Как использовать распространение контента для стратегии SEO

  1. 1. Построить актуальность совместного появления и совместного цитирования с распространением заработанного...
  2. Ключ на вынос
  3. 2. Kickstart Социальные акции с платными СМИ
  4. Ключ на вынос
  5. 3. Используйте в своей нише соответствующих авторитетов с высоким авторитетом
  6. Ключ на вынос
  7. В заключение

Распределение контента   является продвижением контента одним или всеми из следующих способов:   Распространение заработанного контента

Распределение контента является продвижением контента одним или всеми из следующих способов:

  • Распространение заработанного контента. Это когда третьи лица делятся или публикуют ваш контент через социальные сети, гостевые посты, освещение в СМИ или обзоры продуктов.
  • Распространение собственного контента. Сюда входит публикация контента в принадлежащих вам веб-ресурсах, таких как ваш блог, информационный бюллетень по электронной почте или профили в социальных сетях.

Вот удобная диаграмма от отличных маркетологов из Buffer, которая довольно хорошо визуализирует эту концепцию:

Во многих отношениях распространение контента стало новым «линкбилдингом». Хотя входящая ссылка по-прежнему определяет алгоритм Google, сочетание социальных и семантических сигналов сделало поиск рейтинга первой страницы значительно более сложным и трудным для игры с традиционной тактикой построения ссылок.

Единственное, что остается неизменным, это необходимость продвижения контента. Ранжирование вашего контента в поисковой выдаче по конкурентоспособным ключевым словам большого объема практически невозможно без надежной стратегии распространения контента.

Вот 3 тактики распространения контента, которые используют профессионалы SEO, чтобы подняться на неуловимые позиции Google:

1. Построить актуальность совместного появления и совместного цитирования с распространением заработанного медиа-контента.

Важность авторитетных сторонних организаций, публикующих информацию о вас или ваших публикациях на этих сайтах, поднимается на новый уровень, когда вы рассматриваете, как работают алгоритмы Google, даже если сайт НЕ ссылается на вас с помощью гиперссылки.

Две концепции, которые управляют этой частью алгоритма Google, называются совместным появлением и совместным цитированием.

  • Совпадение - Совпадение - это наличие, частота и близость похожих ключевых слов на разных сайтах. Это включает в себя ключевые слова, которые тематически связаны, но не совсем то же самое.
  • Совместное цитирование - Совместное цитирование - это когда один сайт или торговая марка упоминается (не связаны) двумя разными источниками.

Вот хорошая диаграмма от Jayson DeMers, основателя и генерального директора AudienceBloom, которая объясняет концепцию совместного цитирования:

Совпадение и цитирование в основном подчеркивают важность получения заслуженных СМИ на авторитетных публикациях и от социальных авторитетов, которые имеют отношение к нише ваших целевых ключевых слов. Например, если вы маркетинговая SaaS-компания, гостевая публикация на MarketingLand, где обсуждаются связанные маркетинговые концепции и бренды, вероятно, поможет вам в ранжировании ваших ключевых слов по маркетингу больше, чем обычный бизнес-сайт, такой как Inc.com.

Поскольку Outbrain упоминается так часто в контексте «веб-сайтов», мы смогли занять первое место в Google по ключевой фразе « как сделать ваш сайт профессиональным », Не делая вообще никаких ссылок. Как вы можете видеть ниже, Google так сильно понравился контент, что они решили включить фрагмент его содержания в График знаний коробка.

Как вы можете видеть ниже, Google так сильно понравился контент, что они решили включить фрагмент его содержания в   График знаний   коробка

Ключ на вынос

Даже если у вас нет прямых ссылок, получение упоминаний о брендах на авторитетных сайтах по-прежнему важно для вашего рейтинга в поисковых системах.

2. Kickstart Социальные акции с платными СМИ

«Существует эффект снежного кома, который возникает, когда вы можете сразу же опубликовать свой контент прямо перед глазами, сразу после его публикации». - Ларри Ким, основатель и технический директор Wordstream - Использование PPC-маркетинга, чтобы сделать контент вирусным

Влияние социального на выдачу широко обсуждается Многие считают, что социальные сигналы так или иначе влияют на алгоритмы Google. Что мы знаем наверняка, так это то, что люди, которые делятся вашим контентом, ведут к тому, что люди ссылаются на ваш контент. Теперь, если ваш контент великолепен, что, конечно, является обязательным условием, свежесть является основным фактором, определяющим готовность кого-либо делиться контентом. Чем раньше вы сможете получить этот контент перед нужными людьми, тем лучше.

Для этой цели мы зарезервировали платный бюджет распространения медиаконтента для немедленного использования после публикации части контента, ориентированной на ключевые слова. Мы используем Amplify, чтобы найти наиболее заинтересованную новую аудиторию среди премиум-издателей, нацелить на соответствующих авторитетов в Twitter, а также использовать таргетинг на интересы Facebook. Мы следим за тем, как люди взаимодействуют с контентом в режиме реального времени, и проверяем заголовок, чтобы повысить рейтинг кликов и число социальных сетей.

После 72 часов интенсивного продвижения, если мы не видим эффекта снежного кома от акций через социальные сети и пересылку по электронной почте (большой канал обмена для нас!), То мы сокращаем бюджет и переходим к следующему фрагменту. Мы находим, что эта быстрая итерация по продвижению контента позволяет нам как можно быстрее опередить нужных людей, увеличивая тем самым рост нашего профиля входящих ссылок, а также понять, какой контент является наиболее общедоступным.

Ключ на вынос

Платные медиа могут быть использованы для начала обмена опубликованными новостями в социальных сетях, чтобы добиться эффекта снежного кома, который приведет к увеличению числа входящих ссылок.

3. Используйте в своей нише соответствующих авторитетов с высоким авторитетом

Вот еще одна тактика, связанная с влиянием социальных сетей на алгоритм Google. Иногда называемый «травля эго», он в основном создает актив, чтобы привлечь внимание конкретного человека или группы людей. Пока актив также обеспечивает ценность для вашей аудитории, я не вижу проблем с ним.

Совсем недавно мы опубликовали пост в блоге, который смог успешно использовать аудиторию уважаемых профессионалов PPC и, в свою очередь, занял второе место в рейтинге Google по ключевому слову « платить за клик профессионалам ».

Совсем недавно мы опубликовали пост в блоге, который смог успешно использовать аудиторию уважаемых профессионалов PPC и, в свою очередь, занял второе место в рейтинге Google по ключевому слову «   платить за клик профессионалам   »

После публикации поста, 12 профессионалов с оплатой за клик Мы уведомили сотрудников PPC об этой должности в надежде, что они поделятся ею со своими подписчиками. И они сделали!

Ларри Ким, основатель и технический директор WordStream, первым поделился этим. Он даже упомянул других людей, которых мы представили в своем твиттере, уведомив их об их включении. Намного эффективнее, чем мы просим их поделиться этим; имея кого-то еще, кого они уважают, сделайте это для нас. Спасибо Ларри! (конечно, мы также сказали им об этом).

Почти все 12 влиятельных людей поделились этой статьей, а некоторые даже планировали ее опубликовать несколько раз в течение следующих нескольких недель.

Ключ на вынос

Создавайте великолепный контент, который выделяет влиятельных онлайн-специалистов в вашей отрасли, чтобы использовать их аудиторию и нишу.

В заключение

Профессионалы SEO используют распространение контента для достижения дикого успеха в поисковой выдаче. Убедитесь, что вы также учитываете ценность SEO контента, который вы публикуете, чтобы понять истинную рентабельность ваших инвестиций. контент-маркетинг усилия.

Создание ссылок не умерло ... У него просто новое имя ... «Распространение контента»

Какие примеры распространения контента влияют на ваш рейтинг в поиске?

Похожие

SEO
... начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том, что PBN (Private
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
Seo агентства
SEO Bury
... ся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами аббатства, проникающими сквозь здания ... странно, как будто
Как сделать SEO предложение
Если вы работаете в SEO или стремитесь сделать это или ищете эту работу, вы собираетесь или, по крайней мере, вам нужно найти предложение SEO. Понимание того, как его создать, поможет вам получить больше рабочих мест, более высокооплачиваемую работу, а если вы находитесь на другой стороне монет, это поможет вам определить подготовленных специалистов
SEO Торонто
... найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого? Независимо от того, является ли ваш бизнес детским
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
SEO мертв
... ключевых слов, правильно подобранный по ключевым словам контент и т. Д., И сопоставьте их со своими усилиями вне страницы, и вуаля - вы » повторный рейтинг. Все это должно быть включено в план любого основного веб-дизайнера или команды веб-разработчиков. Если это не так, уволить этих людей. И что бы вы ни делали, увольняйте любого, кто утверждает, что он является экспертом по SEO или, что еще хуже, экспертом по социальным медиа. Усилия вне страницы считаются SEO? SEO должен оптимизировать
Местные услуги SEO - Position1SEO
... стные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете"> Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно заметны в Интернете. Вы можете подумать, что иметь фантастический веб-сайт - это все,
Как использовать Reddit для вашего бизнеса?
Reddit - это популярная социальная новостная платформа, которая позволяет пользователям отправлять, комментировать, обсуждать и голосовать за контент. Он служит каналом, где люди с общими интересами собираются вместе и взаимодействуют по различным темам и направлениям. Поскольку Reddit позволяет создавать сообщества и большую сеть подписчиков в течение короткого промежутка времени, он становится все более популярным как маркетинг
Экстра CMS SEO
... нашу собственную - Экстра CMS первый в истории простая CMS эта поисковая система оптимизирует ваш сайт по мере его создания. EXtra CMS позволяет вам легко и просто управлять своим сайтом и его видимостью для поисковых систем менее чем за 1 фунт в день в версии Classic. Он включает в себя полную возможность метаданных, в том числе средство автоматической

Комментарии

Теперь, как вы добавляете мобильное SEO на свои существующие страницы?
Теперь, как вы добавляете мобильное SEO на свои существующие страницы? Прежде всего, убедитесь, что ваш сайт определенно открыт и доступен для мобильных поисковых систем поисковыми системами. При создании страниц для всего населения Интернета вы включаете специальный тег META, который делает ваши страницы доступными для поисковых систем для сканирования, когда пользователи вводят ключевые слова. Однако, если вы хотите распознавать результаты сканирования с помощью мобильной поисковой системы,
Как вы будете использовать представленные здесь концепции, чтобы в будущем использовать свою стратегию оптимизации блогов и поисковых систем?
Как вы будете использовать представленные здесь концепции, чтобы в будущем использовать свою стратегию оптимизации блогов и поисковых систем? Дайте нам знать в комментариях или поделитесь своими мыслями в социальных сетях.
Как совместить SEO и SEM в вашей маркетинговой стратегии?
Как совместить SEO и SEM в вашей маркетинговой стратегии? Следующий вопрос: что лучше, используя SEO или SEM? И ответ таков: оба одновременно! Если вы объедините их с интеллектом, вы сможете использовать их взаимный потенциал для достижения лучших результатов в обеих стратегиях. Наша философия в Cyberclick объединить SEM и SEO может быть обобщена очень просто: сначала SEM, а затем SEO . А теперь длинное объяснение:
Но знаете ли вы, что Twitter архивирует все свои твиты и, как Google , вы можете использовать расширенный поиск, чтобы выкопать идеи контента?
Как совместить SEO и SEM в вашей маркетинговой стратегии? Следующий вопрос: что лучше, используя SEO или SEM? И ответ таков: оба одновременно! Если вы объедините их с интеллектом, вы сможете использовать их взаимный потенциал для достижения лучших результатов в обеих стратегиях. Наша философия в Cyberclick объединить SEM и SEO может быть обобщена очень просто: сначала SEM, а затем SEO . А теперь длинное объяснение:
4. Существуют ли какие-либо ресурсы, которые вы предлагаете компаниям использовать, чтобы быть в курсе их контента и стратегий SEO маркетинга?
4. Существуют ли какие-либо ресурсы, которые вы предлагаете компаниям использовать, чтобы быть в курсе их контента и стратегий SEO маркетинга? Есть много замечательных источников, таких как ProBlogger, CopyBlogger, Backlinko Брайана Дина, QuickSprout.com Нила Пателя и многие другие (включая мой сайт, который похож на нового ребенка в блоке www.SyedIrfanAjmal.com , но мы будем массово обновлять его в ближайшие недели). Это
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Лилле?
4. Существуют ли какие-либо ресурсы, которые вы предлагаете компаниям использовать, чтобы быть в курсе их контента и стратегий SEO маркетинга? Есть много замечательных источников, таких как ProBlogger, CopyBlogger, Backlinko Брайана Дина, QuickSprout.com Нила Пателя и многие другие (включая мой сайт, который похож на нового ребенка в блоке www.SyedIrfanAjmal.com , но мы будем массово обновлять его в ближайшие недели). Это
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте
Как я могу использовать TF и ​​CF для работы над SEO?
Как я могу использовать TF и ​​CF для работы над SEO? Есть несколько приложений: Конкурентный анализ - что сделал мой конкурент для ранжирования своего сайта? Распространение ссылок - стоит ли обращаться к этому сайту за ссылкой? Ведение вкладок на вашем SEO - компания, которую вы наняли, срезая углы, или выполняете хорошую
Как вы получаете доступ к своей панели инструментов SEO агентства?
Как вы получаете доступ к своей панели инструментов SEO агентства? Это просто - просто зарегистрируйтесь. Ваши основы SEO все здесь Мы разработали информационную панель с надписью white label с учетом потребностей вашего агентства и ваших клиентов, поэтому все, что вам нужно для успешной
Как использовать инструмент плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center?
Как использовать инструмент плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center? Работа калькулятора плотности ключевых слов очень проста в использовании и понятна. Перейдите на страницу калькулятора плотности ключевых слов и введите или вставьте URL своего любимого веб-сайта и нажмите «Отправить», чтобы получить точный процент ключевых слов для всего веб-сайта.
Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Как использовать инструмент плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center? Работа калькулятора плотности ключевых слов очень проста в использовании и понятна. Перейдите на страницу калькулятора плотности ключевых слов и введите или вставьте URL своего любимого веб-сайта и нажмите «Отправить», чтобы получить точный процент ключевых слов для всего веб-сайта.

Но достаточно ли этого?
Усилия вне страницы считаются SEO?
Теперь, как вы добавляете мобильное SEO на свои существующие страницы?
Как вы будете использовать представленные здесь концепции, чтобы в будущем использовать свою стратегию оптимизации блогов и поисковых систем?
Как совместить SEO и SEM в вашей маркетинговой стратегии?
Как совместить SEO и SEM в вашей маркетинговой стратегии?
Следующий вопрос: что лучше, используя SEO или SEM?
Как совместить SEO и SEM в вашей маркетинговой стратегии?
Следующий вопрос: что лучше, используя SEO или SEM?
4. Существуют ли какие-либо ресурсы, которые вы предлагаете компаниям использовать, чтобы быть в курсе их контента и стратегий SEO маркетинга?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна