Можно ли оптимизировать заголовки Amazon как для SEO, так и для Alexa?

  1. Лучшая практика написания названий
  2. Другие советы SEO SEO
  3. Еда на вынос

Краткие и лаконичные названия лучше всего звучат в Amazon Echo, но повлияют ли они на ваш поисковый рейтинг в Amazon?

Поскольку заказчики выбирают голосовых цифровых помощников, таких как Echo, компании могут задуматься о том, оправдывает ли новая технология новый подход к поисковой оптимизации.

Ответ - нет. То же самое относится и к традиционной Amazon на основе экрана и к новой сфере голоса: хорошее письмо всегда побеждает.

Обычный поисковый рейтинг продолжит падать, если бренды сосредоточатся на краткосрочной тактике, такой как заполнение ключевых слов, а не на долгосрочной ценности. Хороший контент, который обеспечивает хороший опыт покупателя, всегда является лучшим выбором для SEO - и это верно для Alexa SEO.

Лучшая практика написания названий

Имейте в виду, что названия должны опишите что такое продукт, а не что он делает , Они не должны быть заполнены ключевыми словами, предложениями о скидках, претензиями или сообщениями о продажах.

Amazon предоставляет руководство по написанию заголовков экрана во всех категориях, причем многие придерживаются этого соглашения:

Название бренда + название серии + название модели + форм-фактор + уникальный идентификатор (цвет, емкость, размер и т. Д.)

Те, кто думает о оптимизация заголовков для голоса будет хорошо следовать этим правилам. Однако имеет смысл ошибочно писать краткие заголовки.

Служба поддержки продавца Amazon описала оптимальная длина заголовка около 80 символов, и на Echo мы обнаружили, что Amazon сократил многие названия самых продаваемых продуктов еще больше.

Переработанные названия имеют тенденцию достигать 50 символов, и Amazon обычно отбрасывает все, кроме важных деталей.

Вот пример названия, которое длится 171 слово, забито ключевыми словами и хитрыми аббревиатурами и будет практически неразборчиво при чтении Алекса.

Мы переработали заголовок лампочки до 85 символов. Это упражнение дает заголовок, оптимизированный для экрана и голоса. Он содержит всю необходимую информацию и будет понятен, когда Алекса прочитает вслух.

Разноцветная интеллектуальная светодиодная лампа LOHAS, эквивалент A19 с регулируемой яркостью 60 Вт, работает с Amazon Alexa (3 шт)

Если Amazon переработает этот заголовок для Echo, мы ожидаем, что версия из 50 символов может выглядеть следующим образом.

Разноцветная светодиодная лампа LOHAS Smart, 3 упаковки, работает с Alexa

Поскольку голосовые покупки становятся все более популярными, легко представить себе, что Amazon позволяет брендам создавать этот тип изысканного голосового заголовка для своих продуктов.

Другие советы SEO SEO

Несмотря на то, что названия остаются наиболее важным фактором для получения продукта для ранжирования в органическом поиске, в Amazon Alexa SEO есть несколько дополнительных факторов.

Поскольку Alexa предлагает продукты, основанные на истории заказов пользователей, компании, заинтересованные в голосовых продажах, должны сосредоточиться на привлечении клиентов к своим витринам Amazon через независимые сайты электронной коммерции.

Кроме того, Alexa будет отдавать предпочтение продуктам со значком Amazon's Choice. Чтобы соответствовать этому назначению, продукты должны быть частью программы Prime, поддерживать конкурентоспособные цены и быть высоко оцененными клиентами.

Еда на вынос

Хотя голосовая коммерция может показаться смелым новым миром, хорошее письмо всегда является лучшей стратегией для достижения успеха в SEO при продаже на Amazon.

Похожие

SEO
... seo-1.jpg> В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том,
Как сделать SEO предложение
Если вы работаете в SEO или стремитесь сделать это или ищете эту работу, вы собираетесь или, по крайней мере, вам нужно найти предложение SEO. Понимание того, как его создать, поможет вам получить больше рабочих мест, более высокооплачиваемую работу, а если вы находитесь на другой стороне монет, это поможет вам определить подготовленных специалистов
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Местное SEO
... для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно, если ваш местный рынок насыщен аналогичными конкурентами. Поскольку поисковые системы делают больший упор на доставку локальных результатов по запросам пользователей, то, безусловно, в первую очередь будут найдены конкуренты с полным локальным планом SEO. Зачем работать
SEO мертв
... SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон аргумента, хотя вы заметите, что
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно
Google Analytics: как узнать, окупается ли ваш SEO
... для отслеживания конверсий и в том, как эти данные могут помочь в развитии вашего бизнеса, связаться с нами. Чтобы вам было легче начать, мы предлагаем 30-минутную или 60-минутную консультацию, чтобы просмотреть настройки Google Analytics, предоставить рекомендации по дополнительному отслеживанию, которые можно добавить, и настроить панель инструментов, чтобы упростить просмотр статистики, которая
SEO Советы и хитрости для электронной коммерции
... SEO) по-прежнему растет в популярности и заслуживает поразительных 65 миллиардов долларов , SEO помогает магазинам занимать место в поисковых системах, таких как Google. Поскольку Google является самым посещаемым веб-сайтом в мире, высокий рейтинг в поиске может принести вашему интернет-магазину тонну бесплатного трафика, который вы можете конвертировать в продажи. SEO можно разбить

Комментарии

Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Развитие и безопасность Павел Вебер Из предыдущей статьи мы уже знаем, что скрыто под аббревиатурой SEO. Теперь давайте более подробно рассмотрим одну очень актуальную проблему, которая заставляет мышь многих экспертов нервно подпрыгивать.
Знаете ли вы, что разные системы управления контентом (CMS) будут вставлять различные фрагменты кода в ваш сценарий так, как они считают нужным?
Знаете ли вы, что разные системы управления контентом (CMS) будут вставлять различные фрагменты кода в ваш сценарий так, как они считают нужным? На самом деле они очень часто добавляют ненужный код, который не служит какой-либо цели, но на самом деле ваш исходный код выглядит очень «грязно». Это всегда стоит учитывать, если вы используете что-то вроде WordPress или Blogspot, чтобы просмотреть HTML-код перед публикацией, чтобы убедиться, что он красивый и аккуратный; не паникуйте, WordPress имеет
Хорошо, так в чем смысл и как это связано с SEO?
Хорошо, так в чем смысл и как это связано с SEO? Вам нужна «CrossFit SEO Program», чтобы быть успешным Как я упоминал ранее, нецелесообразно концентрироваться только на рейтинге одной веб-страницы. Это все равно что пытаться тренировать одну группу мышц (например, бицепс). Если бы
Правильный вопрос: можно ли оптимизировать функциональность моего сайта под ту роль, которую он играет в моем магазине?
Правильный вопрос: можно ли оптимизировать функциональность моего сайта под ту роль, которую он играет в моем магазине? Веб-сайт, который должен генерировать потенциальных клиентов, играет принципиально иную роль, чем веб-сайт с целью создания просмотров объявлений. Наши SEO-стратеги используют требования вашего сайта для принятия решений при оптимизации поиска. Если ваш сайт не работает для вас, мы можем помочь. Как ваша компания получает выгоду от мер SEO С
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать?
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать? С мобильным SEO часто обращаются как с совершенно другим животным, если сравнивать его с более стандартными методами SEO, которые мы привыкли принимать при создании онлайн-контента. Теперь, когда вы начали осваивать методы поисковой оптимизации для Интернета, пришло время освоить совершенно новый навык, называемый мобильным SEO. Чем он отличается и как вы используете его для успеха своего мобильного сайта?
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать?
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать? Далее команда Yoast знакомит вас с техническим SEO . В курсе обсуждаются основы обеспечения того, чтобы ваш сайт был доступен для поиска, поиска и использования поисковыми системами и, что более важно, людьми, которые их используют. Далее курс охватывает SEO копирайтинг (обычно называется Content
Существуют ли другие бесплатные инструменты SEO, которые вы бы порекомендовали другим пользователям WordPress?
Существуют ли другие бесплатные инструменты SEO, которые вы бы порекомендовали другим пользователям WordPress? Поделитесь ими с нами в разделе комментариев ниже! Бесплатный путеводитель 5 основных советов для ускорения Ваш WordPress Сайт Сократите время загрузки даже на 50-80% просто следуя простым советам.
Можно ли заработать так много?
Можно ли заработать так много? Абсолютно. Это сложное путешествие? Ага. Я призываю вас пойти на это? Абсолютно - но будьте реалистами в отношении времени и усилий, которые потребуются, чтобы добраться до «вершины». Кроме того, хорошая новость заключается в том, что от 0,05 до 0,10 доллара за слово равняется очень здоровой почасовой ставке, на которой можно жить очень комфортно - особенно если вы работаете над своим
Создает ли CMS автоматически карты сайтов XML и могут ли они быть легко изменены с помощью дополнительных вещей, таких как языковые теги?
Создает ли CMS автоматически карты сайтов XML и могут ли они быть легко изменены с помощью дополнительных вещей, таких как языковые теги? Позволяет ли CMS использовать панировочные сухари в качестве дополнительного метода навигации? Легко ли интегрировать теги и иконки социальных сетей? Обеспечивает ли CMS функции внутреннего поиска по сайту? Позволяет ли CMS добавлять теги разметки схемы? Обеспечивает ли CMS адаптивный дизайн для пользователей
Так что это не так же, как Yoast?
Так что это не так же, как Yoast? Ну нет, это правда. Для siteMap очень хороший плагин отлично справляется с этой работой, и только с этой: Google XLM Sitemaps , И, наконец, если вы не хотите потерять свой SEO-набор на месте с помощью Yoast, очень легко перейти с Yoast на инфраструктуру SEO, импортировав ваши настройки Yoast, благодаря очень практичному плагину:
Так насколько сложен SEO на самом деле, можете ли вы сделать это самостоятельно или сколько это стоит?
Так насколько сложен SEO на самом деле, можете ли вы сделать это самостоятельно или сколько это стоит? SEO определение Есть ли точное определение для SEO? SEO легко описать: это точно так же, как в научной работе - как вы часто цитируете, тем важнее кажется ваша работа. Этот принцип использует Google, за исключением того, что вместо цитат и ссылок просто ссылки. Так что, если ваша страница часто связана, Google считает, что страница важна. Если он сейчас

Но достаточно ли этого?
Знаете ли вы, что разные системы управления контентом (CMS) будут вставлять различные фрагменты кода в ваш сценарий так, как они считают нужным?
Знаете ли вы, что разные системы управления контентом (CMS) будут вставлять различные фрагменты кода в ваш сценарий так, как они считают нужным?
Хорошо, так в чем смысл и как это связано с SEO?
Правильный вопрос: можно ли оптимизировать функциональность моего сайта под ту роль, которую он играет в моем магазине?
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать?
Чем он отличается и как вы используете его для успеха своего мобильного сайта?
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать?
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать?
Существуют ли другие бесплатные инструменты SEO, которые вы бы порекомендовали другим пользователям WordPress?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна