за клик) рекламы, SEO имеет явное преимущество, что трафик генерируется после надлежащей оптимизации долго и без каких-либо дополнительных затрат. Поскольку реклама PPC платная, она эффективна только при условии оплаты.
Фавиконы для SEO: есть ли какие-либо преимущества, связанные с SEO?
Фавиконы для SEO: есть ли какие-либо преимущества, связанные с SEO? Если вы считаете, что использование SEO на вашем веб-сайте не дает никаких преимуществ в отношении SEO, вы правы лишь частично. Нет прямых SEO-эффектов наличия favicons. Тем не менее, могут быть косвенные выгоды, и они заключаются в следующем: Повышение удобства использования сайта. Удобство использования сайта соотносится с более высоким рейтингом в поисковых системах. Так что, если
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Однако клиенты часто задают один вопрос: «Как оптимизировать мои видео на YouTube для поиска?
Однако клиенты часто задают один вопрос: «Как оптимизировать мои видео на YouTube для поиска?» Это большой вопрос! В конце концов, зачем тратить время на создание контента, который в конечном итоге не будет найден людьми, которые ищут его, независимо от того, написано ли это или видео? Итак, давайте перейдем к поисковой оптимизации и рассмотрим, какие шаги вы можете предпринять для оптимизации видео на YouTube. YouTube является второй по величине поисковой системой и почти всегда
Короче, вы никогда не встречались со своими Google Pagespeed Score заняты?
В конце концов, зачем тратить время на создание контента, который в конечном итоге не будет найден людьми, которые ищут его, независимо от того, написано ли это или видео? Итак, давайте перейдем к поисковой оптимизации и рассмотрим, какие шаги вы можете предпринять для оптимизации видео на YouTube. YouTube является второй по величине поисковой системой и почти всегда появляется с результатами на первой странице Google, это огромная возможность заработать! 13 SEO советов
Каковы преимущества использования XML Sitemaps для SEO?
Каковы преимущества использования XML Sitemaps для SEO? Google известен тем, что выдает очень мало информации о том, как работает его алгоритм. К счастью, карты сайта XML являются исключением. Google очень ясно дал понять, что карты сайта XML важны. Google Reps внешне есть заявил что « В большинстве случаев ваш сайт выиграет от наличия карты сайта, и вы никогда не будете оштрафованы

Но достаточно ли этого?
Но влияет ли AMP на ваши усилия по SEO (поисковой оптимизации)?
Чем выше вы находитесь в поисковой выдаче Google, тем больше будет ваш сайт для целевой аудитории, не так ли?
Чем выше вы находитесь в поисковой выдаче Google, тем больше будет ваш сайт для целевой аудитории, не так ли?
Чем выше вы находитесь в поисковой выдаче Google, тем больше будет ваш сайт для целевой аудитории, не так ли?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как Google отправляет сотни релевантных результатов по поисковой выдаче за доли секунды?
Когда вы ищете в окне поиска Google?
Агрессивное построение ссылок в качестве ключевого слова - какие ошибки SEO вы больше не видите после всех этих лет?
Что ты видел слишком часто?
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна