2019 SEO Контрольный список для веб-мастеров

  1. Подготовка к запуску или миграции
  2. После запуска сайта
  3. Заворачивать

В соответствии с Чистая рыночная доля , Google по-прежнему является лидером поисковой системы с 75% поисковых запросов на Google.com. Имея это в виду, следование их лучшим практикам SEO является хорошей стратегией, и все компании должны иметь в своем контрольном списке. Это включает в себя оптимизацию для таких факторов, как дружественные для мобильных устройств страницы с быстрым временем загрузки страницы и использование полезных плагинов SEO для настройки сайта WordPress для успеха.

Каждый в цифровом пространстве играет свою роль в SEO, включая веб-мастеров. В этом посте мы расскажем, что вам нужно знать до и после запуска нового веб-сайта или перехода. Наш контрольный список SEO для веб-мастеров 2019 года расскажет вам, что делать шаг за шагом.

Подготовка к запуску или миграции

  1. Установите ваше доменное имя для автоматического продления. Да, это звучит очевидно, но люди потеряли свое доменное имя, когда пропустили дату продления.
  2. устанавливать Гугл Аналитика , Это бесплатно, а также помогает вашим маркетологам в их роли в SEO.
  3. Установить вставной чтобы помочь с вашим техническим SEO, который включает в себя теги заголовков, метаописания, структурированные данные и карты сайта. следить лучшие практики по тегам.
  4. Настройте консоль поиска.
  5. Помогите Google понять содержание страницы со структурированными данными и проверьте свою страницу с инструмент структурированных данных ,

Помогите Google понять содержание страницы со структурированными данными   и проверьте свою страницу с   инструмент структурированных данных   ,

  1. Используйте инструмент аудита сайта, такой как Кричащая лягушка провести аудит SEO для вашего сайта.
  2. Проверьте мобильность. 53% посещений отменяются, если загрузка мобильного сайта занимает более трех секунд.
  3. Обзор распространенных ошибок, которые вебмастера делают при разработке для мобильных устройств.
  4. Сообщите поисковым системам, какой URL использовать. Моз описывает это (канонизация) как способ предотвратить проблемы, вызванные идентичным или «дублирующим» контентом, появляющимся на нескольких URL.

Моз описывает это (канонизация) как способ   предотвратить проблемы, вызванные идентичным или «дублирующим» контентом, появляющимся на нескольких URL

  1. Используйте https: Еще в 2015 году Гари Иллис из Google сказал, что, если страницы не совпадают, поисковая система будет отдавать предпочтение https, указывая на безопасный домен. , В дополнение к преимуществам SEO, он сохраняет ваш сайт в безопасности и требуется для AMP ,
  2. Определите изображения с помощью тегов ALT. Поисковые системы не могут видеть изображения без соответствующего описательного текста.
  3. Создайте дружественные URL. Разве вы не согласны с тем, что https://pagely.com/blog/yoast-seo-alternatives/ гораздо более дружелюбен, чем https://pagely.com/blog/random-words-or-characters-that-are-not -описательный-08-01-2019 ?
  4. Установите работающую поисковую систему на свой сайт, чтобы настроить окно поиска это будет отображаться на странице результатов поиска Google, как показано ниже.

Установите работающую поисковую систему на свой сайт, чтобы настроить окно поиска   это будет отображаться на странице результатов поиска Google, как показано ниже

  1. При переносе сайта нужно время, чтобы наметить страницы заранее, чтобы уменьшить количество страниц на 404.
  2. Иметь критический взгляд на удобство использования. Члены команды хотят, чтобы видео автоматически воспроизводились на сайте? Если так, сделайте случай, чтобы не делать этого. Если это мешает людям просматривать страницу, пока видео не будет готово.
  3. Используйте контактные формы вместо того, чтобы указывать на сайте свой обычный текстовый адрес электронной почты, чтобы сократить потенциальный спам.

После запуска сайта

  1. Посмотрите, сколько страниц Google проиндексировал, введя site: yourwebsite.com в поле поиска.
  2. По мере внесения изменений на сайт, например, с новым контентом, попросите Google пересмотреть ваши URL ,
  3. Следите за ошибками сканирования в консоли поиска.

По мере внесения изменений на сайт, например, с новым контентом,   попросите Google пересмотреть ваши URL   ,   Следите за ошибками сканирования в консоли поиска

  1. Обновите карту сайта, удалив неканонические URL-адреса и страницы 400-уровня перед повторной отправкой. Также отправьте свою карту сайта, если навигация сайта изменилась.
  2. Используйте разметку для улучшить результаты поиска ,
  3. Следи за своим скорость страницы , Это может быть замечательно при запуске, но если со временем на сайт будет добавлено слишком много информации, например, больших изображений, это может повлиять на скорость и общее SEO.
  4. Проверьте наличие неработающих ссылок с помощью такого инструмента, как Screaming Frog, и перенаправьте неработающие ссылки на существующую страницу.
  5. Проверьте на 404 ошибки, будь то Screaming Frog или Search Console.
  6. Проверьте мобильность - снова! Да, мы говорили, что раньше, до вашего запуска сайта, но это только большая сделка Индекс Google для мобильных устройств и играет определенную роль в SEO.

Да, мы говорили, что раньше, до вашего запуска сайта, но это только большая сделка   Индекс Google для мобильных устройств   и играет определенную роль в SEO

Понравился этот контент? Встречайте Пейджли.

  1. Убедитесь, что хорошие обратные ссылки не были потеряны при переносе сайта или новом дизайне. Ahrefs это один инструмент, который поможет вам обнаружить потерянные обратные ссылки.
  2. Отслеживайте изменения алгоритма Google с помощью такого инструмента, как сигналы , Mozcast, или же барракуда быть в курсе изменений, которые могут повлиять на ваш сайт.
  3. Будьте готовы к тому, что члены команды в панике спросят о снижении посещаемости сайта. Плохое содержание или некачественные обратные ссылки могут повлиять на SEO, а использование алгоритмов поможет вам понять причину отклонения.
  4. Используйте инструмент мониторинга производительности сайта и работоспособности. Вы можете создать настраиваемые оповещения в Google Analytics получать уведомления, когда трафик = 0 . Если ваш сайт не очень новый и в начале возможно отсутствие посетителей, предупреждение о трафике = 0 указывает на то, что ваш сайт не работает.

Заворачивать

Дизайн сайта является важной частью SEO, и использование этого контрольного списка поможет запуску вашего сайта или миграции. Правильная настройка помогла одному клиенту Pagely удвоить свой SEO-трафик за одну ночь , Держите этот контрольный список под рукой после запуска, чтобы вы могли быстро выявить потенциальные проблемы SEO и убедиться, что ваш сайт хорошо оптимизирован. Google недавно обновился SEO Starter Guide также является хорошим ориентиром для всей вашей команды. Есть что-то, что мы пропустили? Есть ли необходимость в вашем контрольном списке SEO? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Эта статья была изначально написана Корреспондентом Pagely Content Тиной Арнольди.

Похожие

SEO
В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
SEO мертв
... последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон аргумента, хотя вы заметите, что те, кто выступает против этой предполагаемой смерти SEO, заполняют большую часть топа. результаты поиска. Я не могу представить, почему ...
Seo агентства
... или иным образом не обращает внимания, SEO берет штурмом интернет-мир. SEO - это способ, которым успешные сайты распознаются и оцениваются Google, Bing и Yahoo. Оптимизация необходима и необходима для любого веб-сайта, который хотел бы процветать в 21 веке. Без большой оптимизации сайт застрянет в унынии, и никуда не денется. К сожалению, существует множество так называемых SEO-агентств, которые просто ждут возможности воспользоваться неосторожными владельцами сайтов. Большинство владельцев
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно
Цикл SEO (инфографика)
Как маркетинговая компания, занимающаяся веб-разработкой и SEO, мы часто сталкиваемся с одними и теми же препятствиями, пытаясь объяснить, как работает поисковая оптимизация в 2014 году. Большинство наших клиентов не имеют необходимой базы знаний или были введены в заблуждение. по старой, устаревшей информации. Каждая существующая цифровая маркетинговая компания, вероятно, может относиться к этому. Когда пытаешься объяснить что-то сложное новичку, это помогает получить визуальную метафору.
Экстра CMS SEO
... илиям по поисковой оптимизации, может показаться болезненным или невозможным процессом"> Поиск системы управления контентом, которая поможет, а не помешает вашим усилиям по поисковой оптимизации, может показаться болезненным или невозможным процессом. Мы думали так же, поэтому мы построили нашу собственную - Экстра CMS первый в истории простая CMS
SEO: внутренний или внешний?
Интернет стал основным рынком для компаний для ведения бизнеса и привлечения новых клиентов, что требует гораздо большего, чем просто наличие веб-сайта. Думайте о своем веб-сайте как о своей витрине. Если никто не может найти ваш магазин, вы не можете рассчитывать

Комментарии

Но знаете ли вы, что вы можете начать работать над своим SEO еще до запуска вашего сайта?
Но знаете ли вы, что вы можете начать работать над своим SEO еще до запуска вашего сайта? Звучит как парадокс, но это правда. Мы говорим о выборе вашего доменного имени. По правде говоря, факторы ранжирования домена широко не обсуждаются, но они могут реально повлиять как на ваши усилия по SEO, так и на маркетинг в социальных сетях. Есть несколько дилемм, с которыми сталкиваются бренды перед выбором
Это "мода" или "рецепты" или "здоровые рецепты" или "европейские туристические направления"?
Это "мода" или "рецепты" или "здоровые рецепты" или "европейские туристические направления"? Включите их, чтобы помочь добавить дополнительный контекст для ссылки YouTube. Большое конкурентное преимущество здесь состоит в том, чтобы взглянуть на похожие видео и посмотреть, какие из них наиболее популярны. Если ваше видео высокого качества и имеет похожие теги и контент для видео с высокой посещаемостью, вы можете повысить вероятность показа его в качестве рекомендуемого видео. Бинго, банго!
Или вы должны быть разумнее ограничить себя регионом (местным SEO) или нишей и специализировать свой сайт?
Или вы должны быть разумнее ограничить себя регионом (местным SEO) или нишей и специализировать свой сайт? Вы, вероятно, не сможете позволить себе это против Википедии. Даже «второе» всегда связано с большими усилиями, особенно если оно должно быть устойчивым. Поэтому важно найти ваши ключевые слова разумно, то есть вы должны знать конкуренцию, то есть силу конкуренции. Как вы можете сделать это точно, я покажу вам позже в этой статье. Эй, или вы не можете просто купить
Как я должен держать своих авторов блога, используя этот контрольный список?
Как я должен держать своих авторов блога, используя этот контрольный список? Чтобы облегчить задачу остальной части нашей команды, мы делимся этими ресурсами в нашем редакционном календаре, чтобы вам не приходилось охотиться за ними, когда это необходимо. Вы можете скачать версию нашего редакционного календаря Вот , (Проверьте вкладку «Ресурсы» и «Контрольный список оптимизации SEO».) Вау,
Проверьте скорость вашего сайта - есть ли у вас большие графические файлы или ненужные скрипты, которые вызывают проблемы?
Проверьте скорость вашего сайта - есть ли у вас большие графические файлы или ненужные скрипты, которые вызывают проблемы? Вы обязательно должны использовать мобильный оптимизированный сайт. Если у вас возникают проблемы с показателем отказов, это может помочь внешней стороне оценить ваш дизайн. Вы хотите, чтобы он был максимально плавным и простым в навигации. Продолжайте учиться, как улучшить ваш SEO После того, как вы реализовали все эти советы,
Так какой из них лучше SEO или PPC?
Так какой из них лучше SEO или PPC? Существует мало аргументов в пользу того, что ранжирование на первой странице Google лучше, чем размещение рекламы на этой странице. На самом деле мы говорим о том, какой из них обеспечивает наилучшую рентабельность инвестиций. Ваши деньги лучше потратить на то, чтобы объявление сразу появлялось и платило только тогда, когда кто-то нажимает на него, или тратит деньги на то, чтобы органически появиться для того же поиска? Этот ответ действительно
Знаете ли вы, сколько SEO посетителей вашего сайта?
Знаете ли вы, сколько SEO посетителей вашего сайта? Какой доход SEO приносит веб-сайт? По каким ключевым словам найден сайт? Каково поведение посетителей SEO на сайте? Какую роль играет SEO в ориентации и окончательных конверсиях? Несколько вопросов, на которые я точно знаю, что слишком многие компании с сайтами не могут ответить. Хорошее измерение - это знание! В настоящее время у компаний в основном есть SEO, осуществляемый агентствами. Это часто смотрит только на оптимизацию
Почему это отличается для веб-разработчиков или SEO компаний?
Почему это отличается для веб-разработчиков или SEO компаний? Что ж, по мнению Google, все, что может быть использовано для неестественной выгоды в рейтинге веб-сайта, будет дискредитировано, поэтому никто не сможет «разыграть» систему. На самом деле, многие вещи, такие как ссылки нижнего колонтитула всего сайта, могут привлечь внимание и привести к штрафу, в соответствии с ними. Итак, я проверил это. Собственные ссылки в нижнем колонтитуле сайта приведут к штрафу? Немного
Если гостевой пост был вреден для SEO, почему так много веб-мастеров все еще делают это и почему признанные веб-сайты все еще принимают гостевые посты?
Если гостевой пост был вреден для SEO, почему так много веб-мастеров все еще делают это и почему признанные веб-сайты все еще принимают гостевые посты? Проще говоря, Google не против гостевых блогов как таковых, но они против низкокачественного контента и спама. Некоторые авторы даже пытались довести это до крайности, написав один кусок материала, а затем использовали различные блесны для массового производства вариаций одной и той же статьи, которые использовали разные синонимы и пытались
Итак, враги SEO и SMO ​​или брак по расчету?
Итак, враги SEO и SMO ​​или брак по расчету? Как я сказал в начале этого поста, SEO не был мертв ... Я смеялся! 😀 Помимо шуток, я считаю, что SEO и SMO ​​должны жить вместе в любой неотъемлемой стратегии онлайн-маркетинга, так как, почему вы собираетесь оставить в стороне источник трафика?, Если самая нормальная вещь для достижения успеха - это генерировать трафик как можно больше источников трафика. Поэтому, с моей точки зрения, SEO - это стратегия, которая обеспечит
Например, если кто-то ищет SEO - они хотят купить услуги SEO?
Например, если кто-то ищет SEO - они хотят купить услуги SEO? Или они хотят узнать больше о SEO? Может быть, они делают школьный проект по этой теме, и им нужно привести некоторые данные, или, может быть, они хотят участвовать в отрасли и ищут компании для работы. Как видите, намерение может быть непоследовательным. Ключевые слова длинного хвоста Ключевые слова с длинным хвостом, как правило, длиннее и имеют более целенаправленное назначение. Примером может быть

Члены команды хотят, чтобы видео автоматически воспроизводились на сайте?
Понравился этот контент?
Есть что-то, что мы пропустили?
Есть ли необходимость в вашем контрольном списке SEO?
Но достаточно ли этого?
Но знаете ли вы, что вы можете начать работать над своим SEO еще до запуска вашего сайта?
Это "мода" или "рецепты" или "здоровые рецепты" или "европейские туристические направления"?
Или вы должны быть разумнее ограничить себя регионом (местным SEO) или нишей и специализировать свой сайт?
Или вы должны быть разумнее ограничить себя регионом (местным SEO) или нишей и специализировать свой сайт?
Как я должен держать своих авторов блога, используя этот контрольный список?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна