Как Facebook Local повлияет на локальный SEO

  1. 1. Отзывы здесь, чтобы остаться
  2. 2. Для местных руководств контекстные вопросы
  3. 3. Заезды показывают популярность
  4. 4. События повышают видимость
  5. 5. Объявления обязательно придут

Если вы управляете местным бизнесом, пришло время изменить ваш взгляд на Facebook как на чисто социальную игру для социальных и поисковых каналов. Почти половина людей уже используют социальные сети, чтобы найти местный бизнес. С появлением Facebook Local эта цифра будет расти. Запущенный в начало ноября в Северной Америке, Facebook Местный это новая и улучшенная версия приложения Events. Это каталог местных предприятий и мероприятий, организованных по категориям, независимо от того, часто ли их посещают ваши друзья. Это похоже на Yelp, если он учел предпочтения ваших друзей в своем алгоритме ранжирования и имел более 1 миллиарда в день (и 2 миллиарда в месяц) пользовательская база Facebook. Если кому-то интересно, у Yelp меньше 100 миллионов пользователей в месяц ,
Если вы управляете местным бизнесом, пришло время изменить ваш взгляд на Facebook как на чисто социальную игру для социальных и поисковых каналов

Как и Yelp, Facebook Local полагается на контент, создаваемый пользователями организовывать фотографии, сделанные на предприятиях, отмечать загруженное время и оценивать их на основе отзывов пользователей Facebook на более чем 70 миллионах бизнес-страниц. То, что выделяет Facebook Local - это фактор дружбы. Facebook понимает врожденную потребность людей. Именно поэтому он показывает пользователям, куда идут их друзья и куда они пошли. Этот поиск, основанный на популярности друзей, а не незнакомцев и Yelp Elite, отличает его от Yelp. Вместо того, чтобы использовать общие отзывы пользователей, чтобы найти лучшую парикмахерскую, Facebook Local поможет вам найти лучшую парикмахерскую, по словам ваших друзей.

В настоящее время Facebook Local доступен для iOS и Android. Тем не менее, информация о приложении доступна на вкладке «Рядом» в приложении Facebook (теперь она называется «Local» для согласованности), поэтому местные маркетологи не могут позволить себе игнорировать это объявление, независимо от того, решат ли пользователи загрузить отдельное приложение в массовом порядке.

Вот пять прогнозов того, как локальное приложение Facebook повлияет на локальное SEO.

1. Отзывы здесь, чтобы остаться

С помощью Facebook Local компания Facebook решила проблему, связанную с обзором сайтов: доверие. В то время как 85% потребителей доверяют онлайн-отзывам столько же, сколько рекомендации от семьи и друзей, четверть из них Я должен верить, что отзывы реальны в первую очередь. Существует растущая распространенность поддельных обзоров и осознание того, что они существуют.

На Facebook Local предприятия ранжируются по популярности среди людей, которых пользователи Facebook знают, которым доверяют и уважают, а не незнакомцы или владельцы бизнеса, выдавая себя за рецензентов. Это подчеркивает сохраняющуюся важность обзоров и необходимость того, чтобы компании расставляли приоритеты в Facebook Local так же, как и они. тявкать или Google My Business.

2. Для местных руководств контекстные вопросы

Дэвид Пирс из Wired сказал: «На первый взгляд, [Facebook Local] не так полон базы данных, как у Yelp, и при этом не имеет столько обзоров или оценок, но это довольно полезный инструмент. Facebook начинает различать, позволяя вам искать «комедию» и «литературу» и сортировать «поздней ночью», чтобы найти чем заняться после ужина ».

Вот почему компании должны позаботиться о том, чтобы их страницы в Facebook были заполнены точно и полностью. Убедитесь, что название вашей компании, адрес и номер телефона указаны верно. Добавить более актуальные бизнес-категории. Не сдерживайте текстовые поля своего профиля, такие как раздел «О программе», где вы можете упомянуть информацию, богатую ключевыми словами, например, как люди любят часто посещать ваш бизнес в течение счастливого часа. Помните: чем больше вы заполняете свой профиль, тем меньше вы заставляете Facebook краудсорсировать неверный ответ.

3. Заезды показывают популярность

Сканируя миллиарды учетных записей пользователей, Facebook может проверять регистрацию, чтобы определить, какие компании наиболее популярны и когда.

Поощряйте регистрацию в вашем бизнесе, чтобы сообщить Facebook, что ваш бизнес меняется. Как и предложения по регистрации в Yelp, клиенты могут разблокировать уникальные коды скидок, если они покажут вам успешную регистрацию в Facebook на своем телефоне. Проведите конкурс на лучшие фотографии, сделанные в вашем ресторане. Включите кнопки назначения и бронирования бронирования. Главное, чтобы клиенты привыкли использовать Facebook как часть своего опыта работы с вашим бизнесом.

4. События повышают видимость

В своих усилиях по привлечению социальных сетей к локальному поиску Facebook связал события и бизнес-каталог в одном приложении. Facebook Local интегрируется с вашим календарем, синхронизирует ваши события в одном месте и включает вкладки Trending Events и Discover, чтобы показать, что популярно сейчас и среди ваших друзей.

Хостинг событий повышает вашу открытость на платформе и повышает вероятность того, что вы будете включены в фиды ваших клиентов. Создавайте события часто и для чего угодно, включая выпуски продуктов, продажи и, конечно же, традиционные мероприятия.

5. Объявления обязательно придут

Facebook Местный менеджер по продукту Адитья Коовал рассказал TechCrunch «Мы подумаем о рекламе еще дальше». Так что Facebook Local пока не включает в себя рекламу, но это еще не все. Если вы еще этого не сделали, начните экспериментировать с рекламой в Yelp и Facebook, возможно, имеет смысл начать сейчас и экспериментировать. Обратите внимание на то, что работает, чтобы вы могли применить эти знания позже к локальной рекламе Facebook.

Это не единичный случай. Facebook делает пьесы в локальное пространство поиска в течение многих лет, и Facebook Local - это всего лишь одна из долгой линии усилий. Чтобы вы не забыли, Facebook недавно расширил Marketplace, включив в него списки автомобилей, аренду квартир и мобильные заказы еды. Благодаря Facebook Local, Facebook создал очень достойного конкурента для местного поискового гиганта Yelp. Будет ли Yelp господствовать на высшем уровне, еще неизвестно, но маркетологи должны скорректировать свои стратегии, чтобы включить Facebook Local, если они не хотят оставаться позади.

Как ваш бизнес будет использовать Facebook Local в вашем маркетинговом плане на 2018 год? Какой рекламный потенциал вы видите? Мне интересны ваши мысли. Давайте продолжим обсуждение в разделе комментариев ниже.

Похожие

SEO
В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
Как сделать SEO предложение
Если вы работаете в SEO или стремитесь сделать это или ищете эту работу, вы собираетесь или, по крайней мере, вам нужно найти предложение SEO. Понимание того, как его создать, поможет вам получить больше рабочих мест, более высокооплачиваемую работу, а если вы находитесь на другой стороне монет, это поможет вам определить подготовленных специалистов
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно
Какова цель SEO?
... популярность ссылок важна, чтобы повысить ваш шанс на органическое обнаружение в результате случайности. Понимание импульса является обязательным условием, чем быстрее потенциальный клиент увидит убедительный результат с броским заголовком (который выполняет свой первоначальный импульс) , тем больше вероятность, что он исследует ценностное предложение на этой странице. Какова цель SEO
Экстра CMS SEO
Поиск системы управления контентом, которая поможет, а не помешает вашим усилиям по поисковой оптимизации, может показаться болезненным или невозможным процессом. Мы думали так же, поэтому мы построили нашу собственную -

Комментарии

В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте
Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Как ваш бизнес будет использовать Facebook Local в вашем маркетинговом плане на 2018 год? Какой рекламный потенциал вы видите? Мне интересны ваши мысли. Давайте продолжим обсуждение в разделе комментариев ниже.
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь?
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь? Если так, пожалуйста связаться с нами. Давайте соединяться У вас есть проект веб-разработки, с которым вам нужна помощь? Связаться. Подписывайся и получать наши последние новости
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Лилле?
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь? Если так, пожалуйста связаться с нами. Давайте соединяться У вас есть проект веб-разработки, с которым вам нужна помощь? Связаться. Подписывайся и получать наши последние новости
Как вы будете использовать представленные здесь концепции, чтобы в будущем использовать свою стратегию оптимизации блогов и поисковых систем?
Как вы будете использовать представленные здесь концепции, чтобы в будущем использовать свою стратегию оптимизации блогов и поисковых систем? Дайте нам знать в комментариях или поделитесь своими мыслями в социальных сетях.
Какой контент я должен создать, чтобы привлечь эту аудиторию на свой сайт, и какую стратегию я должен использовать, чтобы сделать этого посетителя клиентом?
Какой контент я должен создать, чтобы привлечь эту аудиторию на свой сайт, и какую стратегию я должен использовать, чтобы сделать этого посетителя клиентом? Эти и другие вопросы являются частью рутины SEO-аналитика. Как видите, SEO идет гораздо дальше, чем оптимизация кодов и контента. Подводя итог этой теме, мы можем сказать, что SEO-аналитик должен знать: Как работают поисковые системы (Google) Каковы правила качества Google?
Как вы думаете, ваша веб-команда может «SEO веб-страницы»?
Как вы думаете, ваша веб-команда может «SEO веб-страницы»? Поисковая оптимизация и веб-разработчик - разные вещи. На самом деле, нет. Они должны быть в состоянии понять основы, правда, верно? Если я хорошо спрошу. Все эти вещи связаны, верно? Конечно. Это интернет, так что это их работа. Легко поверить, что, так как веб-команда уже создает сайт, они должны знать, как сделать его очень хорошим. Это не всегда
Как авторитет работает для SEO?
Как авторитет работает для SEO? В то время, когда Google начал свою поисковую систему, поисковые системы были довольно глупы. Они только смотрели на факторы на странице и не принимали во внимание авторитетность веб-страницы. Это означает, что каждый может достичь высоких результатов в поисковых системах, если он будет повторять определенные ключевые слова достаточно часто. Из-за этого некачественные веб-сайты стали популярными в поисковых системах, к разочарованию пользователей поисковых
Сколько новых клиентов потребуется, чтобы окупить инвестиции в SEO?
Сколько новых клиентов потребуется, чтобы окупить инвестиции в SEO? Для получения фиксированной цены, пожалуйста, звоните 3166 9622 или кликните сюда , Search Tempo проведет предварительный анализ вашего рынка и целей и предоставит вам письменное предложение. В стандартную комплектацию входит: Ключевое слово и поисковый запрос семиотический и анализ трафика Топ 10 лучших результатов
Как мы можем сделать так, чтобы наш контент достиг большего количества людей?
Как мы можем сделать так, чтобы наш контент достиг большего количества людей? Использование групп FB ​​и сообществ Google+. Это будет основополагающим, пока мы не начнем набирать силу в наших профилях RRSS. Будьте хорошим Forero : это также будет решающим в начале. Зайдите на тематические форумы, связанные с вашим сайтом, и делитесь информацией, помогайте и генерируйте ссылки на ваши сообщения естественным образом. Мы начинаем выигрывать какую-то ссылку, за
Вы действительно хотите, чтобы ваш сайт был прибыльным с SEO и SEA?
Вы действительно хотите, чтобы ваш сайт был прибыльным с SEO и SEA? Тогда свяжитесь с Yellowshape, один цифровое агентство в Антверпене n для цифровой видимости компаний. Мы рады позаботиться о ваших SEO и SEA кампаниях.

Как ваш бизнес будет использовать Facebook Local в вашем маркетинговом плане на 2018 год?
Какой рекламный потенциал вы видите?
Но достаточно ли этого?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
Как ваш бизнес будет использовать Facebook Local в вашем маркетинговом плане на 2018 год?
Какой рекламный потенциал вы видите?
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь?
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь?
Давайте соединяться У вас есть проект веб-разработки, с которым вам нужна помощь?
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна