Majestic SEO: анализатор обратных ссылок, поток доверия и поток цитирования

  1. Что такое поток цитирования?
  2. Что такое Trust Flow?
  3. Качество А не количество?
  4. Использование анализатора обратных ссылок для поиска

Анализатор обратных ссылок Majestic Анализатор обратных ссылок Majestic   это, пожалуй, одно из самых мощных средств, доступных для онлайн-маркетологов, способное дать вам мгновенное представление о качестве практически любого веб-сайта в мире с помощью их плагина для браузера, доступного бесплатно в Firefox и Chrome, а также предоставить дополнительные   сводные данные на их сайте   ,   Получение качественных обратных ссылок (ссылок, указывающих на ваш сайт) является одним из фундаментальных строительных блоков успеха SEO это, пожалуй, одно из самых мощных средств, доступных для онлайн-маркетологов, способное дать вам мгновенное представление о качестве практически любого веб-сайта в мире с помощью их плагина для браузера, доступного бесплатно в Firefox и Chrome, а также предоставить дополнительные сводные данные на их сайте ,

Получение качественных обратных ссылок (ссылок, указывающих на ваш сайт) является одним из фундаментальных строительных блоков успеха SEO. По сути, поисковые системы рассматривают обратные ссылки как «голоса», поэтому постоянное получение ссылок с различных высококачественных веб-сайтов указывает на то, что ваш веб-контент полезен и популярен; за него проголосовали и рекомендовали более широкое интернет-сообщество. Таким образом, вы будете вознаграждены более высоким рейтингом в результатах поиска.

У Majestic SEO есть платная подписка на онлайн-инструмент называется Site Explorer, но в этом руководстве мы рассмотрим метрики, к которым вы можете бесплатно получить доступ из Backlink Analyzer.

Мы настоятельно рекомендуем публиковать статьи на авторитетных веб-сайтах, которые имеют отношение к вашей нише, в рамках нашего подхода к стратегический контент-маркетинг , Это не только гарантирует, что ваш контент увидит ваша целевая аудитория, ставит вас в центр внимания потенциальных клиентов, но также способствует продвижению SEO в фоновом режиме, получая ценные ссылки с уважаемых веб-сайтов.

Однако, если эта процедура будет успешной, вы должны предоставить что-то значимое для публикации. Тонко завуалированный обмен сообщениями о продажах ни к чему не приведет, так как редакторы веб-сайтов не позволят ему увидеть свет, поэтому вам следует только предлагать действительно полезный, полезный или интересный контент.

Аналогичным образом, если вы разместите ссылки на свой контент на месте в тексте вашей гостевой статьи, вам лучше быть уверенным, что это не менее полезный ресурс, а не «продаваемая» страница, иначе редактор, скорее всего, удалит его. Было бы слишком легко «проголосовать» за себя таким образом, и это не будет казаться естественным для редакторов, читателей или роботов поисковых систем, так что будьте осторожны и дайте ссылку на свой сайт, только если у вас есть написание креативного контента навыки, чтобы поддержать это.

Редакторы веб-сайтов - это привратники, которые решают, разрешать или не разрешать передачу вашего контента, поэтому делайте все возможное, чтобы удовлетворить их критериям. Они должны отдать окончательное «голосование». Между прочим, если вы публикуете на сайтах, которые не имеют редакционной целостности, то есть позволяют любому публиковать что-либо без какой-либо модерации, это является верным признаком низкого качества, которое также заметят поисковые системы, а это означает, что ваша тяжелая работа вряд ли принесет пользу вашему SEO любым заметным способом.

Существуют различные способы исследование лучших сайтов для аутрич-маркетинга , но после того, как вы составили список целевых публикаций, панель инструментов Majestic может быстро помочь вам еще больше уточнить этот список и выделить сливки культуры.

Ключевые метрики Majestic измеряют «Поток цитирования» и «Поток доверия», чтобы дать вам 100 баллов, которые указывают общее качество рассматриваемого сайта.

Что такое поток цитирования?

Поток цитирования (CF) - это показатель, который предсказывает, насколько влиятельным считается веб-сайт, исходя из количества других веб-сайтов, ссылающихся на него (других людей, ссылающихся или цитирующих работу на соответствующем веб-сайте).

В конечном счете, вы хотите настроить таргетинг на сайты самого высокого качества, которые каким-то образом связаны с вашим бизнесом, и если сайт с высоким уровнем CF ссылается на вас, ваш CF также получит поддержку, так как некоторые из его авторитетных полномочий проходят на тебя.

Сайты с более высоким потоком цитирования будут оказывать относительно более сильное влияние на страницы, на которые они ссылаются, и, следовательно, вы получите больше пользы от получения ссылок из доменов с высоким показателем CF, чем с более низким показателем CF.

Что такое Trust Flow?

Поток доверия (TF) - это показатель, который показывает, насколько надежным является веб-сайт, основываясь на трафике, проходящем через входящие и исходящие ссылки, и его близости (с точки зрения ссылок) к другим заслуживающим доверия сайтам. По сути, заслуживающие доверия веб-сайты обычно ссылаются на другие заслуживающие доверия веб-сайты, и достоверность распространяется на каждую ссылку, предполагая, что между этими сайтами существует явная релевантность.

Таким образом, если сайт с высоким TF ссылается на вас, вы получите выгоду от того, что некоторые из его предполагаемого доверия перейдут на вас. Или же, «голосуя» за вас и «рекомендуя» вас, они одобряют ваш контент как достаточно качественный для размещения ссылок, давая поисковым роботам четкий знак того, что они должны ценить и ваш сайт.

Это видео объясняет CF и TF дальше

Качество А не количество?

С одной стороны, следует опасаться, что, поскольку CF учитывает только количество ссылок, а не качество ссылок, сайт с высоким CF не обязательно будет иметь высокий TF. То есть менее скрупулезные веб-сайты могут генерировать сотни спам-ссылок, указывающих их путь из явно ненадежных источников, что приводит к явно искаженному графику:

То есть менее скрупулезные веб-сайты могут генерировать сотни спам-ссылок, указывающих их путь из явно ненадежных источников, что приводит к явно искаженному графику:

В результате, TF, вероятно, является наиболее важной метрикой, которую нужно взвесить при поиске возможностей публикации, поскольку сайт с высоким TF обычно имеет также естественно высокий CF, поэтому не должно быть большого расхождения между оценками на сайты, к которым вы подходите. В идеале вы должны увидеть каплевидную форму на диаграмме рассеяния с профилем связи, сгруппированным вокруг срединной линии. Что-то вроде этого:

Использование анализатора обратных ссылок для поиска

Помимо стремления получить обратные ссылки с самых качественных, самых надежных сайтов на основе CF и TF, привлекательный инструмент Majestic также позволяет вам увидеть, какие другие сайты ссылаются на любой данный URL.

Представлен список из пяти обратных ссылок, а также ссылка для просмотра дополнительной информации (разблокирована премиум-аккаунтом) с подробным текстом привязки, CF и TF. Таким образом, вы можете просмотреть эти другие (возможно, связанные) веб-сайты и посмотреть, предлагают ли они также потенциальные возможности публикации вашего контента.

На вкладке «Привязка к тексту» также можно найти потенциальные ключевые слова и фразы, на которые вы должны ориентироваться (доступно только в платной версии, хотя часть этой информации доступна бесплатно в их кратком изложении на веб-сайте).

Если вы хотите, чтобы вас заметили в Интернете, крайне важно быть подкованным в ваших усилиях по SEO, поэтому помнить о показателях Majestic крайне важно для обеспечения того, чтобы ваш контент работал усерднее. Высококачественное, дружественное к Google создание ссылок - это все о создании выдающегося контента, который естественно привлекает внимание, и прочного пропагандистская кампания может поднять ваши усилия на следующий уровень.

Контент является королем, контекст - королевой, и Majestic, безусловно, может помочь вам найти правильные веб-сайты, которые помогут вам получить высокий рейтинг. Вы также можете прочитать наши руководство по панели инструментов Moz (основной конкурент панели инструментов Majestic), чтобы расширить ваши исследовательские усилия.

Если вам нужны дополнительные советы по SEO и чат о контент-стратегиях, которые просматриваются, свяжитесь с нами, чтобы организовать звонок и забронировать БЕСПЛАТНАЯ цифровая проверка здоровья ,

Похожие

SEO
В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72
Что такое мобильное SEO?
... такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать? С мобильным SEO часто обращаются как с совершенно другим животным, если сравнивать его с более стандартными методами SEO, которые мы привыкли принимать при создании онлайн-контента. Теперь, когда вы начали осваивать методы поисковой оптимизации для Интернета, пришло время освоить совершенно новый навык, называемый мобильным SEO. Чем он отличается и как вы используете его для успеха своего мобильного сайта?
Что такое маскировка?
Cloaking - один из самых старых инструментов, когда речь заходит о Black Hat SEO. Давайте посмотрим, как это работает, каковы его последствия и какие аспекты следует учитывать с точки зрения компьютерной безопасности. Чтобы понять, что такое маскировка, сначала необходимо знать, как происходит процесс распознавания и индексации сайтов движков Клоакинг является одним из старейших инструментов в отношении
Seo агентства
... что им нужен SEO, но они ничего не знают о том, как это на самом деле делается. Это позволяет менее чем скрупулезным агентствам SEO продавать им услуги, в которых они на самом деле не нуждаются. Это также позволяет хитрым SEO-агентствам выполнять полупрофессиональную работу и взимать плату за отличную оптимизацию, которая не была сделана. Не поддавайтесь на обещания других SEO-агентств. Выберите DOitSEO, и вы будете вести дела с честным агентством, которое предоставляет поисковую оптимизацию
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Люди против SEO анализатора
... что скрыто под аббревиатурой SEO. Теперь давайте более подробно рассмотрим одну очень актуальную проблему, которая заставляет мышь многих экспертов нервно подпрыгивать. Обвиняемый, встать. Кто ... я? Да ты. Что я сделал? Теперь
Местное SEO
... цитирования для установления точной деловой информации в онлайн-каталогах. Обзор стратегий продвижения вашего бизнеса. Развитие локальной связи, чтобы извлечь выгоду из ваших деловых отношений. Google по-прежнему остается самым важным локальным маркетинговым каналом. Мы сделаем это для вас. Узнайте, как мы цена нашего SEO кампания.
Инструменты построения ссылок - SEO инструменты построения ссылок - Position1SEO
Поисковая оптимизация - это сложное и кропотливое занятие со многими аспектами, включая создание ссылок, но вы можете упростить свою кампанию и

Комментарии

Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Что такое общие SEO аудиты?
Что такое общие SEO аудиты? Существует несколько различных способов проведения аудита. В Ignite Visibility мы анализируем все, начиная с перспектива SEO белой шляпы , Общий технический обзор - аудиторы просматривают ваш сайт с точки зрения развития, чтобы убедиться, что он работает как можно лучше на страницах результатов поисковой системы (SERP). Большое снижение диагностики трафика
SEO факторы - что это такое?
SEO факторы - что это такое? Факторы, которые влияют на ранжирование в результатах поиска (SERP), являются просто факторами SEO. Мы делим их на факторы, которые мы можем повлиять на странице - на факторы страницы и факторы вне страницы. На странице факторы: Технические факторы: Функциональные страницы перенаправление Функциональные ссылки Скорость страницы
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO плагин WordPress, основной функцией которого является позиционирование в поисковых системах поста или страницы . Он предупредит об ошибках, обнаруженных в тексте, в лице SEO и, в некоторых случаях, называет действия, которые необходимо выполнить для улучшения позиционирования. Давайте посмотрим
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO?
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO? Если у вас есть более эффективные способы сделать SEO, не стесняйтесь поделиться им с нами в разделе комментариев ниже! Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.
Я родом из интернет-маркетинга / SEO, так что вы знаете, что было первым, что я заметил?
Я родом из интернет-маркетинга / SEO, так что вы знаете, что было первым, что я заметил? Есть много страниц с продуктами Amazon, которые занимают 3-е место в Google по некоторым действительно хорошим объемным ключевым словам, они, должно быть, набирают кучу тонны трафика для этого списка товаров. Если бы я мог только оценить это так; Я бы убил это. Плюс это не может быть так сложно, верно? Я имею в виду, что Amazon - это один из крупнейших в мире доменов Google Trust
Что такое SEO в терминах Layman?
Что такое SEO в терминах Layman? SEO с точки зрения непрофессионала заключается в том, чтобы вывести веб-сайт в топ поисковых систем, таких как Google, чтобы привлечь больше посетителей и заработать больше денег. SEO (поисковая оптимизация) - это наука о настройке, разработке и настройке контента и кода веб-сайта и продвижении этого веб-сайта на других сайтах в Интернете таким образом, чтобы повысить вероятность появления одной или нескольких страниц веб-сайта в страницы
Итак, для начала, что такое «на странице SEO»?
Итак, для начала, что такое «на странице SEO»? Хотя есть много разных поисковых систем, мы будем обсуждать Google отныне. Google берет большую часть трафика из поисковых систем, а многие другие поисковые системы используют результаты Google. Другое обобщение, которое мы будем часто использовать, - это «Страница», чтобы включить любую страницу блога или пост - и даже страницу веб-сайта, если вы также используете веб-сайт. Что касается Google, веб-страницы, страницы блогов и посты
Что такое SEO?
Что такое SEO? SEO - это то, что мы обычно называем поисковой оптимизацией . Это набор методик, направленных на позиционирование сайта в поисковых системах. Эти методы позволяют улучшить видимость веб-страницы в органических результатах различных поисковых систем. Чтобы улучшить видимость сайта, SEO основывается на двух основных факторах: Авторитет (популярность в сети) Актуальность (связь сети с поиском) И чтобы
Что если я не скажу вам, я бы не обратил вашего внимания особенно?
Что если я не скажу вам, я бы не обратил вашего внимания особенно? Если это действительно так, то у вас есть доказательство того, что применение методов SEO не должно приводить к искусственной формулировке. 5. URL и теги «alt» изображений Последний шаг очень прост, он состоит в том, чтобы просто создать URL вручную, то есть не использовать URL, который WordPress генерирует автоматически, но редактирует его вручную,
Что такое оценка хорошего потока доверия (TF)?
Что такое оценка хорошего потока доверия (TF)? Большинство SEO-специалистов считают, что любой сайт с TF до 15 лет не является «заслуживающим доверия», но воспринимают это с недоверием. Более важным показателем должно быть количество ключевых слов, по которым ранжируется сайт, и предполагаемый объем трафика, генерируемый этими ключевыми словами. То, что Google высоко оценивает сайт, является гораздо лучшим показателем ценности ссылки с этого сайта, чем поток доверия сайта, авторитет домена,

Что такое поток цитирования?
Что такое Trust Flow?
Качество А не количество?
Что такое поток цитирования?
Что такое Trust Flow?
Акое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать?
Чем он отличается и как вы используете его для успеха своего мобильного сайта?
Что такое маскировка?
Но достаточно ли этого?
Что я сделал?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна