Как использовать просроченные домены

  1. Как использовать просроченные домены
  2. Почему просроченные домены ценны?
  3. Лучшие способы использования просроченных доменов
  4. 1. Начните свой собственный сайт
  5. 2. Перенаправьте просроченный домен на ваш сайт
  6. 3. Купить домен на источник ссылки
  7. 4. Переверните домен
  8. 5. Создайте PBN (частная сеть блогов)
  9. Где я могу найти просроченные домены?
  10. Имеют ли смысл просроченные домены для вашего сайта?

Как использовать просроченные домены   Если вы думали о покупке   доменное имя   , то вы, вероятно, сталкивались с просроченными доменами

Как использовать просроченные домены

Если вы думали о покупке доменное имя , то вы, вероятно, сталкивались с просроченными доменами.

Домены с истекшим сроком действия отличаются от нового домена тем, что кто-то еще владел доменным именем до вас. Другими словами, вы можете получить его после истечения срока действия домена. В зависимости от того, кем был владелец, это может быть выгодно или невыгодно.

Если вы хотите получить преимущество в SEO-игре или нашли идеальное доменное имя, на котором хотите создать свой собственный сайт, вы найдете некоторую ценность в просроченных доменах.

Ниже вы узнаете, что такое доменное имя с истекшим сроком действия, а также различные способы их использования.

Ниже вы узнаете, что такое доменное имя с истекшим сроком действия, а также различные способы их использования

Почему просроченные домены ценны?

Домены с истекшим сроком действия сами по себе не являются ценными. Но они становятся ценными, когда:

  1. У них есть качественный профиль ссылки,
  2. Они не спам, и
  3. Они имеют некоторый уровень релевантности для вашего существующего сайта или нового проекта.

Самая большая проблема, с которой вы столкнетесь при поиске доменов с истекшим сроком действия, - это найти домен, который отвечает всем трем критериям, указанным выше.

Например, если вы найдете релевантный домен с истекшим сроком действия с профилем сильной ссылки, но он был использован для целей спама, то использование этого домена только задержит вас.

Тем не менее, если вы абсолютно влюблены в доменное имя и хотите создать новый бренд с нуля, возможно, вам подойдет покупка домена с истекшим сроком действия, у которого нет профиля сильной ссылки,

Мы предлагаем больше информации о том, как провести надлежащую юридическую проверку домена с истекшим сроком действия в последнем разделе этого поста.

Лучшие способы использования просроченных доменов

Покупка доменов с истекшим сроком действия обычно используется в целях SEO, но их также можно использовать для создания совершенно нового веб-сайта.

Продолжайте читать, чтобы узнать четыре наиболее распространенных способа использования доменных имен с истекшим сроком действия:

1. Начните свой собственный сайт

Если вы создаете свой собственный сайт с целью ранжирования его в поисковых системах, то вы, вероятно, знакомы или даже меньше всего слышали о песочница Google , По сути, это период времени, когда Google не будет оценивать ваш сайт, пока у вас не будет достаточно авторитета и доверия.

Но вы можете пропустить этот процесс, построив свой новый сайт на доменном имени, которое уже пользуется доверием и авторитетом через трафик поисковых систем.

Этот метод не идеален или не гарантирован, но обычно он довольно эффективен, чтобы помочь вам избежать «песочницы».

2. Перенаправьте просроченный домен на ваш сайт

Если вы нашли релевантный высококачественный домен, вы можете фактически перенаправить этот домен на свой сайт. Это дает преимущество в повышении авторитета вашего сайта, поэтому вам будет проще занимать место в поисковых системах.

Суть этой стратегии зависит от типа перенаправления, которое вы используете, а именно от перенаправления 301, и профиля ссылки вашего сайта, который вы перенаправляете.

Если вы ищете увеличить ваши усилия SEO это может быть эффективным способом сделать это.

3. Купить домен на источник ссылки

Вы нашли просроченный домен, который соответствует вашему существующему сайту? Если это так, вы можете приобрести домен и использовать этот домен для получения ссылок.

Конечно, это полезно, только если у домена с истекшим сроком действия есть профиль сильной ссылки.

При таком подходе вы будете обращаться к веб-мастерам каждого сайта, на который ссылается просроченный сайт. Сообщите им, что они ссылаются на просроченный ресурс, и посмотрите, не захотят ли они вместо этого перейти на ваш сайт.

Не все скажут «да», но вы сможете найти несколько качественных ссылок.

4. Переверните домен

Переворот домена - это процесс покупки доменного имени и переворота с целью получения прибыли. Вы также можете купить и перевернуть простые доменные имена или целые сайты.

Суть этой стратегии заключается в поиске домена или сайта, который не достигает своего потенциала.

Допустим, охотник за доменами находит просроченный веб-сайт, который получает трафик, но не получает полную монетизацию, вы можете его купить, улучшить и снова продать.

Вы также можете купить доменные имена, потому что они имеют хороший потенциал для брендинга. Например, такие сайты, как Brand Bucket иметь массу качественных доменных имен, которые продаются по высокой цене из-за их потенциала брендинга. Как правило, такие домены являются броскими, короткими и простыми и могут эффективно использоваться стартапами и новыми предприятиями.

5. Создайте PBN (частная сеть блогов)

Частные сети блогов по-прежнему остаются популярными в мире SEO. Мы не одобряем создание вашего собственного PBN , так как это довольно рискованный метод ранжирования вашего сайта, но это все еще обычная практика.

По сути, в процессе создания PBN вы покупаете домены с истекшим сроком действия, которые имеют достаточные полномочия. Затем вы создаете контент для этих сайтов и делаете ссылку на свой основной сайт с помощью ссылки, которой вы управляете.

Как правило, у вас есть сеть этих сайтов, которые вы размещаете в разных учетных записях, при этом скрывая, что вы являетесь владельцем домена. Начинаешь понимать, почему это рискованно?

Где я могу найти просроченные домены?

Существует ряд ресурсов, которые помогут вам отслеживать, находить и приобретать просроченные домены.

Некоторые из наиболее распространенных сайтов включают в себя:

Если вы нашли доменное имя, которое хотели бы приобрести, убедитесь, что вы проявили должную осмотрительность. Вам бы не хотелось покупать доменное имя только для того, чтобы узнать, что оно имеет неясное прошлое и не может быть использовано для ваших будущих проектов.

  1. Запустить сайт через Archive.org чтобы увидеть, как это выглядело раньше.
  2. Запустите это через инструмент, как величавый чтобы увидеть авторитет и доверие домена.

Имейте в виду, что если что-то выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой, то это, вероятно, так. Вы хотите купить просроченный домен, который раньше был материальным сайтом, а не тем, который использовался для PBN, или чем-то еще.

Имеют ли смысл просроченные домены для вашего сайта?

Надеюсь, у вас есть лучшее представление о том, как использовать доменное имя с истекшим сроком действия. Наиболее распространенными подходами являются создание собственного релевантного сайта или использование в рамках SEO-кампании. Поделитесь своим опытом ниже или просмотрите HostGator's доступные пакеты веб-хостинга.

связанные с

Похожие

Как использовать Reddit для вашего бизнеса?
Reddit - это популярная социальная новостная платформа, которая позволяет пользователям отправлять, комментировать, обсуждать и голосовать за контент. Он служит каналом, где люди с общими интересами собираются вместе и взаимодействуют по различным темам и направлениям. Поскольку Reddit позволяет создавать сообщества и большую сеть подписчиков в течение короткого промежутка времени, он становится все более популярным как маркетинг
Google Analytics: как узнать, окупается ли ваш SEO
... какую позицию занимает ваш сайт в результатах поиска по разным ключевым словам, или КОЛИЧЕСТВО посетителей. Вместо этого вам нужно привлекать КАЧЕСТВЕННЫХ целевых посетителей, которые принимают меры на вашем сайте и помогают вам развивать свой бизнес. Посмотрите мое новое видео и узнайте, как детализировать данные Google Analytics, чтобы увидеть, сколько веб-посетителей вы генерируете с помощью результатов органического поиска, получаете ли вы качественный органический трафик и принимают
Лучшие 14 расширений Firefox
... настройки браузера опубликованный здесь, в блоге, несколько недель назад, я прокомментировал невероятную функциональность Firefox относительно бесконечности ресурсов, которые могут быть «связаны» с ним через его уже известный расширения , На самом деле, эта тема справедливо обсуждается на веб-сайтах и ​​в блогах по всему миру, поэтому у меня нет причин, чтобы остаться в стороне.
3 причины, почему стоит использовать сайты социальных закладок
В современном виртуальном мире единственной важной вещью является то, что популярные веб-сайты больше трафика , больше поклонников больше вариантов монетизировать свой сайт и получить больше денег.
7 SEO советов по оптимизации вашего сайта
SEO Это очень важный набор методов для правильного развития цифрового бизнеса. Несмотря на то, что он не несет единоличную ответственность за успех проекта, в этом наборе он играет чрезвычайно важную роль. Итак, сегодня я хочу поговорить с вами, кто хочет улучшить ваш сайт, но он еще не придал SEO важности. В этом материале я расскажу о 7 SEO-советах, которые помогут оптимизировать ваш сайт и, следовательно,
BruceClay - Siloing для SEO - Как структурировать свой сайт
Этот шаг в руководстве по SEO охватывает важную стратегию, поэтому не пропустите эту! Вы собираетесь научиться организовывать контент своего веб-сайта таким образом, чтобы он четко отражал актуальность темы для поисковых систем. Правильное внутреннее связывание (так называемое «виртуальное хранилище») и хорошая архитектура сайта закладывают основу для того, чтобы ваш сайт получил рейтинг по вашим ключевым словам и фразам. На этом уроке вы узнаете, что такое бункеры, в том числе, что это
Как использовать SEO-плагин Yoast со страницами OptimizePress LiveEditor
... как вы сохраните / обновите эту страницу после изменения параметров SEO, они будут использоваться на вашей странице LiveEditor. Нажмите здесь, чтобы увидеть увеличенное изображение Является ли это ответом на ваш вопрос?
Как сделать SEO предложение
... найти предложение SEO. Понимание того, как его создать, поможет вам получить больше рабочих мест, более высокооплачиваемую работу, а если вы находитесь на другой стороне монет, это поможет вам определить подготовленных специалистов по SEO из неподготовленных. В этой статье мы поговорим о том, что делает хорошее предложение SEO. Знай, о чем ты говоришь. Ничего не делай. Не давай обещаний, которые ты не можешь сдержать. Это плохо для всех. Если клиент запрашивает гарантию,
Лучшие инструменты SEO 2015 | Лучшие инструменты SEO | Интернет-маркетинг Inc
... домена. Он также определяет новые ссылки быстрее, чем любой инструмент, который я нашел. Открыть Site Explorer : Open Site Explorer - это продукт Moz. Это также очень хороший инструмент для анализа ссылок и некоторых показателей производительности, таких как авторитет домена. Тем не менее, я чувствую, что их индекс намного меньше, чем два предыдущих, что делает его не таким точным, когда речь идет об отчетных обратных ссылках.
Тенденции SEO-позиционирования в 2015 году
SEO консультант это тот, который, без сомнения, способен позиционировать веб-страницу над своими конкурентами, какой бы она ни была. Вот почему существуют разные типы SEO консультанты , Когда мы говорим с самыми опытными, они все говорят нам одно и то же: 2015 год будет очень тяжелым для SEO-позиционирования . В некотором смысле, когда многие из самых выдающихся профессионалов
Внутренний против Аутсорсинга SEO: как определить ваш лучший вариант
Когда имеет смысл нанять SEO фирма ? Стоит ли вместо этого создать собственную команду? Когда вы должны сделать все это самостоятельно? Можете ли вы сделать все это самостоятельно? Интернет-маркетинг охватывает широкий спектр мероприятий, стратегий, платформ и каналов. В зависимости от ваших потребностей, вам может потребоваться маркетинговый план, который сочетает в разных дозах SEO, PPC, социальные медиа,

Комментарии

Есть ссылки на комментарии в блогах, ссылки на посты на форумах, ссылки на гостевые посты… список можно продолжать Как Google ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ранжирует эти ссылки?
Есть ссылки на комментарии в блогах, ссылки на посты на форумах, ссылки на гостевые посты… список можно продолжать Как Google ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ранжирует эти ссылки? Это важно, откуда вы берете свои ссылки, или это больше просто игра чисел? В своей презентации Google уточнил, что многие блоггеры «белой шляпы» говорили годами: источник вашей ссылки имеет значение - по сути, на самом деле. В мире белой шляпы SEO большинство людей склонны полагать, что создавать ссылки вполне
Возможно ли и удобно ли отправлять вам прямые электронные письма прямо с вашего сайта?
Возможно ли и удобно ли отправлять вам прямые электронные письма прямо с вашего сайта? Маркус Миллер имеет отличный контрольный список оптимизации мобильного сайта и упоминает следующие моменты: Держите призыв к действию спереди и по центру. Держите меню коротким и сладким. Оптимизировать форму меню. Не заставляйте пользователей
Как вы будете использовать представленные здесь концепции, чтобы в будущем использовать свою стратегию оптимизации блогов и поисковых систем?
Как вы будете использовать представленные здесь концепции, чтобы в будущем использовать свою стратегию оптимизации блогов и поисковых систем? Дайте нам знать в комментариях или поделитесь своими мыслями в социальных сетях.
Как проверить, правильно ли Google сканирует и индексирует ваш сайт?
Как проверить, правильно ли Google сканирует и индексирует ваш сайт? Это где это становится сложным. Большинство людей рекомендуют выборка и рендеринг ваш сайт использует Google Search Console , Однако для выполнения этой рекомендации необходимо решить две проблемы: У меня явно нет доступа к консоли поиска Google Hulu. Выборка и
Действительно ли возможно создать свой собственный бизнес, занимаясь тем, что я люблю, как мой друг?
Действительно ли возможно создать свой собственный бизнес, занимаясь тем, что я люблю, как мой друг? Тогда ты продолжаешь бродить ... Начни свой бизнес онлайн Многие люди думают, что нехватка начальных денег, чтобы начать свой собственный бизнес, - это то, что мешает им уйти с работы. Да, это правда, что деньги могут ограничить нас, но это только если вы позволите! Известный буддийский предприниматель однажды сказал; «Деньги становятся проблемой только
Каковы лучшие функции, которые вы используете, и как это помогло вам улучшить ваш сайт?
Каковы лучшие функции, которые вы используете, и как это помогло вам улучшить ваш сайт? Пожалуйста, дайте нам знать, оставив комментарий ниже!
Итак, как вы начинаете оптимизировать свой сайт для улучшения результатов поиска?
Итак, как вы начинаете оптимизировать свой сайт для улучшения результатов поиска? Прежде чем мы углубимся в дальнейшие детали, вы должны понять, что SEO делится на два более широких сегмента. SEO на странице - насколько хорошо ваш сайт оптимизирован для поисковых систем. SEO вне страницы - другие факторы, такие как авторитет сайта, обратные ссылки и т. Д., Которые определяют рейтинг вашего сайта в результатах поиска.
Как я могу улучшить скорость моего собственного сайта?
Как я могу улучшить скорость моего собственного сайта? Конечно, веб-разработчик может помочь вам внести некоторые изменения без необходимости выдергивать волосы и акцентировать внимание на более технических аспектах. Но, как продолжает объяснять Authority Hacker, при рассмотрении основ улучшения скорости вашего сайта следует учитывать три важных момента: Ваша тема: если вы используете WordPress и еще не используете оптимизированную по скорости
Думайте о себе как о пользователе - что бы вы искали, чтобы попасть на свой сайт?
Думайте о себе как о пользователе - что бы вы искали, чтобы попасть на свой сайт? Наука выбирает, какие из этих поисковых терминов принесут самый качественный трафик. Google Adwords предлагает бесплатный инструмент подсказки ключевых слов, который поможет вам начать работу. По вашему мнению, как лучше всего компании измерить свой успех в SEO? Установите и начните мониторинг реалистичных целей на ранней стадии. Независимо от того, является
Как я могу использовать TF и ​​CF для работы над SEO?
Как я могу использовать TF и ​​CF для работы над SEO? Есть несколько приложений: Конкурентный анализ - что сделал мой конкурент для ранжирования своего сайта? Распространение ссылок - стоит ли обращаться к этому сайту за ссылкой? Ведение вкладок на вашем SEO - компания, которую вы наняли, срезая углы, или выполняете хорошую
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать?
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать? Далее команда Yoast знакомит вас с техническим SEO . В курсе обсуждаются основы обеспечения того, чтобы ваш сайт был доступен для поиска, поиска и использования поисковыми системами и, что более важно, людьми, которые их используют. Далее курс охватывает SEO копирайтинг (обычно называется Content

Имеют ли смысл просроченные домены для вашего сайта?
Почему просроченные домены ценны?
Начинаешь понимать, почему это рискованно?
Где я могу найти просроченные домены?
Имеют ли смысл просроченные домены для вашего сайта?
Нажмите здесь, чтобы увидеть увеличенное изображение Является ли это ответом на ваш вопрос?
Стоит ли вместо этого создать собственную команду?
Когда вы должны сделать все это самостоятельно?
Можете ли вы сделать все это самостоятельно?
Есть ссылки на комментарии в блогах, ссылки на посты на форумах, ссылки на гостевые посты… список можно продолжать Как Google ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ранжирует эти ссылки?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна