Woorank Обзор

  1. ценообразование
  2. WooRank
  3. Улучшить
  4. ошибки
  5. Расширенные функции обзора
  6. Инструмент подсказки ключевых слов
  7. настройки
  8. Сканирование сайта
  9. Резюме

WooRank это инструмент SEO-аудита, который позволяет вам проводить полный анализ на любом веб-сайте, будь то ваш собственный или ваших конкурентов. Это чрезвычайно полезный инструмент, который имеет простой и легкий в использовании интерфейс, но в нем по-прежнему содержится самый глубокий анализ, который вы найдете. Он также содержит очень мощный инструмент отслеживания ключевых слов, который дает вам понимание, необходимое для запуска успешной кампании SEO.

ценообразование

Прежде чем углубиться в сам инструмент, я быстро рассмотрю, какие ценовые планы предлагает WooRank.

Прежде всего, WooRank предлагает бесплатную пробную версию без кредитной карты, которая длится 14 дней. Тогда цены варьируются от 49,99 до 249,99 фунтов за разные пакеты. Основные различия между этими пакетами заключаются в количестве отзывов, которые вы можете сделать. Все пакеты поставляются с неограниченным количеством стандартных обзоров, но если вам нужно несколько расширенных обзоров, вам придется доплатить этот бит. Редакции «Премиум » и «Корпоратив » выпускаются с настраиваемыми отчетами в формате PDF.

WooRank

После регистрации вы будете использовать свой адрес электронной почты, который вы использовали в качестве имени пользователя и пароля, который вы создали, чтобы войти в свою учетную запись. Отсюда самое время начать свой первый обзор сайта.

На панели инструментов вы увидите возможность выполнить обзор «продвинутого сайта» или «сайта». Я начинаю со стандартного обзора на данный момент в этом примере. Нажатие на кнопку «+» сбоку откроет окно, подобное приведенному выше. Здесь вы можете ввести любой веб-сайт, который вы хотите, и создать обзор.

Веб-сайт, который я выбрал в качестве примера, является веб-сайтом Coca-Cola. Как только вы начнете обзор, вы увидите обзор, подобный приведенному выше. Первое, что вы заметите, это счет в верхней правой части. Это 100-балльная шкала WooRanks о том, насколько хорошо они определяют вашу эффективность маркетинга. Пройдя через отчет, вы заметите, что рядом с каждым аспектом отчета имеется значок «Пройдено», «Улучшить» или «Ошибка». Это способ WooRanks указать, какие части вашего сайта необходимо внести изменения.

оптимизировать

Прокручивая каждую из областей, вы заметите, что навигационное меню слева показывает вам, с каким аспектом маркетинга связан каждый раздел. Раздел оптимизации - это все, что связано с эффективностью вашего сайта. Все, начиная с того, насколько SEO-дружествен сайт и насколько быстро он работает, находится в этом разделе.

содействовать

Раздел продвижения позволяет увидеть, сколько обратных ссылок на сайте, сколько ссылающихся доменов у вас есть и т. Д. Он также дает вам подробный анализ учетных записей в социальных сетях, таких как twitter, facebook и google +.

Мера

Здесь вы можете увидеть тип трафика, который получает сайт. Вы увидите приблизительное количество людей, которые посещают ваш сайт с помощью обычного и платного трафика, получаемого из Alexa и SEM Rush. Существует также функция региона, которая показывает вам, откуда люди посещают мир, в виде графики.

Улучшить

Любые улучшения будут иметь желтый значок рядом с его названием с «!», Эти улучшения не вызовут каких-либо серьезных проблем для вашего веб-сайта или не окажут существенного влияния на рейтинг сайта в поисковых системах, однако это хорошо Идея попробовать и сделать как можно меньше улучшений. Ниже приведен пример того, как выглядит, если ваш сайт имеет потенциальное улучшение, которое может быть сделано.

Как видите, тег заголовка отлично подходит для этой страницы, длина символа в порядке, и он четко описывает, о чем сайт. Рядом с мета-описанием есть иконка «Улучшить», щелкнув по которой, вы получите подробную информацию о том, что такое идеальное мета-описание, которое вы можете затем сопоставить со своим собственным. В этом случае мета-описание имеет длину 165 символов. Идеальная длина должна быть от 70 до 160, поэтому WooRank предупреждает вас.

ошибки

Ошибка - это то, что может нанести вред вашему сайту и привести к падению видимости вашего сайта в поисковых системах. Следующий пример - ошибка на сайте.

Итак, здесь вы можете увидеть ошибку в разделе скорости мобильного устройства. WooRank определил скорость этого сайта на мобильном устройстве как «очень медленную». Ниже приведен список предложений, которые вы можете сделать, чтобы улучшить скорость работы сайта.

Расширенные функции обзора

Расширенный обзор содержит еще несколько функций, которые действительно помогут вам улучшить маркетинговую кампанию. Основное различие, которое вы заметите между этим и стандартным обзором, - это панель навигации вверху.

Инструмент подсказки ключевых слов

Инструмент подсказки ключевых слов позволяет отслеживать ключевые слова и видеть, как ваш сайт работает в поисковой системе Google для них.

Как только вы окажетесь на странице, вы увидите возможность добавлять ключевые слова и менять местоположение справа. Во-первых, вы должны изменить страну на ту, которая имеет отношение к вам, в моем случае это Великобритания. Этот расширенный обзор был сделан для моего собственного веб-сайта, поэтому я мог ввести ключевые слова, такие как «SEO Glasgow» и «SEO Services Scotland», например. Выше вы можете увидеть экран, который появится, как только вы нажмете кнопку «Добавить ключевое слово для отслеживания». Вы можете вводить несколько ключевых слов одновременно, разделяя их запятой, а WooRank предоставляет вам удобный список предлагаемых ключевых слов ниже.

После того, как вы добавили свои ключевые слова, WooRank проанализирует их и сравнит с вашим проверенным веб-сайтом. Выше приведен пример ключевого слова «SEO Глазго». Как видите, мой сайт выделен номером 2 в рейтинге по этому ключевому слову.

Через пару часов вы сможете увидеть исторический график, который показывает, когда ваша позиция изменилась за последние 12 недель (это начинается с того момента, когда вы добавили ключевое слово для отслеживания). Справа от ключевого слова вы также увидите вкладку «Объем», которая является приблизительным поиском в месяц по данному ключевому слову.

настройки

Вкладка настроек дает вам несколько дополнительных функций, которые помогут улучшить ваш расширенный обзор.

Прежде всего, это раздел «конкуренты», который позволяет вам войти до 3 других сайтов, которые вы хотите отслеживать, наряду с вашим собственным сайтом. Теперь, когда вы посмотрите на обзор вашего сайта, вы сможете увидеть, что ваши конкуренты делают вместе с вашим собственным сайтом.

Функция аналитики Google позволяет синхронизировать ваш аккаунт аналитики с WooRank. Теперь, когда вы просматриваете обзор своего веб-сайта, вы также можете получить доступ к своей статистике аналитики. Тот же процесс можно выполнить с помощью консоли поиска Google и учетной записи Facebook, если у вас есть эта настройка.

Сканирование сайта

Функция сканирования сайта позволяет сканировать сайт различными способами, как показано выше. Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку «Начать сканирование» и подождать, пока не появятся ваши результаты. Эта функция находится в бета-режиме на момент написания, поэтому время ожидания может со временем улучшиться.

По завершении сканирования вы сможете увидеть любые проблемы, обнаруженные WooRank. Например, на скриншоте выше вы можете увидеть, что на моем сайте обнаружена ошибка HTTP. Это ошибка 404, которую вы видите внизу слева, что означает, что есть ссылка на несуществующую страницу. Оба URL были разделены на URL ошибки и URL исходной страницы. Нажав на любой из них вы попадете на страницу, где вы можете увидеть ошибку для себя. 404 ошибки довольно распространены, так как сайты обновляются все время, то есть страницы могут приходить и уходить. Этот инструмент чрезвычайно полезен, так как на самом деле ни у кого нет времени, чтобы сканировать страницы своего сайта, индивидуально проверяя наличие ошибок, но с чем-то подобным, это не оставляет вам повода для того, чтобы не держаться на вершине ваших ссылок.

Резюме

Чтобы по-настоящему конкурировать в мире онлайн-маркетинга, вам нужно много инструментов в вашем распоряжении. Для любого SEO, этот инструмент, безусловно, стоит добавить в ваш список. С 14 бесплатными пробными версиями, не требующими информации о кредитной карте, вы действительно ничего не потеряете, попробовав WooRank. У них высокий уровень поддержки клиентов, и не говоря уже о том, что они все еще разрабатывают инструмент с течением времени, поэтому я не сомневаюсь, что WooRank находится на пути к тому, чтобы стать обязательным для любого SEO.

Похожие

Обзор инструмента: WooRank
... woorank-1.jpg> А чья работа - поисковая оптимизация? Существуют внутренние изменения, которые лучше всего подходят для программиста, например создание карт сайта, обеспечение создания сайта с использованием удобных URL-адресов и проверка того, что домен с и без www разрешает один и тот же URL-адрес. Но с другой стороны, интересный и полезный контент, оптимизированный под ключевые слова, лучше всего создавать авторы контента SEO, встроенные в маркетинговую команду. Та же самая
BulkWords: инструмент подсказки ключевых слов и списка
Если вы проводите много исследований ключевых слов - особенно для PPC - вы можете
Обзор SEO PowerSuite - полный инструмент SEO
Если вы являетесь постоянным читателем этого блога, то вы поймете, что я много говорю о SEO и важность оптимизации
Плотность ключевых слов
... ключевых слов: краткое объяснение Плотность ключевых слов - это показатель повторяемости ключевое слово за 100 слов и был существенным фактором в SEO оптимизация страницы , Иногда ставка будет определяться на основе общего количества слов, а не в процентах. Например, включение ключевого слова 5 раз в блог на 800 слов - это не то же самое значение, что и плотность
Как использовать инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords для SEO
... слов за SEO , Google Adwords определяет количество поисковых запросов по определенным словам или ключевым фразам. Однако многие люди оставляют ложную информацию, потому что есть несколько разных фильтров с разными номерами. Если вы перейдете к инструменту подсказки ключевых слов и выполните поиск по словам «онлайн-школы», «онлайн-степени» и «онлайн-образование», вы получите информацию об этих ключевых словах, а также о многих других связанных
Проверка плотности ключевых слов - Проверка плотности ключевых слов
Проверка плотности ключевых слов Введите URL Добро пожаловать в инструмент проверки плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center . Использование нашего средства проверки плотности ключевых слов позволяет вам определить ошибку ваших ключевых слов в статьях и на всем сайте. Этот инструмент информирует вас о точной плотности ключевых слов, которые вы используете на своем сайте. Этот инструмент поможет вам обезопасить
Полезные инструменты для поиска длинных ключевых слов
Если вы когда-нибудь были заняты SEO, то вы, вероятно, слышали о длинных хвостовых ключевых словах. Длинные ключевые слова - это очень специфические поисковые запросы, которые вводят в поисковые системы потенциальные посетители. Это относится к поискам, которые состоят из трех или более ключевых слов, и, следовательно, сокращает «область поиска». Когда пользователи вводят короткие, общие ключевые слова, они часто проводят какое-то предварительное исследование продуктов или услуг, которые
Обзор подкастов: неизвестные секреты интернет-маркетинга
Изучение и внедрение SEO - это не единичная операция. Это отличное начало, чтобы получить представление об основных SEO определения и оптимизировать ваш сайт, используя лучшие практики SEO Но, по
Создание качественного списка ключевых слов для улучшения SEO и SEM
... ключевых слов будет играть важную роль в вашем общем успехе"> Если вы обновляете свой сайт или запускаете SEM кампания качество вашего списка ключевых слов будет играть важную роль в вашем общем успехе. Это только логично, верно? Когда вы оптимизируете и рекламируете, используя популярные ключевые слова и фразы, которые хорошо подходят для вашего сайта,
Исследование ключевых слов для SEO: Как сделать хорошее исследование ключевых слов
... слов. Это действительно то, где все начинается. Вы, наверное, уже проверил ваш сайт чтобы убедиться, что вы не стреляете ногой в ногу с какими-либо техническими или очевидными проблемами с контентом, которые ограничивают видимость поиска, и теперь вам нужно действительно сосредоточиться на том, где ваши усилия будут лежать с точки зрения групп ключевых слов, на которые можно претендовать. Хорошее исследование ключевых слов может сделать
... Woorank Woorank это отличный инструмент для аудита вашего сайта, он поставляется как в беспла...
... Woorank Woorank это отличный инструмент для аудита вашего сайта, он поставляется как в бесплатной, так и в платной версии . Инструмент работает для всех видов людей, от SEO агентств до владельцев сайтов. Однако недостатком является то, что без платного аккаунта вы не сможете создавать много отчетов в месяц. Самый дешевый план, который они предлагают, составляет 49 долларов в месяц, так что стоит посмотреть.

Комментарии

Что такое инструмент подсказки ключевых слов Google?
Что такое инструмент подсказки ключевых слов Google? Являясь одним из основных инструментов SEO, инструментом ключевых слов Google Adwords, он отвечает за предоставление профессиональным или спонсорским ссылкам SEO и любому другому стратегическому веб-сайту отслеживания ключевых слов, используемых для поиска Google. То есть с помощью этого инструмента вы можете понять, как люди ищут ваш веб-сервис, как они ищут ваш продукт, и вы можете разрабатывать
«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?
«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?» Тип соответствия по умолчанию «Широкий» относится к количеству поисков, включающих фразу. Например, он дает вам номера поисковых запросов для ключевого слова «онлайн-школы», а также объем поиска для всех других ключевых слов, в которых упоминается эта фраза, таких как «лучшие онлайн-школы», «степени онлайн-школ», «онлайн-старшие школы» и другие. Другой тип соответствия, «Фраза»,
Как использовать инструмент плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center?
Как использовать инструмент плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center? Работа калькулятора плотности ключевых слов очень проста в использовании и понятна. Перейдите на страницу калькулятора плотности ключевых слов и введите или вставьте URL своего любимого веб-сайта и нажмите «Отправить», чтобы получить точный процент ключевых слов для всего веб-сайта.
Однако повлияет ли присутствие ключевых слов в различных элементах на странице на рейтинг сайта?
Однако повлияет ли присутствие ключевых слов в различных элементах на странице на рейтинг сайта? В этой статье мы раскроем ответ на этот вопрос, используя данные, которые мы собрали из самого последнего исследования, проведенного SEMrush. Из 600 000 поисковых запросов SEMrush вычислил процент страниц с ключевым словом в разных элементах страницы. Помимо использования ключевых слов с точным соответствием, они также применили определение ключевых слов, чтобы охватить все варианты
Что происходит с любимой плотностью ключевых слов и где я могу выполнить такой анализ WDF * IDF?
Что происходит с любимой плотностью ключевых слов и где я могу выполнить такой анализ WDF * IDF? OnpageDoc уточняет! Для чего этот анализ хорош? Скрабблеры знают проблему. Они могут либо создавать свои тексты в соответствии с пожеланиями читателей (разговорные), сосредоточиться на ключевом слове (которое легко превращается в спам без
Как я могу улучшить скорость моего собственного сайта?
Как я могу улучшить скорость моего собственного сайта? Конечно, веб-разработчик может помочь вам внести некоторые изменения без необходимости выдергивать волосы и акцентировать внимание на более технических аспектах. Но, как продолжает объяснять Authority Hacker, при рассмотрении основ улучшения скорости вашего сайта следует учитывать три важных момента: Ваша тема: если вы используете WordPress и еще не используете оптимизированную по скорости
Исследования ключевых слов и конкурентный анализ идут рука об руку?
Исследования ключевых слов и конкурентный анализ идут рука об руку? Что является входным барьером для моей отрасли? Каковы условия, которые моя компания может реально оценить, и сколько времени это займет? Давайте исследуем. Шаг 1: Исследование ключевых слов Первый шаг - определить ключевые слова, которые ваш сайт может реально достичь. Для этой статьи мы будем использовать ключевое слово «ювелирные изделия» в качестве примера. Если у вас нет бренда
Видите что-то, что мы упустили в процессе исследования ключевых слов?
Видите что-то, что мы упустили в процессе исследования ключевых слов? Дайте нам знать об этом в комментариях. Свяжитесь с нашей командой экспертов LYFE Marketing, которые помогут вам убедиться, что ваш сайт идеально оптимизирован с тщательным поиском ключевых слов SEO. Увеличить доход Посмотрите этот бесплатный вебинар и узнайте: 1. Как оптимизировать ваш сайт для SEO 2. Повысить авторитет
Каковы лучшие функции, которые вы используете, и как это помогло вам улучшить ваш сайт?
Каковы лучшие функции, которые вы используете, и как это помогло вам улучшить ваш сайт? Пожалуйста, дайте нам знать, оставив комментарий ниже!
Выберите ключевые слова, которые соответствуют вашей общей стратегии ключевых слов - соответствуют ли они вашим потенциальным клиентам и потенциальным клиентам?
Выберите ключевые слова, которые соответствуют вашей общей стратегии ключевых слов - соответствуют ли они вашим потенциальным клиентам и потенциальным клиентам? Google становится все умнее и умнее. Включение связанных терминов - ключевых слов, о которых есть смысл говорить в одном и том же посте, - может быть полезным для SEO. Основной текст Используйте ключевые слова в обычном темпе. Не «запихивайте» их в Включите ключевое слово в первые 100 слов, если это возможно. Заголовок тега 40-60
Является ли 1900 слов сладким пятном, когда дело доходит до количества слов в блоге?
Является ли 1900 слов сладким пятном, когда дело доходит до количества слов в блоге? Блог Длина Длина Лучшие практики Google рекомендует следовать рекомендациям SEO и сосредоточиться на написании статей для людей. Учитывая, что средняя длина первых 10 страниц составляет 1900, нужно ли нам подсчитывать количество написанных нами слов? Наше отношение влияет на то, как мы делаем вещи. Например, результаты работы ради и любви к работе разные. Таким же образом

1.jpg> А чья работа - поисковая оптимизация?
Это только логично, верно?
Что такое инструмент подсказки ключевых слов Google?
«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?
Как использовать инструмент плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center?
Однако повлияет ли присутствие ключевых слов в различных элементах на странице на рейтинг сайта?
Однако повлияет ли присутствие ключевых слов в различных элементах на странице на рейтинг сайта?
Что происходит с любимой плотностью ключевых слов и где я могу выполнить такой анализ WDF * IDF?
Для чего этот анализ хорош?
Как я могу улучшить скорость моего собственного сайта?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна