Как подготовить SEO стратегию нашего WEB

  1. Перед запуском нашего сайта
  2. Запуск в процессе
  3. Стабилизация и контроль
  4. Посадка и аплодисменты пилоту

Программа № 22 Как создать SEO стратегию моего блога

5 (100%) 1 голос

Здравствуйте! У нас уже другая неделя перед микрофоном, и вы представляете, что со шлемами или в машине, на компьютере ... но давайте послушаем, что вы слышите меня, это не главное, главное, что вы здесь еще на неделю, чтобы заняться всеми этими проблемами SEO и веб-позиционирование, которые мы комментируем с 22 программами. Это говорит быстро.

Сегодня мы собираемся обсудить стратегию SEO для нашего сайта с момента рождения. Я хочу, чтобы с помощью 4 простых шагов мы могли проанализировать, правильно ли мы поступаем с нашей сетью или, если мы все еще находимся в этих моментах до запуска, как подготовить первые меры.

Перед запуском нашего сайта

Понятно, что хорошая подготовка перед запуском любого проекта - это то, что потом нам очень поможет. Есть определенные вещи, которые мы должны предвидеть, и которые, имея небольшой глаз и некоторые знания, мы можем контролировать и управлять.

  • Знание нашей целевой аудитории : важно знать, что это за люди, которые приходят на наш сайт. Каковы их мотивы, проблемы и как мы можем помочь им решить их. Лучше всего нарисовать небольшой файл, описывающий эту аудиторию, для которой мы затем будем работать.
  • Проведите эффективное исследование ключевых слов : я знаю, что я тяжеловес с этой темой, но удивительно, сколько страниц, которые я нахожу, не сработало в этом фундаментальном пиаре. Мы говорим о наиболее важном этапе нашей работы по SEO. Как мы узнаем, что позиционировать, если не знаем, как выглядит наша публика?
    Сделать подкастинг Я упомянул некоторые методы для поиска по ключевым словам в условиях, и если вы хотите увидеть, как это сделать, в ходе SEO, который я преподаю, у вас есть 2 часа видео на эту тему ,
  • Структурируйте наш сайт : нам нужен наш сайт, чтобы он был полезным для наших посетителей и поисковых систем. Мы дадим смысл категориям и разделам. Хорошая структура повысит авторитет нашего сайта благодаря правильному потоку LinkJuice.

У нас уже есть важная предыдущая работа, мы не можем оставаться в этой фазе вечно, даже когда у нас недостаточно вещей, чтобы закончить, важно запускать и отлаживать первые ошибки на лету.

Запуск в процессе

Мы уже там, мы сломали оболочку проекта и начали делать первые шаги. Важно начать проверять, что вся предыдущая работа была выполнена правильно, и что мы можем продолжать двигаться вперед:

  • Аналитика для измерения: еще одна фундаментальная концепция для управления нашим веб-сайтом - всегда иметь под рукой аналитические данные.
    Знание работы Analytics и ее применение на нашем сайте позволит нам оценить следующие действия и оценить предыдущую работу, которую мы проделали. Такие показатели, как количество посещений, конверсия, просмотры страниц, отказов ... дают нам определенные подсказки о том, что мы должны изменить или обновить, чтобы продолжать улучшаться.
  • Начало контент-стратегии: этот шаг - еще один ключевой момент. Мы поддерживаем исследование KW, которое мы провели в первую очередь, чтобы извлечь идеи для разработки содержания качества и воздействия.
    У нас много таких поисков, которые оценены и определены количественно, давайте выполним редакторский календарь, чтобы подготовить весь этот контент.
    Этот первый блок контента всегда пытается нацелиться на целевую аудиторию, большую массу читателей, которых мы заинтересованы привлечь.

Этот второй этап может быть более или менее быстрым в зависимости от предыдущей работы, которую мы проделали заранее. Как я уже сказал, все, что мы делаем на этом этапе перед запуском, пойдет нам на пользу позже.

Стабилизация и контроль

Продолжаем авиационное сравнение. Ситуация следующая: мы проделали хорошую предыдущую работу, поэтому у нас есть хорошо сконструированный и оптимизированный веб-сайт для наиболее подходящих ключевых слов в нашем секторе.

Чтобы начать с фазы привлечения общественности, мы собираемся регулярно публиковать статьи, фокус и ключевое слово которых уже выбрано благодаря исследованию KW.

Эти материалы начнут публиковаться, и мы должны их распространять.

  • Создание социального профиля : как было очевидно, статьи, которые, как мы полагаем, будут иметь мало возможностей с точки зрения органического позиционирования. Наш домен новый, у нас нет ссылок, поэтому полномочия, с которыми мы работаем, равны нулю.
    Какие у нас варианты, то иди в социальные сети.
    Глаз, здесь мы обычно впадаем в очень типичную ошибку. Мы создаем наши профили в Twitter, Facebook и Google+, и мы просто делимся нашим контентом. #ERROR
    Кто следует за нами? Сколько лайков у нас на странице? Люди в нашем кругу? ... От 0 до 20, из которых 100% будут друзьями или семьей. Как мы можем сделать так, чтобы наш контент достиг большего количества людей? Использование групп FB ​​и сообществ Google+. Это будет основополагающим, пока мы не начнем набирать силу в наших профилях RRSS.
  • Будьте хорошим Forero : это также будет решающим в начале. Зайдите на тематические форумы, связанные с вашим сайтом, и делитесь информацией, помогайте и генерируйте ссылки на ваши сообщения естественным образом. Мы начинаем выигрывать какую-то ссылку, за которой другие не следуют, но у нас также будет присутствие и ссылки, все влияет, особенно в начале.
  • Будьте комментатором крэка : это одна из самых удивительных тактик. Комментируйте сообщения в блогах по смежным темам. Особенно, если сайты, на которых вы комментируете, имеют дополнительную тему. Я объясняю:
    Если мы создаем проект, в котором мы говорим о питании и здоровье, может быть интересно принять участие в комментариях блога, в котором говорится о фитнесе и наращивании мышечной массы.

Мы начали генерировать ссылки на наш сайт. И в социальных сетях, и на форумах, и в блогах.

Посадка и аплодисменты пилоту

Подобное сравнение не имеет особого смысла, но мне нравится, когда вы приземляетесь и люди аплодируют.

На этом этапе мы начинаем непрерывно использовать данные, предоставляемые различными инструментами.

  • Аналитика кипит : если все работает, то наверняка у нас будет более или менее стабильный трафик. В зависимости от ниши или сектора номера будут одно или другое, вы не можете дать абсолютные данные этих вещей.
    Мы начнем видеть, какой канал трафика лучше всего подходит для нас. Мы уже разместили статью на первой странице? Если мы добились этого, начнутся посещения от Google, и мы сможем сравнить их с остальными. Конечно, прямой или социальный.
    Какие записи были наиболее успешными? Как вы думаете, почему это так? Это вопросы, которые помогут нам в создании следующего поста.
  • Связь с неба Пришло время применить один из методов, которые я объяснил, делает некоторые программы. Он генерирует новый контент, ориентированный на влиятельных людей (влиятельных людей в вашем секторе), что позволит вам получать качественные и тематические ссылки.
  • Исследуйте мир гостевых блогов: если вы чувствуете себя сильным и уверенным в себе, вы можете начать создавать свою связанную страницу с постами в блоге в качестве гостя. Это дополнительная работа, но она имеет очень большое влияние и в зависимости от того, где вы собираетесь публиковать, она будет генерировать очень мощные ссылки.

И это будет последний этап. Как это будет продолжаться? Следующее - продолжать развивать свой личный бренд, генерировать больше контента и, самое главное, создать собственное сообщество . Но об этом мы поговорим в следующей программе.

Если вам понравилось, вы просто должны дать мне 5-звездочный рейтинг на iTunes или что-то подобное и прокомментировать Ivoox, только это, и вы будете давать мне много. Я ценю это.

Увидимся на следующей неделе, что приносит сюрприз. Надеюсь тебе понравится!

Приветствие.

Похожие

SEO
... из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том, что PBN (Private Blog Networks) обрушивается на Google.
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Как сделать SEO предложение
Если вы работаете в SEO или стремитесь сделать это или ищете эту работу, вы собираетесь или, по крайней мере, вам нужно найти предложение SEO. Понимание того, как его создать, поможет вам получить больше рабочих мест, более высокооплачиваемую работу, а если вы находитесь на другой стороне монет, это поможет вам определить подготовленных специалистов
SEO Торонто
... и у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно
Какова цель SEO?
Жизнь о причине, следствии и цели , поисковая оптимизация и с помощью поисковой системы ничем не отличаются.
Экстра CMS SEO
... иск системы управления контентом, которая поможет, а не помешает вашим усилиям по поисковой оптимизации, может показаться болезненным или невозможным процессом"> Поиск системы управления контентом, которая поможет, а не помешает вашим усилиям по поисковой оптимизации, может показаться болезненным или невозможным процессом. Мы думали так же, поэтому мы построили нашу собственную - Экстра CMS первый в истории

Комментарии

В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте
Как улучшить SEO на странице вашего профессионального сайта недвижимости?
Как улучшить SEO на странице вашего профессионального сайта недвижимости? В начале этого руководства мы упоминали, что SEO состоит из двух частей. На странице и вне страницы. Улучшение и настройка SEO на странице может дать результаты быстрее для вашего рейтинга. Есть несколько способов улучшить на странице SEO для сайта недвижимости. Google ищет то, насколько полезен контент на вашем веб-сайте для ключевого слова, которое пользователь ввел в строке поиска.
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Лилле?
Как улучшить SEO на странице вашего профессионального сайта недвижимости? В начале этого руководства мы упоминали, что SEO состоит из двух частей. На странице и вне страницы. Улучшение и настройка SEO на странице может дать результаты быстрее для вашего рейтинга. Есть несколько способов улучшить на странице SEO для сайта недвижимости. Google ищет то, насколько полезен контент на вашем веб-сайте для ключевого слова, которое пользователь ввел в строке поиска.
Как SEO может помочь вашему бизнесу?
Как SEO может помочь вашему бизнесу? SEO - это экономически эффективный метод улучшения вашего сайта, чтобы он занимал высокие позиции в поисковых системах, таких как Google, Yahoo !, и Bing. Как только вы получите высокий рейтинг, у вас больше шансов на продвижение вашего бизнеса и увеличение объема трафика. С SEO в Ирландии ваш сайт будет более привлекателен для вашего целевого рынка. Люди часто полагаются на сайты, которые находятся в верхней части поисковой
Итак, как выглядит местный SEO?
Итак, как выглядит местный SEO? На самом базовом уровне это означает, что вы указываете свое местонахождение на своем сайте. Например, вы можете добавить свой город, округ или любую другую региональную информацию в заголовок страницы, тег H1, URL, контент, теги ALT изображения и другие важные SEO-факторы на странице в следующей форме: [название вашей команды] - [ваш вид спорта] в [вашем городе] с [времени основания] Хотите заниматься [своим спортом] в [вашем
Как вы будете измерять успешное SEO?
Как вы будете измерять успешное SEO? Если вы не можете измерить результаты, у вас меньше шансов на успех. Попробуйте и посмотрите за пределы поверхностного . Как только вы узнаете, каковы ваши конечные цели, обратитесь к нескольким SEO-компаниям и спросите их, что они могут сделать для достижения ваших целей. Эти бесплатные консультации жизненно необходимы, они дадут вам возможность встретиться с провайдером SEO и посмотреть, понравятся ли они вам. Всегда следуйте
Как установить SEO Smart Links в WordPress?
Как установить SEO Smart Links в WordPress? Чтобы установить SEO Smart Links, перейдите в меню «Расширения >> Добавить» и найдите SEO Smart Links. Страница результатов предложит вам выбор, подобный изображенному ниже, но обязательно установите плагин, разработанный Владимир Преловац ,
Теперь, как вы добавляете мобильное SEO на свои существующие страницы?
Теперь, как вы добавляете мобильное SEO на свои существующие страницы? Прежде всего, убедитесь, что ваш сайт определенно открыт и доступен для мобильных поисковых систем поисковыми системами. При создании страниц для всего населения Интернета вы включаете специальный тег META, который делает ваши страницы доступными для поисковых систем для сканирования, когда пользователи вводят ключевые слова. Однако, если вы хотите распознавать результаты сканирования с помощью мобильной поисковой системы,
Итак, сколько вы должны взимать как копирайтер SEO?
Итак, сколько вы должны взимать как копирайтер SEO? Как определить, что заряжать как писатель SEO контента Следующее - то, что мое исследование показало о нормах написания статьи SEO. $ 2- $ 25 за статью: блоггер на WriteNonsense имел это сказать о ставках написания статей SEO : «Статьи SEO могут стоить от 2 до 25 долларов каждая или больше, но
Как AMP влияет на SEO?
Как AMP влияет на SEO? AMP значительно улучшит вашу видимость и экспозицию, что приведет к прямым и косвенным преимуществам SEO. Итак, теперь у вас есть довольно хорошее представление о том, почему использование ускоренных мобильных страниц является хорошей идеей. Прежде всего, это создает лучший опыт для ваших мобильных пользователей.
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь?
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь? Если так, пожалуйста связаться с нами. Давайте соединяться У вас есть проект веб-разработки, с которым вам нужна помощь? Связаться. Подписывайся и получать наши последние новости

Как мы узнаем, что позиционировать, если не знаем, как выглядит наша публика?
Сколько лайков у нас на странице?
Люди в нашем кругу?
Как мы можем сделать так, чтобы наш контент достиг большего количества людей?
Мы уже разместили статью на первой странице?
Какие записи были наиболее успешными?
Как вы думаете, почему это так?
Как это будет продолжаться?
Но достаточно ли этого?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна