Определение локальных ключевых показателей эффективности SEO и как их измерить для максимальной рентабельности

  1. 1. Проверьте рейтинг в поисковых системах (Google, Yahoo и Bing)
  2. 2. Рейтинг по локальному поиску
  3. 3. Согласованность цитирования во всей экосистеме
  4. 4. Трафик со всех двигателей, каталогов и нишевых сайтов
  5. 5. Link Activity Analytics
  6. 6. Количество отзывов на местоположение
  7. 7. Средний рейтинг отзывов
  8. Трехэтапный процесс измерения KPI для максимальной рентабельности инвестиций
  9. 1. Запланируйте свой подход
  10. 2. Внедрить локальную аналитику
  11. 3. Отслеживание и обзор результатов
  12. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  13. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Точное отслеживание, измерение и отчетность являются критически важными для   местный SEO   маркетологи

Точное отслеживание, измерение и отчетность являются критически важными для местный SEO маркетологи. Бренды имеют огромное количество локальных и обычных данных поиска, доступных для них (особенно с несколькими местоположениями), но не все данные созданы равными.

Чтобы сэкономить время, сохранить затраты и выявлять самые актуальные идеи, маркетологи должны определить ключевые показатели эффективности (KPI), которые действительно имеют значение. Имея эти KPI в руках, маркетологи могут реализовать простой трехэтапный процесс для быстрого отслеживания эффективности локального поиска, измерения эффективности местный SEO усилия, и проанализировать результаты, чтобы оптимизировать будущие усилия.

Во-первых, давайте посмотрим на местный SEO Ключевые показатели эффективности, которые вы должны отслеживать и измерять для достижения наибольшего успеха и влияния на рентабельность инвестиций.

1. Проверьте рейтинг в поисковых системах (Google, Yahoo и Bing)

Мой последний Поисковая колонка обсудили «Большую 3» поисковые системы Приблизительно 94,2 процента всего поискового трафика, но сам Google занимает только 65 процентов от этого пирога. Вам нужно отслеживать все три для точного представления об общей производительности, но это может быть невероятно много времени. Мониторинг ранжирования в поисковых системах с помощью единой платформы делает отслеживание и измерение этого важного KPI масштабируемым мероприятием.

Еда на вынос: Запустите поиск по ключевым словам во всех городах, где у вас есть места.

2. Рейтинг по локальному поиску

Отслеживание и измерение эффективности в обычном поиске очень важно, но вам нужно получить более детальную информацию о результатах локального поиска, включая пакет карт и результаты сторонних производителей. Как вы оцениваете конкретные ключевые слова на Yelp, Facebook, Citysearch, Superpages и других сторонних локальных сайтах?

Вывод: просмотрите движки для сторонних страниц, где ваш бренд может занять место.

3. Согласованность цитирования во всей экосистеме

Подача неверной деловой информации или неспособность поддерживать актуальность информации в поисковых системах и агрегаторах данных может привести к ухудшению работы пользователей. Вы должны увидеть, как ваша точность цитирования сравнивается с местными рейтингами с течением времени. Отслеживание и мониторинг цитирования также позволяет специалистам по маркетингу быстро находить нечистые данные и исправлять их по отдельности или с помощью массовых изменений.

Вывод: сравните данные о местных предприятиях на предмет соответствия и согласованности.

4. Трафик со всех двигателей, каталогов и нишевых сайтов

Помимо The Big 3, вам необходимо автоматизировать процесс отслеживания и измерения во всех механизмах, в которых отображаются ваши локальные списки, а также в каталогах и нишевых сайтах.

Вывод: посмотрите на всех рефералов для увеличения трафика на таких сайтах, как Yelp или Facebook.

5. Link Activity Analytics

Как посетители реагируют на ваши гиперссылки и взаимодействуют с ними, будь то маршруты проезда, купоны, варианты звонка по клику или другое?

Вывод: отслеживайте активность кликов, которая имеет значение с единообразными именами, например, направления движения, щелчок по вызову и загрузка купонов.

6. Количество отзывов на местоположение

Отзывы вселяют доверие и уверенность потребителей. Количество отзывов местных компаний о таких сервисах, как Google+, Yelp или Yahoo, может повлиять на восприятие потребителями популярности бизнеса и того, как ваш бренд занимает место со временем. Мониторинг и измерение этого KPI может стимулировать стратегии по увеличению количества проверок и популярности сайта.

Вывод: проверьте количество отзывов с течением времени, чтобы увидеть, приведет ли больше отзывов к лучшему рейтингу.

7. Средний рейтинг отзывов

Конечно, с большим количеством отзывов, вы также ищете высокий общий рейтинг. Отслеживание и мониторинг рейтингов локальных проверок и их влияния на рейтинг в локальной поисковой сети - важный источник информации, который можно использовать для улучшения обслуживания и операций в организации.

Вывод: проверьте свои средние оценки с течением времени, чтобы увидеть, если более положительные отзывы приводят к лучшему поисковому рейтингу

Трехэтапный процесс измерения KPI для максимальной рентабельности инвестиций

Теперь, когда вы знаете, что нужно отслеживать и измерять, давайте разработаем простой, но эффективный процесс, который позволит использовать вашу новую локальную разведку для работы в вашем бизнесе.

1. Запланируйте свой подход

Начните с определения ваших требований к ROI. Как вы будете определять успех? Это будет уникальным для каждого бизнеса, но может включать увеличение трафика, увеличение количества потенциальных клиентов, заполнение форм, встречи или другие ощутимые преимущества для бизнеса.

Затем, какие конверсии вы будете измерять и отслеживать конверсию? Это может включать в себя аналитику веб-сайта, отслеживание вызовов, активность кликов, конверсии, рейтинги, соответствие бренда местным ссылкам или другие показатели.

2. Внедрить локальную аналитику

Измеряйте трафик и активность кликов на локальных целевых страницах, применяя веб-аналитику для отслеживания целей, событий кликов и конверсий. Сегментируйте трафик к вашему поисковику местоположения для национальных, государственных, городских и местных страниц; определить трафик по источникам, будь то поиск, мобильный или рефералов.

3. Отслеживание и обзор результатов

Важно отслеживать и измерять рейтинги, цитаты и обзоры по трем основным поисковым системам, локальным результатам и сторонним органическим результатам, таким как Yelp и Foursquare. Сосредоточьтесь на реферальном трафике интернет-магазина, онлайн и офлайн-купоне, подписках на программы лояльности, переходах с платных поисковых кампаний и ретаргетинге на социальных авторитетов.

Автоматизация ваших локальных отчетов дает вам быстрый и легкий доступ к запланированным отчетам и гиперлокальным данным отчетов. Это позволяет беспрепятственно отслеживать согласованность локальных данных между механизмами, агрегаторами данных и нишевыми локальными сайтами, а также упрощает процесс отслеживания обзоров и рейтингов.

С помощью сводной отчетности вы можете сравнить следующее:

  • Точность локальных данных по местному ранжированию с течением времени.
  • Количество отзывов к местному рейтингу с течением времени.
  • Средние рейтинги влияют на местный рейтинг с течением времени.
  • Локальные рейтинги трафика со временем в поиске местоположения и на целевых страницах.
  • Онлайн переходы на местный поисковый трафик с течением времени.

Онлайн переходы на местный поисковый трафик с течением времени

Отслеживание основных поисковых систем, агрегаторов данных, нишевых каталогов и сайтов не должно быть трудоемким и фрагментированным процессом. Сводная отчетность дает маркетологам и практикам поиска общий взгляд на общий успех их местный SEO стратегия. Он также предоставляет высокоточные, детализированные сведения, необходимые для достижения бизнес-целей и оказания влияния на реальные изменения рентабельности.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

SEO
... из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том, что PBN (Private Blog Networks) обрушивается на Google.
SEO Торонто
... для поиска. Если нет, то он просто будет сидеть в интернет-эфире, выглядя симпатично, но ему никогда не суждено занять высокое место в результатах обычного поиска. Это можно сравнить с великолепным отелем, расположенным в красивом, но отдаленном лесу - его трудно найти, и вряд ли многие посетители будут проходить мимо и регистрироваться. Однако, если бы вы могли перенести свой отель в оживленный центр города, люди увидели бы его, заметили бы и могли пройти через приветственные двери. То же
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
Местное SEO
... рейтингами Вы не имели успеха с вашей последней местной компанией SEO Местное SEO является одним из наших основных услуг Мы постоянно получаем отличные результаты для наших местных клиентов SEO SEO тактика приходит и уходит. Однако вместо того, чтобы тратить свой бюджет на поиск последнего алгоритма Google, мы строим вашу локальную SEO-кампанию на надежных маркетинговых стратегиях. Наше внимание к факторам, которые действительно имеют значение,
Seo агентства
... вами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства появляются повсюду. Для тех, кто живет на Луне или иным образом не обращает внимания, SEO берет штурмом интернет-мир.
10 лучших сайтов агентства SEO
... изировали более 400 сайтов SEO-агентств на крупнейших рынках США. Эти 10 привлекли наибольшее внимание Бретани и сделали очень избирательный разрез в топ-10. ~ Скотт Будучи немного драматичным, используя гиперболические фразы, такие как «лучший блоггер жив», делает этот сайт веселым, доступным и, самое главное, удобным для пользователя. Ощущение комиксов на сайте заставляет посетителей чувствовать, что они вошли в другой мир - например, Gotham или Metropolis - и команда Commerce
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Google Analytics: как узнать, окупается ли ваш SEO
Вне зависимости от того, подходите ли вы к поисковой оптимизации или платите агентству за SEO-услуги, это короткое видео покажет вам, где искать данные Google Analytics, чтобы узнать, помогают ли ваши усилия по SEO развивать ваш бизнес.
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
Как сделать SEO предложение
... вы работаете в SEO или стремитесь сделать это или ищете эту работу, вы собираетесь или, по крайней мере, вам нужно найти предложение SEO. Понимание того, как его создать, поможет вам получить больше рабочих мест, более высокооплачиваемую работу, а если вы находитесь на другой стороне монет, это поможет вам определить подготовленных специалистов по SEO из неподготовленных. В этой статье мы поговорим о том, что делает хорошее предложение SEO. Знай, о чем ты говоришь. Ничего не
SEO Blueprint PLR усилит ваш рейтинг в поисковых системах
... ивает владельцев малого бизнеса и онлайн-маркетологов, стремящихся получить известность в Интернете и достичь лучших позиций в результатах поиска"> SEO Blueprint PLR обслуживает владельцев малого бизнеса и онлайн-маркетологов, стремящихся получить известность в Интернете и достичь лучших позиций в результатах поиска. Поисковая оптимизация является ключом к успешному онлайн-бизнесу. Используя новейшие методы SEO, вы можете увеличить посещаемость сайта и получить качественные обратные ссылки.

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Итак, как вы будете в курсе всех изменений и разместите свой сайт на первой странице Google и Bing?
Итак, как вы будете в курсе всех изменений и разместите свой сайт на первой странице Google и Bing? К счастью, есть ряд инструментов, которые вы можете использовать, чтобы практически автоматизировать процесс или, по крайней мере, сделать его относительно простым. В частности, есть несколько плагинов для WordPress, которые направлены на улучшение вашего SEO. Последние несколько лет я пользуюсь плагином «Все в одном». Это был отличный инструмент, и у меня не было проблем с ним. Тем не менее,
Ваш сайт не найден в основных поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing?
Ваш сайт не найден в основных поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing? Нужно больше посетителей на ваш сайт, которые хотят купить ваши продукты или услуги? Если вы ответили «да» на эти вопросы, то вы попали по адресу. Caro Creative может сделать ваш сайт WordPress более «дружественным для поисковых систем» . Поисковая оптимизация Banbury SEO не должен стоить целое состояние. Со всей шумихой вокруг
Какой лучший сигнал может использовать Google для ранжирования сайтов, чем то, как их пользователи взаимодействуют с сайтами?
Какой лучший сигнал может использовать Google для ранжирования сайтов, чем то, как их пользователи взаимодействуют с сайтами? Получить клик. Цель - заставить пользователя перейти на ваш сайт со страницы результатов поиска. Чтобы заставить их щелкнуть по вашей маленькой синей ссылке или тегу заголовка, страница результатов поисковой системы сегодня более вовлечена, чем когда-либо. Дни заполнения тега заголовка и мета-описания ключевыми словами ограничены в пользу тегов
Можно ли обеспечить высокий рейтинг в Google SERP (страница результатов поиска)?
Можно ли обеспечить высокий рейтинг в Google SERP (страница результатов поиска)? SEO обманы и заблуждения Прежде чем я расскажу вам, как превзойти Google, если это вообще возможно, нам нужно взглянуть на некоторые заблуждения. После работы трудно в ближайшем с ключевым словом богатой статьей, результатом является высоким рейтингом страницы. Невероятный. Из миллиардов страниц в Интернете одна из них вышла на первое место. Со временем,
По вашему мнению, как лучше всего компании измерить свой успех в SEO?
По вашему мнению, как лучше всего компании измерить свой успех в SEO? Установите и начните мониторинг реалистичных целей на ранней стадии. Независимо от того, является ли ваша цель продажами, объемом потенциальных клиентов, интернет-трафиком, пешеходным трафиком в магазине или чем-то еще, существует инструмент, который поможет вам отследить его. Нужно вдохновение? Проверьте Mongoose Metrics, решение для отслеживания вызовов, которое отслеживает источник запроса и ключевое
Итак, как вы начинаете оптимизировать свой сайт для улучшения результатов поиска?
Итак, как вы начинаете оптимизировать свой сайт для улучшения результатов поиска? Прежде чем мы углубимся в дальнейшие детали, вы должны понять, что SEO делится на два более широких сегмента. SEO на странице - насколько хорошо ваш сайт оптимизирован для поисковых систем. SEO вне страницы - другие факторы, такие как авторитет сайта, обратные ссылки и т. Д., Которые определяют рейтинг вашего сайта в результатах поиска.
Как вы можете помочь Google улучшить рейтинг страницы по ключевым словам, которые вы хотите?
Как вы можете помочь Google улучшить рейтинг страницы по ключевым словам, которые вы хотите? Простой ответ заключается в том, что вам нужно убедиться, что Google «получает» правильные сигналы от вашей страницы, чтобы оптимизировать ее, но это не всегда легко. Тонкая линия разделяет оптимизацию и сверхоптимизацию. Оптимизация хороша, так как повышает рейтинг страницы, в то время как чрезмерная оптимизация плоха, поскольку может привести к совершенно противоположным результатам.
Так какой смысл тратить свой собственный маркетинговый бюджет на SEA («Реклама в поисковых системах») вместо SEO?
Так какой смысл тратить свой собственный маркетинговый бюджет на SEA («Реклама в поисковых системах») вместо SEO? В последние годы крупные компании с большим маркетинговым бюджетом буквально «ломали» рейтинг кликов для объявлений Google. Особенно малые и средние компании все чаще сообщают о том, что кампании AdWords больше не имеют смысла по сравнению с достигнутой конверсией. Напротив, поисковая оптимизация - это инвестиции, которые являются долгосрочными и намного менее дорогими.
ПОЧЕМУ ранжирование на страницах 1 и 2 результатов поиска Google SEO так важно?
ПОЧЕМУ ранжирование на страницах 1 и 2 результатов поиска Google SEO так важно? Согласно часто цитируемому исследованию Optify ( http://searchenginewatch.com/article/2049695/Top-Google-Result-Gets-36.4-of-Clicks-Study ), когда человек вводит поисковый запрос в Google: Самая первая ссылка на странице 1 получает 36,4% всех переходов. Результаты поиска на странице
Как Google (или даже Bing) узнает, какой URL показывать в результатах поиска?
Как Google (или даже Bing) узнает, какой URL показывать в результатах поиска? Адаптивный дизайн обеспечивает наилучшую посадку Для оптимального успеха Google рекомендует «адаптивный веб-дизайн». Эта фраза относится к дизайну веб-сайта, который корректирует макет или размер веб-сайта в соответствии с размером экрана или окна того устройства или веб-браузера, которые используются для его просмотра. Поэтому, независимо от того, используете ли пользователи вашего сайта iPhone,

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Как вы оцениваете конкретные ключевые слова на Yelp, Facebook, Citysearch, Superpages и других сторонних локальных сайтах?
Как вы будете определять успех?
Затем, какие конверсии вы будете измерять и отслеживать конверсию?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Итак, как вы будете в курсе всех изменений и разместите свой сайт на первой странице Google и Bing?
Итак, как вы будете в курсе всех изменений и разместите свой сайт на первой странице Google и Bing?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна