SEO в социальных сетях (теги Open Graph)

  1. Заключение Scoial Media SEO

SEO в социальных сетях звучит немного надуманно. Конечно, не стоит оптимизировать Facebook, Twitter или Google Plus, но все, что может повлиять на рейтинг и посещаемость сайта, в широком смысле, SEO! Для меня все, что связано с веб-сайтом или факторами ранжирования, является частью поисковой оптимизации, включая Социальные сети !

Существует гораздо больше возможностей для поисковой оптимизации, чем настраивать веб-сайт на странице и затем получать несколько ссылок. Скорее, поисковая оптимизация - это оптимизация веб-сайта для всех - для администратора , автора текста , посетителя и поисковой системы . Кроме того, поисковая оптимизация никогда не останавливается, она меняется, и мы, SEO, идем с этим! Если это означает, что в 2014 году мы оптимизируем лицо нашей страницы в Facebook, Twitter или Google Plus - да, тогда это так, тогда SEO Social Media принадлежит!

Если вы поделитесь страницей в Фейсбуке, откроете страницу в Твиттере или поделитесь ею с Google Plus, вы увидите другую (и, как правило, снова поделитесь ей с друзьями)
Тот факт, что веб-сайт используется в дальнейшем и, таким образом, получает больше трафика (посетителей) и, возможно, также получает обратные ссылки, безусловно, является задачей SEO.
Но как поисковому оптимизатору добиться этого? Метатеги это определяет, как будет выглядеть изображение поста, когда вы делитесь страницей в Facebook или Google Plus. Отображаемое описание также может быть установлено. Это может увеличить рейтинг кликов. Этот CTR приносит трафик, это клиенты на моей стороне. Или заинтересованные посетители, которые распространяют сайт или даже пишут и ссылаются на статьи!

Вот сайт небольшой компании, я нашел отличную производительность и хотел сказать это всем своим друзьям в Facebook. Поэтому я копирую URL и делюсь им в виде сообщения о статусе (потому что, к сожалению, не было кнопок «Поделиться») И тогда это выходит на первый план:

URL, но нет объяснения, нет изображения?
Хорошо, на странице существуют только CSS (каскадная таблица стилей) встроенные картинки - Facebook не видит их автоматически!

Кто-то хотел бы или поделиться таким постом?
И если так, не будет ли это немного неудобно для компании?

Конечно, мне не понравится такой пост на моей временной шкале, я не поделюсь им и, конечно, не нажму на него. Возможно я отмечу это как спам. Рейтинг кликов (CTR) не увеличивает такой вклад. SEO срочно нужны в социальных сетях!

Теперь сравнение с разделением домашней страницы inteSEO.
Я установил картинку с помощью тегов Open Graph. Это также означает, что если существует несколько изображений, обмен будет всегда использовать это. У делителя нет выбора! Кроме того, описание и название. Оба не должны быть настолько богатыми ключевыми словами, потому что они делятся в социальных сетях. Прежде всего, эти теги обращают внимание на то, чтобы быть кликабельным .

Так что это будет настройка для стартовой страницы, не впечатляющая, а с логотипом компании и подходящим описанием того, что мы делаем. Для подстраниц Конечно, вам нужны другие фотографии и описания.

Я говорю о SEO-тегах в социальных сетях, так я это называю, потому что они оптимизируют вашу собственную страницу для социальных сетей. На самом деле это теги SEO в социальных сетях, но открытые графические теги или Schema.org Отрывки. Вы можете поделиться многим в социальных сетях. Изображения, видео или сообщения, подобные этому. Все это вы должны сделать как тег. И так оно и есть! Начнем с Твиттера, в Твиттере эти теги называются Картами.
Доступны следующие карты Twitter : аннотации, изображения, галереи, приложения, видео, аудио и продукты.
Даже у Google Plus есть куча возможных метатегов, а у Facebook их не так много.
Google Plus предлагает Metas : статьи, блог, книгу, мероприятие, местный бизнес, организацию, персону, продукт и обзоры.
А Facebook предлагает : статьи, фотографии, аудио, видео и многое другое.
Если вы используете WordPress и используете плагин Yoast SEO, эти метатеги очень легко интегрировать. Вы можете только поздравить их. Если вы не знаете плагин, вот мое резюме этого Yoast SEO Tool для WordPress и еще два хороших плагина SEO.

Чтобы быть властелином разделения и определить, как вы выглядите в популярных социальных сетях, вам нужны как минимум статьи (FB & Google+) и сводка Twitter. Если вы также прикреплены на Pinterest: опять же, есть метатеги - так называемые Богатые булавки , Я придерживаюсь самых распространенных подозреваемых: Facebook, Twitter и Google Plus .
Статья или аннотация - это самый простой способ не смотреть 0815 в соцсетях. Но от меня вы получаете полный пакет SEO для социальных сетей!

Итак, вот полный Meta-Tag и SEO-тег для социальных сетей - таблица, которой нужен веб-сайт.
Это включает в себя тоже Meta Description и Титульный день !

<! - HTML-тегу нужны атрибуты itemscope и itemtype! ->
<html itemscope itemtype = "http://schema.org/Article">

<! - Это часть раздела заголовка вашего сайта, заголовок и мета-описание ->
<title> Заголовок страницы. Максимум 70 символов, минимум 55 </ title>
<meta name = "description" content = "Мета-описание длиной не более 155 символов." />

<! - Авторство Google и Разметка издателя Google ->
<link rel = "author" href = "https://plus.google.com/Google+_PersonalProfile/posts" />
<link rel = "publisher" href = "https://plus.google.com/Google+_Seiten_Profil" />

<! - Разметка Schema.org для Google+ выглядит следующим образом: ->
<meta itemprop = "name" content = "Имя, которое обозначает заголовок">
<meta itemprop = "description" content = "Описание страницы для Google Plus">
<meta itemprop = "image" content = "http://www.example.com/image.jpg">

<! - Данные Твиттер-карты ->
<meta name = "twitter: card" content = "summary_large_image">
<meta name = "twitter: site" content = "@ publisher_handle">
<meta name = "twitter: title" content = "Заголовок страницы">
<meta name = "twitter: description" content = "Описание Твиттера короче 200 символов">
<meta name = "twitter: creator" content = "@ author_handle">

<! - сводная карта Twitter с большой картинкой (не менее 280x150px) ->
<meta name = "twitter: image: src" content = "http://www.example.com/image.html">

<! - Открыть данные графика (Facebook) ->
<meta property = "og: title" content = "Название не обязательно должно быть таким же, как указано выше" />
<meta property = "og: type" content = "article" />
<meta property = "og: url" content = "http://www.example.com/" />
<meta property = "og: image" content = "http://example.com/image.jpg" />
<meta property = "og: description" content = "Описание, более ориентированное на пользователей социальных сетей, чем мета-описание" />
<meta property = "og: site_name" content = "Имя страницы, здесь inteSEO" />
<meta property = "article: publ_time" content = "2014-07-25T07: 59: 00 + 02: 00" />
<meta property = "article :ified_time" content = "2014-07-16T19: 08: 47 + 02: 00" />
<meta property = "article: section" content = "Раздел статьи" />
<meta property = "article: tag" content = "Тег статьи" />
<meta property = "fb: admins" content = "Числовой идентификатор администратора Facebook" />

Заключение Scoial Media SEO

  • Вы хотите определить, как ваш сайт является общим.
  • Вы можете значительно увеличить рейтинг кликов!
  • Теги социальных сетей должны быть главой сайта по умолчанию.
  • Они доступны для Facebook, Twitter, Google+, Pinterest ...
  • Описания и названия должны быть адаптированы не для видоискателей Google, а для пользователей социальных сетей.

Это может вас заинтересовать:

Похожие

SEO
... seo-1.jpg> В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том,
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
SEO против маркетинга в социальных сетях
... media"> SMM на самом деле не посылает много людей на ваш сайт , Он функционирует больше для создания сообщества вокруг вашей компании, увеличения охвата и оповещения этого онлайн-сообщества о том, что вы существуете. Цель SMM - создать присутствие, которое впоследствии можно будет использовать для продаж. Поисковая оптимизация имеет гораздо более транзакционный подход, позволяющий увидеть вашу страницу. SEO ориентирован на конвертацию людей, которые в конечном итоге оказываются на
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Обучение SEO
... seo-1.jpg" alt="В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении"> В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное обучение поисковой
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
SEO мертв
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно
SEO Консалтинг Сан-Диего: Nine0Media (858) 212-3690
Nine0Media предоставляет услуги SEO-консалтинга в Сан-Диего Са для малого бизнеса, создавая и увеличивая присутствие местного бизнеса в Интернете. Nine0Media предоставляет полный спектр услуг, базовое обслуживание и DYI SEO Service, чтобы удовлетворить
Цикл SEO (инфографика)
... SEO, мы часто сталкиваемся с одними и теми же препятствиями, пытаясь объяснить, как работает поисковая оптимизация в 2014 году. Большинство наших клиентов не имеют необходимой базы знаний или были введены в заблуждение. по старой, устаревшей информации. Каждая существующая цифровая маркетинговая компания, вероятно, может относиться к этому. Когда пытаешься объяснить что-то сложное новичку, это помогает получить визуальную метафору. В конце концов, SEO - это пугающая концепция. Одна только

Комментарии

Какие ключевые слова вы бы использовали для продвижения этой статьи в социальных сетях?
Какие ключевые слова вы бы использовали для продвижения этой статьи в социальных сетях? Мы использовали те же методы SEO в социальных сетях и веб-сайтах, которые перечислены в этой статье, для продвижения этого поста - и они сработали, потому что вы нашли эту статью. Он не пылится на забытом сервере, его читают такие люди, как вы. Думаю об этом. Бесплатная электронная книга: 1-е место в Google через SEO
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь?
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь? Если так, пожалуйста связаться с нами. Давайте соединяться У вас есть проект веб-разработки, с которым вам нужна помощь? Связаться. Подписывайся и получать наши последние новости
Легко ли интегрировать теги и иконки социальных сетей?
Почему теги заголовка важны для SEO?
Почему теги заголовка важны для SEO? Прежде всего, теги заголовков имеют значение, потому что они являются отличным способом донести до пользователей информацию о содержимом вашей страницы. Четкие, описательные и богатые ключевыми словами теги заголовка могут помочь пользователю быстро и точно понять весь контент на любой странице. В конце концов, это заголовки и подзаголовки. То, что хорошо для пользователя, всегда хорошо для SEO. С точки зрения SEO, Google
Но каковы ключи для определения качества обучения SEO?
Но каковы ключи для определения качества обучения SEO? Вот 5. 1. SEO обучение должно отвечать различным потребностям Естественные ссылки отвечают на все более важные потребности в огромном мире Интернета. Эти потребности выражаются следующим образом: как расположить мой сайт на высоте страниц результатов поиска? Как оптимизировать его так, чтобы он
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO?
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO? SEO обеспечит органический трафик на ваш сайт. Это прямой трафик с поисковых систем. Правильно сделанное SEO гарантирует долгосрочный целевой трафик. В отличии от КПП (оплата за клик) рекламы, SEO имеет явное преимущество, что трафик генерируется после надлежащей оптимизации долго и без каких-либо дополнительных затрат. Поскольку реклама PPC платная, она эффективна только при условии оплаты.
Как часто ваши конкуренты делятся обновлениями в социальных сетях?
Как часто ваши конкуренты делятся обновлениями в социальных сетях? Каков уровень обмена (высокий, средний или низкий)? Сколько у них активных последователей? Оцените учетные записи Facebook, Twitter, LinkedIn и Pinterest. Это поможет определить, насколько вам нужно быть активным с точки зрения создания и обмена контентом, и, опять же, определить ваши первые цели с точки зрения привлечения подписчиков и связи с вашей аудиторией. Шаг 5: Определите ваши самые большие
Хотите увидеть всю мощь нашей белой панели SEO SEO?
Хотите увидеть всю мощь нашей белой панели SEO SEO? Зарегистрироваться Сегодня получить эксклюзивный доступ!
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Лилле?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте
Например, если кто-то ищет SEO - они хотят купить услуги SEO?
Например, если кто-то ищет SEO - они хотят купить услуги SEO? Или они хотят узнать больше о SEO? Может быть, они делают школьный проект по этой теме, и им нужно привести некоторые данные, или, может быть, они хотят участвовать в отрасли и ищут компании для работы. Как видите, намерение может быть непоследовательным. Ключевые слова длинного хвоста Ключевые слова с длинным хвостом, как правило, длиннее и имеют более целенаправленное назначение. Примером может быть

Но как поисковому оптимизатору добиться этого?
Но достаточно ли этого?
Какие ключевые слова вы бы использовали для продвижения этой статьи в социальных сетях?
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь?
Давайте соединяться У вас есть проект веб-разработки, с которым вам нужна помощь?
Почему теги заголовка важны для SEO?
Почему теги заголовка важны для SEO?
Но каковы ключи для определения качества обучения SEO?
Эти потребности выражаются следующим образом: как расположить мой сайт на высоте страниц результатов поиска?
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна