SEO: хорошая практика для улучшения трафика вашего сайта

  1. Создание соответствующего контента
  2. Дружественный URL
  3. Метатеги
  4. Затем повторюсь.
  5. Со скоростью света
  6. Адаптивный дизайн
  7. Изображения говорят более тысячи слов

SEO, сокращение от Поисковая оптимизация является важным инструментом, используемым администраторами сайта, чтобы сделать страницы более актуальными с точки зрения поисковых систем, таких как Google и, таким образом, привлечь больше трафика. Чем больше трафика у сайта, тем более актуальным он становится, и это одна из причин, почему SEO является обязательной тактикой для всех, кто хочет выделиться.

Например, здесь, в TecMundo, как и на многих других веб-страницах, мы используем некоторые методы, которые вы можете использовать для своего сайта, и некоторые из них вы проверяете далее.

Создание соответствующего контента

Основной способ начать делать хороший SEO - это определить целевую аудиторию рассматриваемого сайта, а затем понять это. То есть вы сможете создавать хороший контент, в том числе хороший SEO, только если у вас есть четкое представление о потребностях вашей аудитории.

Таким образом, вы можете поддержать его в его основных трудностях и, таким образом, сможете привлечь все больше и больше людей и, следовательно, получить большую финансовую отдачу за счет увеличения количества кликов, которые вы будете испытывать. У тебя нет идей? Есть некоторые инструменты, такие как Answer The Public, которые могут помочь с этим.

Есть некоторые инструменты, такие как Answer The Public, которые могут помочь с этим

Дружественный URL

Удалось ли вам разработать высококачественный контент для каждой из ваших страниц? Тогда пришло время оптимизировать ваш сайт. Некоторые из хороших практик вы можете начать с самого адреса страницы.

Адрес по умолчанию обычно представляет собой кучу цифр и букв, которые ничего не значат. Это как те номера протоколов, которые вы должны отметить, когда делаете запрос в службе, такой как банки и телефонные компании: они идентифицируют требование в системе, но ничто в этих числах не показывает точно, на что ссылается запрос.

Это как те номера протоколов, которые вы должны отметить, когда делаете запрос в службе, такой как банки и телефонные компании: они идентифицируют требование в системе, но ничто в этих числах не показывает точно, на что ссылается запрос

Можно, однако, поставить слова, которые делают URL более дружелюбный Как показано на рисунке выше со страницы TecMundo: даже если она не находится на самой странице, вы можете определить, о чем она говорит (что генеральный директор YouTube считает, что Facebook не очень хорошо в последнее время, не так ли? ?).

Это вы не могли бы сделать вывод, например, если URL этой же страницы был https://www.tecmundo.com.br/redes-sociais/127141yahdedSDwwhs234458.htm. Ты согласен?

Метатеги

Название может показаться немного странным, но метатеги - это не что иное, как строки кода, которые «помечают» вашу информацию. Таким образом, это должно быть одним из первых, что вам нужно настроить на своей странице, чтобы роботы поисковых систем могли идентифицировать все, что есть на сайте.

В этом смысле одним из основных тегов, которые вы можете (и должны) установить, являются теги заголовка. Идея состоит в том, чтобы создать заголовок, который привлекает внимание и который не превышает 72 символов, потому что поисковые системы любят Google они могут отображать только определенное количество букв. Таким образом, чтобы избежать риска обрезания заголовка при отображении результата, просто держите его в пределах установленного предела.

Таким образом, чтобы избежать риска обрезания заголовка при отображении результата, просто держите его в пределах установленного предела

Кроме того, можно предусмотреть ключевые слова. Эти слова, также называемые ключевыми словами, следует выбирать в зависимости от того, что будет искать ваша целевая аудитория, если они проводят поиск в Интернете. Если вы используете стратегический термин, тем больше шансов, что ваш сайт будет отображаться на первых нескольких страницах поиска для определенного поиска.

Затем повторюсь.

В основном название ...

SEO: хорошая практика для улучшения трафика вашего сайта

... лучше чем ...

Чтобы улучшить трафик вашего сайта, изучите лучшие практики SEO

Потому что ключевое слово «SEO» появляется сразу во фразе, а остальная часть заголовка находится в пределах ограничения символов.

Подсказка, чтобы узнать, какой термин является наиболее востребованным, и, следовательно, что вы должны указать в качестве ключевого слова для вашей страницы, Google Trends , Инструмент онлайн и бесплатный и позволяет сравнивать условия. Таким образом, вы можете узнать, ищут ли пользователи в Бразилии больше слова «оптимизировать сайты», чем «улучшить сайты», например (как на картинке).

Кроме того, с Google Adwords можно определить ключевые слова, относящиеся к теме, с которой вы работаете.

Наконец, вы также можете настроить мета-описание или просто добавить описание для содержания вашей страницы. Таким образом, и робот Google, и его пользователи могут дополнительно определить, о чем эта страница.

Стоит помнить, что мета-описание имеет ограничение по количеству символов, и рекомендуется, чтобы фраза составляла от 50 до 300 символов (не превышая этот предел). Кроме того, ключевые слова также должны быть включены в описание.

Со скоростью света

Время загрузки веб-страницы также имеет большое значение, когда дело доходит до релевантности. Это означает, что если для загрузки сайта требуется время, пользователь не будет терпеливо ждать и, вероятно, откажется от него. Сомнения? Исследование, проведенное Akamai показывает, что около 40% пользователей покидают страницу, если загрузка занимает более 3 секунд.

Чем медленнее загружается ваш сайт, тем больше вероятность того, что ваш показатель отказов (также известный как показатель отказов) увеличится. Это означает, что на ваш сайт действительно приходят меньше людей и взаимодействуют с ним, то есть меньше шансов на конверсию.

Как улучшить загрузку? Прежде всего, нужно определить, действительно ли ваш сайт работает медленно. Для этого можно выполнить тест скорости с помощью онлайн-инструментов, таких как Page Speed ​​Test, и, таким образом, определить точки, которые можно улучшить.

Google также имеет инструмент, чтобы помочь в этом PageSpe Insights ,

Кроме того, вы можете проверить скорость загрузки для мобильных устройств (учитывая, что большинство пользователей сегодня обращаются к веб-сайтам через смартфоны и планшеты, это, безусловно, измерение, которое вы захотите сделать).

Адаптивный дизайн

Да, это много значит. Как мы указывали ранее, большинство пользователей Интернета сегодня получают доступ к сети через смартфоны и другие мобильные устройства. На практике это означает, что если у вас есть веб-сайт, он должен быть отзывчивым. То есть, если доступ к нему осуществляется через мобильный телефон, у вашего читателя не будет проблем с просмотром контента или с тем, что всегда присутствует на неоптимизированных сайтах, такими как крошечные навигационные ссылки или даже отсутствие умного меню.

Изображения говорят более тысячи слов

Использование нескольких изображений по всему тексту способствует актуальности страницы. В дополнение к тому, чтобы сделать чтение более удобным для пользователя, вы можете настроить SEO для изображений, что делает их доступными для поиска.

Всякий раз, когда изображение используется в онлайн-тексте, важно, чтобы (в первую очередь) имя файла было связано с темой. Поэтому не используйте общие имена для сохранения изображений как «image1» или «image00» - это ничего не говорит об этом.

Поэтому не используйте общие имена для сохранения изображений как «image1» или «image00» - это ничего не говорит об этом

Вы можете использовать атрибут «alt», чтобы дать дополнительное описание для изображения, улучшая его рейтинг в поиске. Также важно быть осторожным с размером файла, чтобы он не мешал загрузке страницы.

Это были некоторые из техник, которые мы используем здесь. Но знайте, что существует целый ряд SEO, среди которых такие методы, как карта сайта, плотность ключевых слов, обратные ссылки, разбиение текста на субтитры (как мы это делали в этом тексте, который вы только что прочитали).

К счастью, эта тактика на расстоянии одного клика. А благодаря таким инструментам, как Google, вы можете больше узнать о SEO в Интернете и убедиться, что лучшие сайты занимают первое место в поиске.

Вы также можете узнать больше о требованиях самой известной поисковой системы, используя руководство, разработанное собственный Google ,

Скидочные купоны TecMundo:

Похожие

SEO
В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Обучение SEO
... соответствии с текущими обновлениями Google и обновлениями алгоритма поисковой системы. Вы изучаете обучение онлайн-маркетингу у профессионалов, имеющих более 6 лет опыта в интернет-маркетинге и поисковом маркетинге. Для нашей программы тренировок нет возрастной планки. Профессионалы в сфере SEO по всему миру, в том числе и в Индии, имеют очень широкие возможности. Проверьте, что наши
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно
Расширение Magento Blog
... сообщениями, комментариями на бэкэнде Magento. Система обновит вас при появлении нового комментария. Это отличное решение для создания релевантных SEO-дружественных текстовых ссылок, которое помогает в разработке стратегии продаж. ==> Блог для Magento 2 Адаптивный дизайн Мобильный дизайн позволит вам с максимальным комфортом читать сообщения в блоге на планшетах и ​​смартфонах. Используя
7 SEO советов по оптимизации вашего сайта
SEO Это очень важный набор методов для правильного развития цифрового бизнеса. Несмотря на то, что он не несет единоличную ответственность за успех проекта, в этом наборе он играет чрезвычайно важную роль. Итак, сегодня я хочу поговорить с вами, кто хочет улучшить ваш сайт, но он еще не придал SEO важности. В этом материале я расскажу о 7 SEO-советах, которые помогут оптимизировать ваш сайт и, следовательно,
Исследование SEO Ключевые слова Важной частью SEO является поиск правильных ключевых слов для оптимизац...
Исследование SEO Ключевые слова Важной частью SEO является поиск правильных ключевых слов для оптимизации, и именно так большинство людей начинают процесс.

Комментарии

Помните дни, когда вам приходилось буквально стоять над головой вашего веб-разработчика, чтобы получить лучший дизайн для вашего сайта?
Помните дни, когда вам приходилось буквально стоять над головой вашего веб-разработчика, чтобы получить лучший дизайн для вашего сайта? Хорошо, кто может забыть это и пункты, за которыми должна следовать тема SEO wp ? Да, я знаю, что это важная часть того, чтобы ваш веб-сайт занимал прочную позицию. Я знаю, что довольно хорошо, поскольку один из моих коллег проходил ту же самую фазу корректировки темы веб-сайта от недели или более для украинского клиента.
Как улучшить SEO на странице вашего профессионального сайта недвижимости?
Как улучшить SEO на странице вашего профессионального сайта недвижимости? В начале этого руководства мы упоминали, что SEO состоит из двух частей. На странице и вне страницы. Улучшение и настройка SEO на странице может дать результаты быстрее для вашего рейтинга. Есть несколько способов улучшить на странице SEO для сайта недвижимости. Google ищет то, насколько полезен контент на вашем веб-сайте для ключевого слова, которое пользователь ввел в строке поиска.
Но знаете ли вы, что вы можете начать работать над своим SEO еще до запуска вашего сайта?
Но знаете ли вы, что вы можете начать работать над своим SEO еще до запуска вашего сайта? Звучит как парадокс, но это правда. Мы говорим о выборе вашего доменного имени. По правде говоря, факторы ранжирования домена широко не обсуждаются, но они могут реально повлиять как на ваши усилия по SEO, так и на маркетинг в социальных сетях. Есть несколько дилемм, с которыми сталкиваются бренды перед выбором
Но как полностью изменить дизайн вашего сайта без потери позиционирования?
Но как полностью изменить дизайн вашего сайта без потери позиционирования? Полный редизайн обычно включает в себя изменения в архитектуре, что может существенно повлиять на ваш SEO. Чтобы не потерять достигнутую вами позицию, необходимо спланировать и учесть ряд шагов Почему редизайн? С самого начала необходимо учитывать, когда необходимо полностью переделать свой сайт. Возможно, вам подходит одна из следующих веских причин: Устаревший
Знаете ли вы, сколько SEO посетителей вашего сайта?
Знаете ли вы, сколько SEO посетителей вашего сайта? Какой доход SEO приносит веб-сайт? По каким ключевым словам найден сайт? Каково поведение посетителей SEO на сайте? Какую роль играет SEO в ориентации и окончательных конверсиях? Несколько вопросов, на которые я точно знаю, что слишком многие компании с сайтами не могут ответить. Хорошее измерение - это знание! В настоящее время у компаний в основном есть SEO, осуществляемый агентствами. Это часто смотрит только на оптимизацию
Что говорят эксперты по SEO?
Что говорят эксперты по SEO? Хотя Google говорит, что поисковая система не делает различий, с новым расширением домена вы можете выбрать URL с большим количеством ключевых слов, который может понравиться Google. Билл Хартцер , эксперт по SEO с 20-летним опытом прямой поисковой оптимизации, недавно заявил в статья что сайт, который переходит на новое доменное
SEO для вашего магазина Shopify: Вы когда-нибудь задумывались, как владельцы магазинов Shopify привлекают большой трафик, не разоряясь при покупке рекламы?
SEO для вашего магазина Shopify: Вы когда-нибудь задумывались, как владельцы магазинов Shopify привлекают большой трафик, не разоряясь при покупке рекламы? Мы должны сказать вам, что секрет удивит вас. По нашему опыту, успешный Shopify Владельцы магазинов привлекают больше трафика, чем их конкуренты, которые тратят на рекламу пять цифр, используя методы SEO, изложенные в рекомендациях Google. SEO «Поисковая оптимизация»
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Лилле?
SEO для вашего магазина Shopify: Вы когда-нибудь задумывались, как владельцы магазинов Shopify привлекают большой трафик, не разоряясь при покупке рекламы? Мы должны сказать вам, что секрет удивит вас. По нашему опыту, успешный Shopify Владельцы магазинов привлекают больше трафика, чем их конкуренты, которые тратят на рекламу пять цифр, используя методы SEO, изложенные в рекомендациях Google. SEO «Поисковая оптимизация»
Но растет ли он среди пользователей вашего сайта?
Но растет ли он среди пользователей вашего сайта? Начните отслеживать, насколько часто вы используете устройства и браузеры, совместимые с HTML 5, и FLASH, которые используют ваш веб-сайт. Если на вашем сайте наблюдается положительная тенденция для HTML 5, начните стимулировать собственные команды изучать HTML 5, если они еще этого не сделали. То, что вы платите за тренинги и семинары, будет хорошо потрачено. 5. Использование Pinterest взлетает
Что поисковые системы говорят о SEO?
Что поисковые системы говорят о SEO? Многие из широко известных поисковых систем предлагают советы по поисковой оптимизации через свои собственные сайты и блоги. Их собственные авторитеты в этом вопросе не осуждают использование методов SEO, а дают советы о том, как правильно его использовать. Важно помнить, что старый способ использования SEO может быть мертвым, а сам SEO жив и здоров, вероятно, никогда не уйдет. Эти компании, занимающиеся поисковыми системами, понимают, что способ
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь?
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь? Если так, пожалуйста связаться с нами. Давайте соединяться У вас есть проект веб-разработки, с которым вам нужна помощь? Связаться. Подписывайся и получать наши последние новости

У тебя нет идей?
О генеральный директор YouTube считает, что Facebook не очень хорошо в последнее время, не так ли?
Ты согласен?
Сомнения?
Как улучшить загрузку?
Но достаточно ли этого?
Помните дни, когда вам приходилось буквально стоять над головой вашего веб-разработчика, чтобы получить лучший дизайн для вашего сайта?
Хорошо, кто может забыть это и пункты, за которыми должна следовать тема SEO wp ?
Как улучшить SEO на странице вашего профессионального сайта недвижимости?
Как улучшить SEO на странице вашего профессионального сайта недвижимости?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна