Редизайн вашего сайта без потери SEO

  1. Я хочу изменить дизайн своего сайта, но не хочу терять позиционирование в Интернете Самым безопасным...
  2. 2. Скрыть свой рабочий процесс от роботов
  3. 3. Смотрите ваши URL с 301 перенаправления
  4. 4. Добавьте консоль поиска Google

Я хочу изменить дизайн своего сайта, но не хочу терять позиционирование в Интернете

Самым безопасным является то, что если вы читаете эту статью, то это потому, что вы находитесь в процессе изменения внешнего вида вашего веб-сайта, что является довольно распространенной ситуацией, учитывая, что сегодня все больше компаний признают, что вкладывают средства в дизайн и навигацию Ваша веб-платформа больше не является простой «роскошью», а неотъемлемым элементом вашей маркетинговой стратегии. Веб-дизайн является ключевым элементом для улучшения вашего цифрового присутствия и отличной возможностью для укрепления вашего имиджа и узнаваемости бренда.

Если вы не совсем уверены, стоит ли вам перепроектировать свой веб-сайт , вот несколько ситуаций, в которых это изменение необходимо.

  1. Дизайн устарел : помните, что ваш сайт должен обеспечивать хороший пользовательский опыт, поэтому важно адаптироваться к последние тенденции веб-дизайна ,
  2. У вас нет адаптивного дизайна : стоит упомянуть, что с 2015 года Google наказывает любую страницу, у которой нет этого дизайна, что серьезно повреждает ваш SEO, поскольку Google не позволяет этим сайтам появляться в результатах поиска.
  3. Изменения в корпоративном имидже : если ваша компания изменила свое название, логотип, слоган или цвет, необходимо, чтобы эти изменения также были отражены на веб-сайте.
  4. Вы хотите оптимизировать информационную архитектуру : хороший совет: структура вашего нового сайта проста и приятна не только для улучшения работы пользователей и облегчения поиска того, что они ищут, но и для оптимизации времени, в течение которого Google боты отслеживают ваш сайт.

Если вы приняли решение изменить свой веб-сайт, я рекомендую вам внимательно прочитать эту статью, чтобы не рисковать потерей всего времени и усилий, которые вы вложили в реализацию вашего SEO стратегии ,

1. Оцените свой сайт

Прежде чем начать, важно оценить, как ваш сайт ведет себя с точки зрения SEO. Это утомительная и долгая работа, так как вам приходится анализировать каждую страницу, и если на вашем веб-сайте достаточно контента, количество страниц будет больше. Хорошей практикой является создание электронной таблицы со всеми страницами, чтобы увидеть успех каждого SEO и определить, какие стратегии работают, а какие можно улучшить с помощью нового веб-сайта. Есть инструменты, которые могут помочь вам в этом процессе, как SEM Rush или МОЗ Аналитика ,

Но что следует оценивать в SEO-анализе?

  • Мета-описание (заголовок и ключевые слова) каждой страницы. Убедитесь, что они слишком короткие или длинные, в идеале не должны превышать 155 символов.
  • Неработающие ссылки
  • Файл Robots.txt отсутствует или неправильно настроен.
  • Теги заголовка (H1), которые плохо структурированы.
  • Оптимизация названий изображений. Пример: redesign-site-web-seo.jpg
  • Время загрузки веб-страницы. Людям нравятся быстрые страницы, поэтому убедитесь, что скорость составляет 2 секунды или меньше. С Инструмент пингдом Вы можете измерить время загрузки вашего сайта.
  • Обратные ссылки или внешние ссылки, направленные на вашу страницу.

2. Скрыть свой рабочий процесс от роботов

Пока вы находитесь в процессе редизайна своего сайта , не забудьте сохранить всю новую работу в месте, где Google или другой веб-браузер не может сканировать или индексировать. Причиной этого является то, что Google может наказать вас, если обнаружит дублированный контент, даже если вы просто перемещаете текст с одного сайта на другой. Поэтому важно, чтобы предыдущий веб-сайт и его новая версия не работали одновременно.

Как это сделать? Вы можете запретить отображение страницы в результатах поиска с помощью специального HTML-тега <META>, чтобы веб-сканеры не индексировали содержимое вашей страницы.

Например:

<Head>

<Title> ... </ title>

<meta name = "robots" content = "noindex, nofollow">

</ Head>

Еще один способ не индексировать ваш веб-сайт - использовать robots.txt, простой текстовый файл, который находится на сервере вашего сайта и уведомляет веб-сканеры, такие как Googlebot, о необходимости доступа к файлу или нет. Этот файл и роботы, с которыми они взаимодействуют, являются фундаментальной частью работы поисковых систем. Чтобы заблокировать все поисковые системы вашего сайта , обратите внимание, чтобы ввести следующую модель в файл:

Пользователь-агент: *

Disallow: /

3. Смотрите ваши URL с 301 перенаправления

Этот шаг может быть самым важным в процессе миграции и редизайна вашего сайта . Перенаправления 301 - это команды, которые предупреждают веб-поисковиков об изменении URL-адреса, который теперь называется другим способом. Таким образом, люди, которые приходят по старому URL-адресу, автоматически отправляются на новый. Стоит отметить, что перенаправления являются постоянными, и количество адресов, которые вы хотите изменить, не ограничено.

Крайне важно, чтобы вы не пропустили этот шаг, чтобы пользователи не могли пройти через страницу с ошибкой 404.

Крайне важно, чтобы вы не пропустили этот шаг, чтобы пользователи не могли пройти через страницу с ошибкой 404

Однако для реализации перенаправления 301 необходимо отредактировать файл, который управляет конфигурацией сервера, известный как .htaccess, чтобы ввести необходимые команды. В случае необходимости переместить страницу с одного URL на другой, это будет выглядеть так:

Redirect 301 / старая страница http://www.example.com/new-page

Когда дело доходит до сайтов вроде Wordpress, вы можете использовать один из множества плагинов перенаправления и избежать необходимости писать код. Все, что вам нужно сделать, это установить его и после активации перейти в Инструменты »Перенаправление для настройки.

Все, что вам нужно сделать, это установить его и после активации перейти в Инструменты »Перенаправление для настройки

Хороший совет для сохранения возможных головных болей - это сделать копию текущего HTML-кода, изображений и файлов, на случай непредвиденного изменения сайта.

Совет: не забывайте, что при изменении URL-адресов страниц вы должны обновить обратные ссылки , входящие ссылки на ваш сайт, которые являются ключевыми для позиционирования в Интернете.

4. Добавьте консоль поиска Google

Когда новый сайт выходит в эфир, мы рекомендуем установить Консоль поиска Google, ранее известный как «Инструменты Google для веб-мастеров», бесплатный инструмент, который поможет вам проверить статус индексации вашего сайта в поисковых системах. Другими словами, он показывает все ошибки, которые Google обнаруживает при чтении вашего сайта, чтобы вы могли быстро их исправить. Цель консоли поиска Google - предоставить вам всю информацию, необходимую для решения различных проблем страниц и, таким образом, улучшить ваше позиционирование в Интернете. Им могут управлять специалисты по SEO и веб-разработчики, администраторы сайтов и предприниматели.

Некоторые из преимуществ этого инструмента:

  • Анализ веб-и мобильного трафика
  • Посмотрите, какие ключевые слова наиболее часто используются в запросах пользователей
  • Анализировать и генерировать файлы robots.txt
  • Определите проблемы с метатегами заголовка и описания
  • Просмотреть все сайты, которые ссылаются на вас и на какую страницу они ссылаются

Совет . Если вам нужна помощь, рекомендуем нажать на баннер ниже, чтобы узнать, как установить Google Search Console.

Помните, что в конце концов, изменения хороши, и когда дело доходит до редизайна вашего сайта, это хорошая тактика, чтобы быть в синхронизации с новыми алгоритмами Google и тенденциями веб-дизайна. Я надеюсь, что эта статья очень помогла узнать, как не потерять свою историю SEO при редизайне вашего сайта . Если вам понравился этот пост, не забудьте поделиться им с друзьями!

Если вам понравился этот пост, не забудьте поделиться им с друзьями

Похожие

SEO
... хочу поблагодарить вас всех за ваши отзывы и мудрость. Я ценю публику здесь больше, чем вы могли когда-либо знать. Сказать, что последние несколько дней здесь были сумасшедшими, было бы преуменьшением. Я ответил на сотни комментариев, получил сотни твитов для своего контента и в основном был поражен всеми сайтами, которые ссылались на меня. Трудно было отвести взгляд от моей аналитики. Они все ссылаются на мой недавний пост в блоге, Новое
SEO Bury
... оты, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами аббатства, проникающими сквозь здания ... странно, как будто своего рода древний каменный гриб захватил! Там есть
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
SEO мертв
... сайта. Это включает в себя процесс получения обратных ссылок с использованием средств whitehat, blackhat и всего, что между ними. Спам (комментарии и контент) может быть вовлечен, если вы того пожелаете, в дополнение к «маркетингу статей», который является меньшей формой спама, который часто включает в себя оплату статей в больших количествах из магазинов пота контента и передачу их в каталоги статей. Это совершенно правильный (хотя и не очень эффективный) способ получить рейтинг
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
Обучение SEO
... оторые обучат вас в сфере онлайн-маркетинга. Учебный курс разработан специалистами по SEO, которые получили опыт работы более 7 лет. Наш тренинг разработан таким образом, чтобы новички, желающие изучать SEO, могли получить лучшее знание отрасли и понять его с нуля, или профессионалы SEO, которые знают о SEO, могут расширить свои знания. SEO AIM POINT это команда опытных профессионалов в области SEO, предлагающая своим
Максимизируйте результаты своего сайта с Wix SEO
Wix был ведущим именем в веб-разработке в течение ряда лет. Миллионы пользователей находят успех в Интернете, поэтому инструменты поисковой оптимизации платформы облачной разработки делают его обязательным для всех, кто хочет создать сайт. Вы можете выйти за рамки базового веб-дизайна и даже внедрить интерактивные формы и системы комментариев без каких-либо знаний о веб-построении. Для тех, кто хочет создать успешный сайт, вы должны понимать основы и важность поисковой оптимизации. Также
Какие инструменты SEO использовать?
основной SEO инструменты каждый владелец сайта должен знать и уметь использовать именно Google. Тем не менее, список инструментов SEO определенно не ограничивается Google Analytics и Google Webmaster Tools. Мы не должны забывать о MajesticSEO или чешских инструментах SEO Сервис , Google Analytics Инструмент, который в первую очередь служит для отслеживания
7 SEO советов по оптимизации вашего сайта
... сайта - # 1 Оптимизированный контент Если вы хотите оптимизировать свой веб-сайт, первое, что вам нужно сделать, это инвестировать в качественный и оптимизированный контент. Другими словами, контент, который имеет отношение к делу, но имеет хорошую организационную структуру для улучшения взаимодействия с пользователем. Например, контент, который организован с разделениями в тексте, с субтитрами, которые доставляют то, что рассматривается в каждом блоке, более
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно

Комментарии

Но как полностью изменить дизайн вашего сайта без потери позиционирования?
Но как полностью изменить дизайн вашего сайта без потери позиционирования? Полный редизайн обычно включает в себя изменения в архитектуре, что может существенно повлиять на ваш SEO. Чтобы не потерять достигнутую вами позицию, необходимо спланировать и учесть ряд шагов Почему редизайн? С самого начала необходимо учитывать, когда необходимо полностью переделать свой сайт. Возможно, вам подходит одна из следующих веских причин: Устаревший
Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Но как полностью изменить дизайн вашего сайта без потери позиционирования? Полный редизайн обычно включает в себя изменения в архитектуре, что может существенно повлиять на ваш SEO. Чтобы не потерять достигнутую вами позицию, необходимо спланировать и учесть ряд шагов Почему редизайн? С самого начала необходимо учитывать, когда необходимо полностью переделать свой сайт. Возможно, вам подходит одна из следующих веских причин: Устаревший
Помните дни, когда вам приходилось буквально стоять над головой вашего веб-разработчика, чтобы получить лучший дизайн для вашего сайта?
Помните дни, когда вам приходилось буквально стоять над головой вашего веб-разработчика, чтобы получить лучший дизайн для вашего сайта? Хорошо, кто может забыть это и пункты, за которыми должна следовать тема SEO wp ? Да, я знаю, что это важная часть того, чтобы ваш веб-сайт занимал прочную позицию. Я знаю, что довольно хорошо, поскольку один из моих коллег проходил ту же самую фазу корректировки темы веб-сайта от недели или более для украинского клиента.
Но знаете ли вы, что вы можете начать работать над своим SEO еще до запуска вашего сайта?
Но знаете ли вы, что вы можете начать работать над своим SEO еще до запуска вашего сайта? Звучит как парадокс, но это правда. Мы говорим о выборе вашего доменного имени. По правде говоря, факторы ранжирования домена широко не обсуждаются, но они могут реально повлиять как на ваши усилия по SEO, так и на маркетинг в социальных сетях. Есть несколько дилемм, с которыми сталкиваются бренды перед выбором
Я собираюсь изменить свой веб-сайт, какие элементы я должен учитывать, чтобы не потерять позиционирование?
Я собираюсь изменить свой веб-сайт, какие элементы я должен учитывать, чтобы не потерять позиционирование? В жизни любого веба наступает время, когда возникает серьезный вопрос об его изменении. Причины могут быть самыми разными, но внезапно лень вторгается в нас: Изменение дизайна, потому что тот, который существует, устарел. Вы должны добавить новый контент, и нет никакого способа соответствовать им. Сети нет
Но когда вы запустите свой бренд, создадите контент и начнете строить свое присутствие в Интернете, вы, вероятно, все еще будете задаваться вопросом: каковы лучшие практики SEO, точно?
Но когда вы запустите свой бренд, создадите контент и начнете строить свое присутствие в Интернете, вы, вероятно, все еще будете задаваться вопросом: каковы лучшие практики SEO, точно? Как мне убедиться, что моя компания найдена в огромном море интернета? Чтобы демистифицировать эти хитрые рейтинги, читайте дальше, чтобы узнать больше о том, что (действительно) имеет значение для поисковых систем и как интегрировать SEO в вашу контент-стратегию. Какие факторы больше
Но каковы преимущества использования SEO и SMO ​​в трафике моего сайта?
Но каковы преимущества использования SEO и SMO ​​в трафике моего сайта? Они вынуждены быть врагами или это брак по расчету? Есть ли много различий и сходств между ними? SEO или оптимизация для поисковых систем, является обычной практикой для некоторых владельцев веб-сайтов в течение нескольких лет. Несмотря на это, SEO остается для многих других веб-мастеров, блоггеров и дизайнеров большой загадкой, даже если его основные концепции были и остаются довольно простыми. Я
Но растет ли он среди пользователей вашего сайта?
Но растет ли он среди пользователей вашего сайта? Начните отслеживать, насколько часто вы используете устройства и браузеры, совместимые с HTML 5, и FLASH, которые используют ваш веб-сайт. Если на вашем сайте наблюдается положительная тенденция для HTML 5, начните стимулировать собственные команды изучать HTML 5, если они еще этого не сделали. То, что вы платите за тренинги и семинары, будет хорошо потрачено. 5. Использование Pinterest взлетает
Например, когда кто-то делает поиск в Интернете, связанный с вашим продуктом или услугой, не было бы замечательно, если бы ваш бренд был в верхней части результатов, прямо на первой странице поиска?
Например, когда кто-то делает поиск в Интернете, связанный с вашим продуктом или услугой, не было бы замечательно, если бы ваш бренд был в верхней части результатов, прямо на первой странице поиска? Это должно было сделать возможным, чтобы SEO пришло на сайт и в блог. Что такое оптимизированный контент в SEO?
Знаете ли вы, сколько SEO посетителей вашего сайта?
Знаете ли вы, сколько SEO посетителей вашего сайта? Какой доход SEO приносит веб-сайт? По каким ключевым словам найден сайт? Каково поведение посетителей SEO на сайте? Какую роль играет SEO в ориентации и окончательных конверсиях? Несколько вопросов, на которые я точно знаю, что слишком многие компании с сайтами не могут ответить. Хорошее измерение - это знание! В настоящее время у компаний в основном есть SEO, осуществляемый агентствами. Это часто смотрит только на оптимизацию
Как улучшить SEO на странице вашего профессионального сайта недвижимости?
Как улучшить SEO на странице вашего профессионального сайта недвижимости? В начале этого руководства мы упоминали, что SEO состоит из двух частей. На странице и вне страницы. Улучшение и настройка SEO на странице может дать результаты быстрее для вашего рейтинга. Есть несколько способов улучшить на странице SEO для сайта недвижимости. Google ищет то, насколько полезен контент на вашем веб-сайте для ключевого слова, которое пользователь ввел в строке поиска.

Как это сделать?
Но достаточно ли этого?
Но как полностью изменить дизайн вашего сайта без потери позиционирования?
Чтобы не потерять достигнутую вами позицию, необходимо спланировать и учесть ряд шагов Почему редизайн?
Но как полностью изменить дизайн вашего сайта без потери позиционирования?
Чтобы не потерять достигнутую вами позицию, необходимо спланировать и учесть ряд шагов Почему редизайн?
Помните дни, когда вам приходилось буквально стоять над головой вашего веб-разработчика, чтобы получить лучший дизайн для вашего сайта?
Хорошо, кто может забыть это и пункты, за которыми должна следовать тема SEO wp ?
Но знаете ли вы, что вы можете начать работать над своим SEO еще до запуска вашего сайта?
Но знаете ли вы, что вы можете начать работать над своим SEO еще до запуска вашего сайта?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна