Зачем вам нужна слаженная стратегия PPC и SEO

  1. Определите низко висящие фрукты
  2. Подберите ключевые слова для поиска поведения и намерения
  3. Определите истинную рентабельность инвестиций в SEO и PPC
  4. Использование SEO для настройки вашей кампании PPC
  5. Сохраняйте целевые страницы свежими
  6. Создать уникальный контент
  7. Выберите один KPI

В течение многих лет я думал о себе как о SEO-пуристе. Может быть, это была проблема контроля. Я преуспел в своей способности влиять на результаты поиска, основываясь на своей осведомленности о поведении пользователей, о том, как и где разместить ссылку для максимальной выгоды и даже как создать уникальное пространство запросов, просто чтобы посмотреть, смогу ли я.

Я думал, что реклама с оплатой за клик (PPC) была для слабаков.

Что ж, барьеры для входа изменились. В 90-х годах любой веб-сайт с импульсом был в рейтинге. Всемирная паутина больше не является ровным игровым полем. Весы склонились к экспертизе и объему.

Вот почему мне приятно и смиренно сообщить нашим читателям, что я буду выступать вместе с Hanapin Marketing на Использование возможностей PPC и SEO для безумных результатов целевой страницы в этот четверг, 5 февраля, с 11:00 CST / 12:00 EST.

Ваши клиенты могут не иметь такой же бюджет, как крупные бренды, но вы можете руководствоваться ими со знаниями, которые вы получите, посещая этот вебинар. Как эксперты по интернет-маркетингу, у вас также есть инструменты интернет-маркетинга это позволяет быстро поворачиваться, когда данные указывают на уникальные возможности ключевых слов.

В то время как PPC и SEO представляют две разные дисциплины любой бизнес, тратящий время, деньги или энергию на то или иное, должен взвесить преимущества разработки единой стратегии с использованием обоих.

Определите низко висящие фрукты

Вы можете использовать Инструменты Google для веб-мастеров, чтобы определить новые возможности ключевых слов. Ищите обычные ключевые слова с высоким рейтингом кликов (CTR), но только с несколькими показами. Это может быть новое ключевое слово для начала таргетинга в платном поиске.

Вы можете сделать это в Raven, как только авторизируете GWT. Ищите небрендированные ключевые слова в самых популярных запросах, чтобы найти новые возможности для ключевых слов. В этом примере для Raven может иметь смысл создать кампанию с темой PPC, покупая такие ключевые слова, как «маркетинговое программное обеспечение ppc».

И наоборот, ищите ключевые слова с высоким показом, но низким рейтингом кликов. Таргетинг на эти ключевые слова для ваших усилий SEO.

Подберите ключевые слова для поиска поведения и намерения

Подберите ключевые слова для поиска поведения и намерения

Основополагающий принцип SEO - помочь поисковым системам понять, о чем ваш сайт, с целью повышения видимости на странице результатов поисковой системы (SERP). Соответствие языку вашего клиента - это первый шаг к тому, чтобы помочь им найти ваши продукты или услуги. Вы хотите сопоставить их поведение при поиске, то есть слова, которые они вводят в поле поиска, с копией на вашем веб-сайте.

Затем вы можете создать соответствующий список ключевых слов, чтобы оптимизировать ваш веб-сайт и создавать объявления с оплатой за клик, которые соответствуют потребностям вашего потенциального клиента или клиента, где бы они ни находились в цикле покупки. Например, вы могли бы использовать модификаторы для своих ключевых слов с наибольшей эффективностью, такие как «покупка», «цена» и «магазин» для клиентов поздней стадии или «лучшие» или «отзывы» для тех, кто только начинает свой путь покупки онлайн.

Определите истинную рентабельность инвестиций в SEO и PPC

Распространенная ошибка клиентов заключается в том, что они полагают, что трафик, полученный от SEO, является бесплатным. Хотя получение первого места в Google, скорее всего, увеличит посещаемость веб-сайта, вам нужно задать два вопроса, чтобы определить реальные затраты:

  1. Сколько контента вам нужно создать?
  2. Какие ресурсы у вас есть для продвижения этого контента?

В зависимости от конкурентоспособности ваших ключевых слов, кампания с оплатой за клик может быть более рентабельной. Или вы можете использовать PPC для увеличения вашего SEO.

Использование SEO для настройки вашей кампании PPC

Сосредоточиться на сообщении

Сосредоточиться на сообщении

SEO - это больше, чем просто ключевые слова. Подумайте о поведении поисковика и о том, как потребители получают информацию. Свяжись с ними на их территории в районе, в котором твоя компания отличается. Группы объявлений должны представлять собой сплоченные темы, которые близко отражают идеи в соответствующем объявлении. Если ключевых слов слишком много, вы можете тратить деньги, включая их, если они не имеют отношения к запросу.

Сохраняйте целевые страницы свежими

Держите рекламу свежей с соответствующим содержанием. Определите главные целевые страницы из органического поиска. Хотя показатель качества AdWords не должен быть вашей основной целью, изменения в алгоритме Google влияют на платный поиск по рейтингу объявлений и релевантность ваших целевых страниц.

Вы можете найти свой показатель качества прямо в Вороне. Перейдите к PPC> Показатели AdWords> Insights> Качество ключевого слова.

Перейдите к PPC> Показатели AdWords> Insights> Качество ключевого слова

Источник: Секрет успеха AdWords, рассказанный бывшим гуглером

Создать уникальный контент

Создать уникальный контент

Если ваш клиент получает трафик от обычного поиска, это то, что вы можете проанализировать, чтобы улучшить свою кампанию AdWords. Просмотрите свой органический источник трафика GA, чтобы узнать, какие ключевые слова являются причиной конверсии. Если эти ключевые слова отсутствуют в существующей кампании AdWords, создайте новую группу объявлений с этими конвертирующими ключевыми словами.

В Raven перейдите к Google Analytics> Весь трафик> Выбрать ключевое слово (в раскрывающемся меню рядом с Основными измерениями).

В приведенном выше примере ключевое слово / фраза «Google URL Builder» имеет коэффициент конверсии 59,95%. Создав уникальную копию объявления для этой фразы и указав посетителям правильную целевую страницу, вы сможете использовать успех существующего органического трафика.

Использование органического трафика - это отличный способ улучшить конверсию PPC и получить общий доход от обоих маркетинговых каналов.

Выберите один KPI

Помимо Google Adwords существует множество инструментов, которые позволяют рекламодателю проводить конкурентный анализ. Лучшие из них показывают, является ли ключевое слово / фраза конкурентоспособным, дорогим или неэффективным по показам. Ни у одной новой кампании нет данных об эффективности, но конкуренты делают , ( Источник)

Ваша цель должна состоять в том, чтобы определить один ключевой показатель эффективности (KPI), который имеет наибольшее значение для вашего бизнеса. Это должно быть отслежено.

Затем данные должны быть интегрированы в ваши кампании SEO и AdWords. Вы уточняете свои цели на основе результатов. Ваши рекламные копии и целевые страницы могут быть дополнительно оптимизированы до тех пор, пока вы не разработаете мощную маркетинговую стратегию с использованием наилучшего сочетания PPC и SEO.

Спасибо что подписались!

Похожие

SEO
... seo-1.jpg> В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том,
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
Местное SEO
... для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно, если ваш местный рынок насыщен аналогичными конкурентами. Поскольку поисковые системы делают больший упор на доставку локальных результатов по запросам пользователей, то, безусловно, в первую очередь будут найдены конкуренты с полным локальным планом SEO. Зачем работать
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
SEO Торонто
... и у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Обучение SEO
... seo-1.jpg" alt="В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении"> В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное обучение поисковой
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
Местные услуги SEO - Position1SEO
... для вашей способности продавать онлайн, бесполезен, если никто не может его найти. Видимость имеет первостепенное значение, и именно здесь приходит SEO. Однако вы можете быть не уверены, что именно требуется для хорошего SEO. Вы можете знать об основах, но, поскольку Google постоянно обновляет свои параметры поиска, может быть трудно узнать, актуальны ли ваши знания. Как вы можете практиковать хороший SEO на своем сайте, не тратя много времени на изучение современных теорий?
Экстра CMS SEO
Поиск системы управления контентом, которая поможет, а не помешает вашим усилиям по поисковой оптимизации, может показаться болезненным или невозможным процессом. Мы думали так же, поэтому мы построили нашу собственную -
Цикл SEO (инфографика)
... инговая компания, занимающаяся веб-разработкой и SEO, мы часто сталкиваемся с одними и теми же препятствиями, пытаясь объяснить, как работает поисковая оптимизация в 2014 году. Большинство наших клиентов не имеют необходимой базы знаний или были введены в заблуждение. по старой, устаревшей информации. Каждая существующая цифровая маркетинговая компания, вероятно, может относиться к этому. Когда пытаешься объяснить что-то сложное новичку, это помогает получить визуальную метафору. В конце
Какова цель SEO?
... seo-1.gif" alt="Жизнь о причине, следствии и цели , поисковая оптимизация и с помощью поисковой системы ничем не отличаются"> Жизнь о причине, следствии и цели , поисковая оптимизация и с помощью поисковой системы ничем не отличаются.

Комментарии

Зачем вам нужна поисковая оптимизация (SEO)?
Зачем вам нужна поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это непрерывный процесс, который позволяет веб-сайту получать неоплачиваемые списки, так называемые « органические списки поисковых систем » в основных поисковых системах, не неся при этом постоянных затрат на маркетинг. Органические поисковые списки доставляют бесчисленные миллионы продаж самым успешным интернет-магазинам. Поскольку более 70% переходов по поиску осуществляется на страницах
Вам нужна более долгосрочная, всеобъемлющая стратегия SEO?
Вам нужна более долгосрочная, всеобъемлющая стратегия SEO? Даже если у вас есть более одного предприятия, например, вы хотите увеличить количество показов перед запуском основного продукта и выяснить, почему количество страниц в сеансе снижается, вам, вероятно, придется платить за каждый проект. В этом случае ваша SEO-фирма выяснит, сколько времени им понадобится для достижения ваших целей и сколько стоит потраченного времени и усилий, чтобы составить ценовое предложение. Если у вас есть
Вам нужен уникальный, качественный контент для поддержки ваших целей SEO?
Вам нужен уникальный, качественный контент для поддержки ваших целей SEO? Узнать больше о Сервис по написанию SEO контента ,
Является ли хорошей идеей включать целевые ключевые слова в ключевые места, такие как тег заголовка и тег заголовка?
Является ли хорошей идеей включать целевые ключевые слова в ключевые места, такие как тег заголовка и тег заголовка? Конечно! Но в противном случае гораздо лучше сосредоточить свое внимание на создании контента, который звучит естественно, чем беспокоиться о том, сколько раз вы включали целевые ключевые слова в основной текст вашего сайта. Задача № 4: Отправка статей в каталоги Оптимисты старой школы должны быть хорошо знакомы с рекламной тактикой подачи статей в каталоги
Какие ключевые слова являются лучшими для вашей стратегии?
Какие ключевые слова являются лучшими для вашей стратегии? Идеальная теория состоит в том, чтобы находить ключевые слова, которые имеют много поисков в месяц, потому что есть больше потенциальных пользователей, которые могут нажать на ваши результаты. Но, конечно, имейте в виду, что ключевые слова с большим количеством поисковых запросов часто являются целью позиционирования большего количества веб-сайтов, то есть они более конкурентоспособны,
Выберите ключевые слова, которые соответствуют вашей общей стратегии ключевых слов - соответствуют ли они вашим потенциальным клиентам и потенциальным клиентам?
Выберите ключевые слова, которые соответствуют вашей общей стратегии ключевых слов - соответствуют ли они вашим потенциальным клиентам и потенциальным клиентам? Google становится все умнее и умнее. Включение связанных терминов - ключевых слов, о которых есть смысл говорить в одном и том же посте, - может быть полезным для SEO. Основной текст Используйте ключевые слова в обычном темпе. Не «запихивайте» их в Включите ключевое слово в первые 100 слов, если это возможно. Заголовок тега 40-60
Зачем вам нужна эта карта ключевых слов?
Зачем вам нужна эта карта ключевых слов? 1. Это упростит вашу оптимизацию на странице. 2. Это поможет убедиться, что все наиболее важные страницы нацелены на необходимые ключевые слова. 3. Это будет полезно для ваших создателей и редакторов контента. 2.6 Оптимизировать метатеги и контент Оптимизация заголовков и описаний - не самое интересное занятие, которое вы могли бы выполнять, но оно, безусловно, окупается и, к счастью, технически просто. Чтобы
Если вы хотите выполнить все задачи по поисковому маркетингу вручную, SEO можно сделать за небольшую плату или бесплатно, но зачем вам это делать?
Если вы хотите выполнить все задачи по поисковому маркетингу вручную, SEO можно сделать за небольшую плату или бесплатно, но зачем вам это делать? Выбор одного из многих отличных SEO консультантов в Лондоне, вероятно, станет одним из самых важных и, следовательно, самых трудных для вас решений в этом году. Найдите специалиста по SEO, на который вы надеялись, и это может оказаться лучшим решением для вашего бизнеса! Обеспечение работы вашего бизнес-сайта, поиск потенциальных клиентов и
Вы действительно знаете, что означает «SEO» и зачем вам это нужно?
Вы действительно знаете, что означает «SEO» и зачем вам это нужно? Основная проблема, да, но очень важная. Кроме того, как я упоминал в других статьях, есть много людей, которые хотят улучшить видимость своих сайтов или блогов, но не знают, с чего начать. Но моя цель в этой статье - не только объяснить, что такое SEO, но и рассказать, какие существуют базовые методы и что нужно сделать, чтобы получить максимальную отдачу от работы с ним. Меню тематического
Какой вариант даст вам лучшую рентабельность инвестиций?
Какой вариант даст вам лучшую рентабельность инвестиций? Оцените все доступные факторы в зависимости от вашей бизнес-модели и отрасли. Если у вас есть бюджетные ограничения, и вы довольны средой SEO-компании, это, безусловно, жизнеспособный выбор. Однако, если вы ищете отдельного человека для управления вашим проектом, вам может быть лучше аутсорсинг внештатному эксперту по SEO ,
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO?
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO? Выбор слова или «ключевой фразы» - это и искусство, и наука. Искусство проникает в сознание пользователей и знает, что они будут вводить в поле поиска, чтобы найти то, что вы предлагаете. Думайте о себе как о пользователе - что бы вы искали, чтобы попасть на свой сайт? Наука выбирает, какие из этих поисковых терминов принесут самый качественный трафик. Google Adwords предлагает бесплатный

Какие ресурсы у вас есть для продвижения этого контента?
Но достаточно ли этого?
Как вы можете практиковать хороший SEO на своем сайте, не тратя много времени на изучение современных теорий?
Зачем вам нужна поисковая оптимизация (SEO)?
Вам нужна более долгосрочная, всеобъемлющая стратегия SEO?
Вам нужен уникальный, качественный контент для поддержки ваших целей SEO?
Является ли хорошей идеей включать целевые ключевые слова в ключевые места, такие как тег заголовка и тег заголовка?
Какие ключевые слова являются лучшими для вашей стратегии?
Выберите ключевые слова, которые соответствуют вашей общей стратегии ключевых слов - соответствуют ли они вашим потенциальным клиентам и потенциальным клиентам?
Зачем вам нужна эта карта ключевых слов?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна