Настройка локального SEO для вашего интернет-магазина

  1. 1. Возьми NAP
  2. 2. Исследуйте и разместите местные ключевые слова
  3. 3. Зарегистрироваться для бизнес-списков
  4. 4. Публикация локально релевантного контента
  5. 5. Опубликовать отзывы
  6. Заключение

91% взрослых американцев имеют мобильный телефон 91% взрослых американцев имеют мобильный телефон.

Из них 63% подключены к Интернету. И из них 46% используют свои для поиска местных продуктов и услуг.

Вот почему локальный SEO так важен.

Несмотря на то, что ваш сайт не получит столько внимания, местный SEO компенсирует это, исправляя многие недостатки глобального разнообразия.

Конкуренция далеко не такая жесткая - проще разместить свой магазин виджетов на главной странице результатов поиска, если вы противостоите только пяти другим в вашем родном городе. И полученный трафик будет более полезен для вас, особенно если вы продаете как в обычном, так и в интернет-магазине.

И теперь, когда Google предоставляет больше недвижимости местным результатам, электронная коммерция быстро начинает видеть преимущества в уменьшении мышления. Так что, если вы хотите привлечь больше трафика со своего заднего двора, эти 5 шагов обеспечат вам хороший путь.

1. Возьми NAP

... Или, точнее, оставить один.

Или, точнее, оставить один

Нет, не такой сон.

NAP означает «Имя, адрес и номер телефона» - 3 вещи, которые должны быть на вашем сайте, даже если вы не ведете бизнес в мясном пространстве. Так что, если они не, положите их там сейчас. Это должно быть сделано в тексте, желательно на главной странице или в верхнем или нижнем колонтитуле, который отображается на всех ваших страницах.

Пока я говорю об адресах, постарайтесь проверить их согласованность в Интернете. Используйте одно и то же написание каждый раз. Например, если ваш бизнес указан как «North Fort Place Drive» на вашем веб-сайте, не называйте его «North Fort Place Dr», «N. Ft. Поместите Dr 'или' N. Ft. Pl. Д-р» где-нибудь еще. Выберите один и придерживайтесь его.

Если у вас есть более одного физического местоположения в дополнение к вашему интернет-магазину, создайте отдельную страницу «местоположение» со всеми их NAP. Это поможет им всем оказаться в результатах, а не только флагману. И, если возможно, заголовки страниц вашего веб-сайта, URL-адреса, теги изображений и копии также должны включать названия мест или местные ссылки.

Это простая форма так называемой «подстановки ключевых слов», о которой я подробнее расскажу на следующем шаге.

2. Исследуйте и разместите местные ключевые слова

Названия мест немного очевидны, но они являются лишь верхушкой айсберга, когда дело доходит до размещения ключевых слов. Чтобы узнать, какие другие могут помочь вам получить результаты, необходимо провести некоторые исследования ключевых слов.

Эта часть может стать сложной. Прежде всего, вы ищете ключевые слова, которые люди ищут, когда они действительно хотят что-то купить, а не только те, которые они ищут, когда просматривают. И вам нужны не только популярные ключевые слова, но и те, которые не используются всеми вашими конкурентами. К счастью, выбор местного SEO может помочь с обоими, но дальнейшие исследования все еще будут необходимы.

Вы можете использовать инструмент исследования ключевых слов, например, Google AdWords. Или, если вы действительно неопытны в SEO и у вас есть на это бюджет, неплохо было бы нанять кого-нибудь, чтобы справиться с этой частью. После того, как у вас есть список релевантных ключевых слов, попробуйте интегрировать их в заголовок, URL-адреса и скопировать, как название места.

Также неплохо создать видео об одном или нескольких ваших ключевых слов. Видео в пятьдесят три раза чаще попадают на первую страницу Google, чем обычные HTML-страницы.

3. Зарегистрироваться для бизнес-списков

Поскольку я предполагаю, что ваш онлайн-бизнес уже создан, есть большая вероятность, что вы уже участвуете в нем. Но поскольку для целей этой статьи я также должен предположить, что это не так (терпимость к парадоксу является важной частью написания статьи), Google My Business , Bing Places , а также Yahoo Местные Списки лучшие места для начала.

В качестве дополнительного примечания: если вы должным образом NAP на своем веб-сайте, Google, возможно, уже нашел вашу информацию и сделал вас бизнес-страницей В качестве дополнительного примечания: если вы должным образом NAP на своем веб-сайте, Google, возможно, уже нашел вашу информацию и сделал вас бизнес-страницей. Самый простой способ найти это - нажать большую синюю кнопку «Получить в Google» в центре, а затем найти название своей компании.

Эти три сайта очень помогут вашему локальному SEO, но вы не должны останавливаться на достигнутом. Если вы хотите сделать все возможное, хорошо зарегистрироваться как можно больше.

Регистрация в локальных каталогах - таких как Yellow Pages и Yelp - необходима для получения большей доли на местных рынках. С этих сайтов вы получите не только бизнес, но и локальные ссылки, которые помогут увеличить присутствие в поисковых системах. Список всех основных можно найти Вот со многими другими, доступными через Moz Local ,

Социальные сети становятся все более важными. Как и в случае с любым видом SEO, полезно иметь страницу в Facebook, единственное отличие в том, что еще важнее подключить ее к вашему местоположению. Вы также должны иметь достаточно NAPed страницу Google Plus. Кроме того, дополнительное присутствие в социальных сетях является необязательным, но, как и в случае с сайтами для обзора, большее его количество может только помочь вашим усилиям по оптимизации.

4. Публикация локально релевантного контента

Ключевые слова хороши, но они бесполезны, если вы не вкладываете их в то, что люди действительно хотят прочитать. Если нет причин нажимать на ваш сайт, люди не будут нажимать на него. Лучший способ привлечь местную аудиторию - это хороший контент, соответствующий местным условиям.

Что делает контент локально актуальным? Если бы был определенный ответ на это, я бы не стал обсуждать это в таких смутных терминах. Но есть несколько (расплывчатых) советов, которые я могу вам дать: попробуйте написать в блоге о местной [вставьте вашу отрасль здесь] отрасль, забавные факты, о которых ваш читатель может не знать, и новости о событиях в местной индустрии. Если вы можете найти способ сделать их интересными, то это.

Если вы являетесь бизнесом, ориентированным на сообщество, <a target=_blank href='/view/gostevoj/ru/seo-gostevoj-blog-ziv-ili-mertv-seo-preimusestva-obratnye-ssylki-google-pagerank-i-mnogoe-drugoe.html'>это также может помочь</a> рассказать об общих событиях в той области, на которую вы ориентируетесь, - при условии, что вы можете сохранить его в некоторой степени релевантным для вашего бизнеса и избежать пристрастных политических проблем Если вы являетесь бизнесом, ориентированным на сообщество, это также может помочь рассказать об общих событиях в той области, на которую вы ориентируетесь, - при условии, что вы можете сохранить его в некоторой степени релевантным для вашего бизнеса и избежать пристрастных политических проблем.

Кроме того, попробуйте поискать местный релевантный контент других людей, поделиться им, обсудить и опубликовать его. Это также поможет увеличить ваши локальные ссылки и упоминания на других веб-сайтах и ​​в социальных сетях, что действительно увеличит ваше присутствие.

5. Опубликовать отзывы

Наличие хороших отзывов на вашей локальной странице Google+ является одним из лучших источников рекламы, которые вы можете получить, и это даст хороший импульс вашему SEO-рейтингу. Попросите своих клиентов, как напрямую, так и с помощью напоминаний на вашем сайте, оставить их.

Есть много мест, где вы можете купить поддельные отзывы, но вы не услышите о них от меня. Во всяком случае, это не очень хорошая идея. Это может привести к потере ваших клиентов, запрету на просмотр сайтов и репутации нечестной. Кроме того, большинство фальшивых обзоров не очень убедительны. Вы часто можете заметить одну милю.

Намного лучше получить честные отзывы и усердно работать, чтобы сделать ваш бизнес достойным хороших. Поскольку вы умный владелец электронного бизнеса, вы, вероятно, уже этим занимаетесь, так что… продолжайте в том же духе! Далее, станьте активным присутствием на сайтах отзывов и отвечайте на отзывы ваших клиентов. Это побудит их оставить еще больше отзывов.

Заключение

Оптимизация ваших локальных результатов не произойдет в одночасье, и я рекомендую вам продолжить исследования по мере продолжения процесса. Однако следование советам, изложенным в этой статье, должно помочь вам улучшить свои результаты.

Любые другие предложения? Не стесняйтесь предлагать их ниже.

Источник изображения: Кейт Долларгайд , Такаси Хососима

Похожие

SEO
... дляю рост своей собственной сети частных ссылок . В результате того, что я потратил так много времени на создание SEO-компании и ранжирование веб-сайтов, мне посчастливилось встретить множество людей, которые находятся в аналогичном путешествии. Сегодня я хотел бы представить миру одного из этих
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
Какова цель SEO?
Жизнь о причине, следствии и цели , поисковая оптимизация и с помощью поисковой системы ничем не отличаются.
Цикл SEO (инфографика)
Как маркетинговая компания, занимающаяся веб-разработкой и SEO, мы часто сталкиваемся с одними и теми же препятствиями, пытаясь объяснить, как работает поисковая оптимизация в 2014 году. Большинство наших клиентов не имеют необходимой базы знаний или были введены в заблуждение. по старой, устаревшей информации. Каждая существующая цифровая маркетинговая компания, вероятно, может относиться к этому. Когда пытаешься объяснить что-то сложное новичку, это помогает получить визуальную метафору.
Экстра CMS SEO
... для поисковых систем менее чем за 1 фунт в день в версии Classic. Он включает в себя полную возможность метаданных, в том числе средство автоматической генерации, которое встроено в сайт по мере его разработки - все, от метаописаний до alt-тегов изображений, генерируется автоматически, чтобы гарантировать, что каждая страница, которую вы создаете, является настолько видимой для поисковых систем, насколько это возможно может быть. Добавление изображений и других мультимедиа делает невероятно

Комментарии

Является ли хорошей идеей включать целевые ключевые слова в ключевые места, такие как тег заголовка и тег заголовка?
Является ли хорошей идеей включать целевые ключевые слова в ключевые места, такие как тег заголовка и тег заголовка? Конечно! Но в противном случае гораздо лучше сосредоточить свое внимание на создании контента, который звучит естественно, чем беспокоиться о том, сколько раз вы включали целевые ключевые слова в основной текст вашего сайта. Задача № 4: Отправка статей в каталоги Оптимисты старой школы должны быть хорошо знакомы с рекламной тактикой подачи статей в каталоги
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO?
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO? Выбор слова или «ключевой фразы» - это и искусство, и наука. Искусство проникает в сознание пользователей и знает, что они будут вводить в поле поиска, чтобы найти то, что вы предлагаете. Думайте о себе как о пользователе - что бы вы искали, чтобы попасть на свой сайт? Наука выбирает, какие из этих поисковых терминов принесут самый качественный трафик. Google Adwords предлагает бесплатный
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать?
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать? Далее команда Yoast знакомит вас с техническим SEO . В курсе обсуждаются основы обеспечения того, чтобы ваш сайт был доступен для поиска, поиска и использования поисковыми системами и, что более важно, людьми, которые их используют. Далее курс охватывает SEO копирайтинг (обычно называется Content
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO плагин WordPress, основной функцией которого является позиционирование в поисковых системах поста или страницы . Он предупредит об ошибках, обнаруженных в тексте, в лице SEO и, в некоторых случаях, называет действия, которые необходимо выполнить для улучшения позиционирования. Давайте посмотрим
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO?
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO? SEO обеспечит органический трафик на ваш сайт. Это прямой трафик с поисковых систем. Правильно сделанное SEO гарантирует долгосрочный целевой трафик. В отличии от КПП (оплата за клик) рекламы, SEO имеет явное преимущество, что трафик генерируется после надлежащей оптимизации долго и без каких-либо дополнительных затрат. Поскольку реклама PPC платная, она эффективна только при условии оплаты.
Какой тип контента вы можете опубликовать в своем блоге или на сайте?
Какой тип контента вы можете опубликовать в своем блоге или на сайте? Какой будет ваша долгосрочная контентная стратегия? В этом разделе я собираюсь исследовать различные аспекты написания контента специально для более высоких рейтингов. Хотя простое продвижение контента не оказывает большого влияния на ваш SEO, это самый важный аспект вашей стратегии ранжирования. Если нет контента, то нечего оценивать. Как объяснялось выше, для написания контента
Хотите увидеть всю мощь нашей белой панели SEO SEO?
Хотите увидеть всю мощь нашей белой панели SEO SEO? Зарегистрироваться Сегодня получить эксклюзивный доступ!
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Лилле?
Хотите увидеть всю мощь нашей белой панели SEO SEO? Зарегистрироваться Сегодня получить эксклюзивный доступ!
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу?
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
Фавиконы для SEO: есть ли какие-либо преимущества, связанные с SEO?
Фавиконы для SEO: есть ли какие-либо преимущества, связанные с SEO? Если вы считаете, что использование SEO на вашем веб-сайте не дает никаких преимуществ в отношении SEO, вы правы лишь частично. Нет прямых SEO-эффектов наличия favicons. Тем не менее, могут быть косвенные выгоды, и они заключаются в следующем: Повышение удобства использования сайта. Удобство использования сайта соотносится с более высоким рейтингом в поисковых системах. Так что, если
Но знаете ли вы, что протокол HTTPS сильно влияет на естественные ссылки (SEO) вашего бизнес-сайта?
Но знаете ли вы, что протокол HTTPS сильно влияет на естественные ссылки (SEO) вашего бизнес-сайта? HTTPS стал фундаментальным , Алгоритм Google выделяет сайты, которые предоставляют пользователям возможность безопасного просмотра. Поэтому, если сайт одного из наших клиентов не работает по протоколу HTTPS, это одна из первых вещей, которую мы просим его сделать! Это просто способ обезопасить свой бизнес, убедившись, что

Что делает контент локально актуальным?
Любые другие предложения?
Но достаточно ли этого?
Является ли хорошей идеей включать целевые ключевые слова в ключевые места, такие как тег заголовка и тег заголовка?
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO?
Думайте о себе как о пользователе - что бы вы искали, чтобы попасть на свой сайт?
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать?
Что такое SEO SEO?
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO?
Какой тип контента вы можете опубликовать в своем блоге или на сайте?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна