SEO Page Speed ​​Best Practices

  1. SEO Best Practices
  2. Способы улучшить скорость вашей страницы
  3. 2. Включить сжатие
  4. 3. Увеличьте время отклика сервера.
  5. 4. Уменьшите перенаправления
  6. 5. Используйте кеширование браузера
  7. 6. Используйте сеть распространения контента
  8. 7. Минимизируйте CSS, JavaScript и HTML

Какова скорость страницы

Какова скорость страницы?

Скорость страницы иногда можно спутать с «скоростью сайта». Эти два совершенно разные. Скорость страницы - это, по сути, скорость страницы для образцов просмотров страницы на сайте. Его можно определить как «загрузку страницы», то есть количество времени, которое потребуется, чтобы полностью отобразить содержимое конкретной страницы, или «время до первого байта», то есть время, в течение которого ваш браузер получает первый байт информации с веб-сервера.

Неважно, как вы измеряете скорость; Дело в том, что быстрая скорость страниц лучше и удобнее для пользователей. На самом деле быстрые страницы имеют лучший рейтинг и процент конверсии.

SEO Best Practices

SEO Это сложная тема, особенно если принять во внимание всю информацию и дезинформацию, которые были в роуминге в Интернете. К сожалению, иногда трудно отличить друг от друга. Эффективна ли последняя стратегия, которую вы читаете? Стратегия работает на всех веб-страницах? И так далее. Действительно, есть много, чтобы оценить, когда дело доходит до эффективных методов SEO для скорости страницы.

Просто примите факт, SEO сложно. Но хорошо, что это не должно быть таким стрессовым. Если вы выделите достаточно времени, чтобы узнать об этом, тогда вы сможете легче отличать информацию от дезинформации, а также у вас будут возможности углубиться в продвинутые концепции SEO.

SEO не является установленным и забывает схему. Это непрерывный процесс. Вы работаете над этим, оцениваете результаты и постоянно улучшаете его.

Google определил скорость сайта среди сигналов, используемых его алгоритмом при ранжировании страниц. На самом деле, исследования показали, что Google, возможно, измерял время до первого байта, учитывая скорость страницы. Более того, страница с низкой скоростью будет означать, что ее поисковые системы сканируют меньше страниц, используя выделенный бюджет сканирования, и в результате могут негативно повлиять на вашу индексацию.

Скорость страницы является обязательной для Пользовательский опыт , Страницы с медленной загрузкой имеют тенденцию иметь высокий показатель отказов и меньшее среднее время на странице. Показано, что страницы с более длительным временем загрузки снижают конверсию.

Способы улучшить скорость вашей страницы

1. Оптимизируйте изображения

Вы должны убедиться, что размер изображения не так велик. Например, если изображение, которое вы планируете загрузить, имеет ширину 2000 пикселей, но ваше сообщение позволит вам заполнить блог только 600 пикселями, тогда разумно изменить размер изображения. Это поможет вашей странице не загружаться в течение длительного времени из-за большого размера изображения.

СОВЕТ: Убедитесь, что изображения не такие большие, как должны, они имеют соответствующий формат (PNG обычно намного лучше для визуалов с менее чем 16 цветами, в то время как JPEG обычно лучше для изображений) и что изображения сжимаются.

Вы можете использовать CSS-спрайты, чтобы создать шаблон для изображений, которые вы обычно используете на своих сайтах, такие как значки и кнопки. CSS-спрайты работают, объединяя ваши изображения в одно большое изображение, которое загружает все одновременно (что приводит к меньшему количеству HTTP-запросов), а затем отображается в разделах, которые вы хотите отобразить. Это приводит к сокращению времени загрузки, не позволяя пользователям ждать загрузки множества изображений.

Так как вы оптимизируете изображения, вы также должны убедиться, что вам нужно сфокусироваться в Alt Area. Боты, попадающие на вашу веб-страницу, не видят картинку, как люди-наблюдатели. Но Alt-тексты, которые вы вводите, могут быть просмотрены этими ботами. Поэтому обязательно пишите информацию, связанную с постом и картинкой. Правильный HTML также должен иметь тэги alt.

2. Включить сжатие

Сжатие позволяет вашему веб-серверу предлагать файлы меньшего размера, которые могут загружаться намного быстрее для пользователей. Сжатие с помощью Gzip для файлов CSS и HTML обычно экономит около 50-70% размера файла. Это приводит к снижению скорости загрузки ваших страниц и уменьшению используемой полосы пропускания.

Gzip не следует использовать для файлов изображений. В качестве альтернативы, сожмите эти файлы с помощью программы, такой как Photoshop, где вы можете контролировать качество изображения.

3. Увеличьте время отклика сервера.

Время отклика сервера относится ко времени отклика веб-сервера на запрос от конкретного браузера. Не имеет значения, насколько готовы ваши веб-страницы к скорости, если у вас медленное время отклика сервера, ваши страницы будут отображаться медленно.

Четыре важных фактора сходятся, чтобы определить время отклика вашего сервера:

  • Трафик сайта - больше трафика, больше проблем.
  • Использование ресурсов веб-сайта - если каждая ваша веб-страница использует мало ресурсов, время отклика сервера может улучшиться и в то же время потратить меньше денег.
  • Программное обеспечение веб-сервера - если вы планируете изменить конфигурацию веб-сервера или программное обеспечение, время отклика сервера также может улучшиться, и вы сможете тратить меньше денег.
  • Веб-хостинг - Ваше время отклика сервера также может быть улучшено за счет улучшения качества и объема вашего веб-хостинга; Тем не менее, вам нужно будет потратить деньги на это.

4. Уменьшите перенаправления

Перенаправление методы или указания, которые проектируют посетителей от одного местоположения файла до другого. Есть много веских причин для перенаправления; однако важно помнить, что перенаправления могут привести к проблемам со скоростью и производительностью. Каждое перенаправление, которое вы можете устранить или очистить, может значительно ускорить загрузку вашей страницы.

5. Используйте кеширование браузера

Использование кэширования в браузере - один из самых быстрых способов повысить производительность любого веб-сайта, независимо от системы или CMS, просто убедитесь, что вы используете его. Кэширование в браузере отлично подходит для ускорения вашего сайта, используя кэшированные файлы или ресурсы, найденные в вашем браузере. То, что вы собираетесь сделать, это: вы идентифицируете ограничение срока действия в минутах / днях / неделях для определенных типов файлов, таких как Javascript, изображения или CSS , Учитывая, что срок действия не истек, ресурсы не будут загружаться снова, однако будет использоваться ранее загруженная версия.

6. Используйте сеть распространения контента

CDN или контактные сети доставки это система серверов, распространенных по всему миру, для доставки веб-страниц и другого контента, ориентированного на географическое местоположение пользователя. В результате огромные объемы контента легко доставляются без сбоев.

Например, если у вас есть веб-сайт в Онтарио, люди, получающие доступ к его страницам в Альберте, будут получать веб-контент намного быстрее, чем люди, получающие к нему доступ из Японии. Чем дольше человек получает доступ к странице, тем дольше время загрузки. Это может быть ужасно для пользователя. Тем не менее, загрузка вашего сайта с многочисленных серверов и из разных мест полезна для SEO, поскольку ускоряет время загрузки веб-страниц.

CDN дают компаниям возможность за несколько секунд распространиться среди многочисленных пользователей по всему миру. Быть способным быстро представить свою компанию многим людям должно быть вашей главной заботой.

7. Минимизируйте CSS, JavaScript и HTML

Минификация - это метод, который помогает уменьшить размер вашего JavaScript, HTML-содержимого и CSS веб-сайта до наилучшего размера и уменьшить количество запросов. Minification объединяет различные CSS-файлы на вашем сайте в один файл; minification также делает то же самое для файлов HTML и JavaScript, которые объединяют различные файлы и объединяют их в один файл.

Минимизация относится к конкретному удалению нежелательных кодов с вашего сайта, таких как ненужный код, написанный на вашем JavaScript, пробелы, которые написаны на вашем CSS, или ненужные разрывы строк в вашем HTML. В результате минимизация имеет важное значение и помогает улучшить скорость загрузки вашей страницы. Также важно, чтобы размер разметки CSS, JavaScript и HTML вашего сайта был минимальным, а количество внешних запросов должно быть минимальным, чтобы повысить скорость загрузки вашей веб-страницы.

Итак, теперь, когда мы перечислили лучшие практики для скорости страницы, наш следующий пост в блоге будет говорить о причины, почему ваш сайт загружается медленно. Оставайтесь с нами для этого. Читать предыдущий SEO скорость страницы сообщения, чтобы получить в курсе.

Похожие

SEO
В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
SEO Bury
... SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами аббатства, проникающими сквозь здания ... странно, как будто своего рода древний
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
Социальный SEO - Facebook & Twitter Best Practices
... seo-facebook-amp-twitter-best-practices-1.jpg" alt="Оптимизация вашего социального присутствия для поиска важна, верно"> Поисковые запросы в социальных сетях (например, Facebook, Twitter) и поиски людей (например, друзей, знаменитостей) являются двумя основными факторами роста поисковых кликов. Хотя эти типы терминов по-прежнему составляют подавляющее большинство терминов, привлекающих трафик на разговорные медиа-сайты, наиболее быстро растущий сегмент поискового трафика на
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно
HTML5 SEO советы и различия между HTML4 и HTML5 (примеры)
В чем разница между HTML4 и HTML5? Я продолжаю немного изучать новую версию HTML от W3C - HTML5 . Вот небольшое исследование того, как будет выглядеть страница, написанная в HTML 4, переписанная в новом HTML5. Самый очевидный вопрос, который нужно задать: Каковы основные различия между HTML5 и HTML4? Например, визуализируйте
Экстра CMS SEO
Поиск системы управления контентом, которая поможет, а не помешает вашим усилиям по поисковой оптимизации, может показаться болезненным или невозможным процессом. Мы думали так же, поэтому мы построили нашу собственную -

Комментарии

Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google?
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google? 4,4 (88%) 10 голосов [с] В течение многих лет оптимизаторы указывают на важность Page Speed ​​или времени загрузки для поисковой оптимизации. Но насколько важен этот фактор рейтинга? Когда веб-сайт достаточно быстрый для Google? Что значит быстрый? Короткое время загрузки, низкое время отклика, размер страницы
В чем разница между HTML4 и HTML5?
В чем разница между HTML4 и HTML5? Я продолжаю немного изучать новую версию HTML от W3C - HTML5 . Вот небольшое исследование того, как будет выглядеть страница, написанная в HTML 4, переписанная в новом HTML5. Самый очевидный вопрос, который нужно задать: Каковы основные различия между HTML5 и HTML4? Например, визуализируйте простую титульную страницу блога с верхним колонтитулом, нижним колонтитулом внизу, парой записей, разделом навигации
Теперь, как вы добавляете мобильное SEO на свои существующие страницы?
Теперь, как вы добавляете мобильное SEO на свои существующие страницы? Прежде всего, убедитесь, что ваш сайт определенно открыт и доступен для мобильных поисковых систем поисковыми системами. При создании страниц для всего населения Интернета вы включаете специальный тег META, который делает ваши страницы доступными для поисковых систем для сканирования, когда пользователи вводят ключевые слова. Однако, если вы хотите распознавать результаты сканирования с помощью мобильной поисковой системы,
В конце концов, зачем тратить время на создание контента, который в конечном итоге не будет найден людьми, которые ищут его, независимо от того, написано ли это или видео?
В конце концов, зачем тратить время на создание контента, который в конечном итоге не будет найден людьми, которые ищут его, независимо от того, написано ли это или видео? Итак, давайте перейдем к поисковой оптимизации и рассмотрим, какие шаги вы можете предпринять для оптимизации видео на YouTube. YouTube является второй по величине поисковой системой и почти всегда появляется с результатами на первой странице Google, это огромная возможность заработать! 13 SEO советов
Иногда ваш CSS или ваш JavaScript будет сохранять информацию в URL используя?
Иногда ваш CSS или ваш JavaScript будет сохранять информацию в URL используя? или & символы. Это не очень хорошая практика, но некоторый код все еще использует это. Проблема в том, что это не кэшируется, что замедляет ваш сайт для повторных загрузок. Этот плагин решает проблему, когда вы не можете перестроить или заменить свой код. Вся библиотека WPMUDEV В этой библиотеке много «бесплатных» инструментов, но они требуют
Почему оптимизация страницы так важна для вашего успеха в SEO?
Почему оптимизация страницы так важна для вашего успеха в SEO? Ответ прост: результаты этой меры, которые вы можете внедрить на своем веб-сайте и / или в своем блоге, порадуют ваших читателей и поисковые системы. Всегда помните, что поисковые системы читают ваш контент не так, как мы, люди. Они машины и читают код, который невидим для нас, людей, без таких инструментов, как веб-инструменты. Вот почему вы должны регулярно анализировать свой сайт с помощью инструментов SEO.
Они используют ключевое слово в тексте своей страницы или HTML?
Они используют ключевое слово в тексте своей страницы или HTML? Это очень популярные сайты? Понимание различных факторов, которые входят в рейтинг поисковых систем сайта, поможет вам лучше оценить конкуренцию. Использование инструмента, который сообщит вам полномочия домена и полномочия веб-страницы, очень полезно. Авторитет домена и авторитет страницы являются одними из факторов, которые входят в рейтинг поисковых систем сайта. DA и PA определяются числом от 1 до 100, и чем выше
Усилия вне страницы считаются SEO?
Усилия вне страницы считаются SEO? SEO должен оптимизировать ваш сайт для поисковых систем, верно? Конечно, в 1997 году. В наши дни это всеобъемлющий процесс получения рейтинга вашего сайта. Это включает в себя процесс получения обратных ссылок с использованием средств whitehat, blackhat и всего, что между ними. Спам (комментарии и контент) может быть вовлечен, если вы того пожелаете, в дополнение к «маркетингу статей», который является меньшей формой спама, который часто включает
Нужна дополнительная информация о содержании контента и как это может улучшить вашу стратегию контент-маркетинга?
Нужна дополнительная информация о содержании контента и как это может улучшить вашу стратегию контент-маркетинга? Проверьте Курата 2016 Контент-маркетинг Кадровое и тактическое исследование для получения информации о том, как улучшить SEO вашего контента, увеличить количество потенциальных клиентов и привлечь внимание.
Как максимизировать важность вашей страницы?
Как максимизировать важность вашей страницы? Оптимизировать время загрузки Первый рычаг - это «нагрузка на хост». Сокращение времени отклика, использование CDN и серверов кэширования, а также ресурсов 304 на ресурсах значительно помогают сократить время загрузки и максимизировать нагрузку на хост. Чем быстрее загружается страница, тем выше частота сканирования.
Но зачем тратить время, деньги и усилия на создание качественного контента для блога другого человека, если вы можете тратить его самостоятельно?
Но зачем тратить время, деньги и усилия на создание качественного контента для блога другого человека, если вы можете тратить его самостоятельно? Идея гостевого блоггинга может показаться нелогичной тому, как многие воспитывались, но это не так. Гостевой блог может создавать существенный прямой интернет-трафик из обратных ссылок. Место нахождения! Место нахождения! Место нахождения! Эту концепцию легче всех понять. Увеличение объема пешеходного трафика может привести к увеличению

Эффективна ли последняя стратегия, которую вы читаете?
Стратегия работает на всех веб-страницах?
Но достаточно ли этого?
5. Самый очевидный вопрос, который нужно задать: Каковы основные различия между HTML5 и HTML4?
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google?
Но насколько важен этот фактор рейтинга?
Когда веб-сайт достаточно быстрый для Google?
Что значит быстрый?
В чем разница между HTML4 и HTML5?
5. Самый очевидный вопрос, который нужно задать: Каковы основные различия между HTML5 и HTML4?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна