В Доме SEO Vs SEO Агентство Vs Фрилансер Эксперт

  1. В доме VS Аутсорсинг SEO Компания VS SEO Эксперт Фрилансер
  2. Аутсорсинг SEO компании: плюсы и минусы
  3. Фрилансер SEO Эксперт: за и против
  4. Факторы, которые необходимо учитывать
  5. Итог: что идеально для вашего бизнеса?
  6. Майк Хорев

Вы изучили принципы SEO и его преимущества (при необходимости, обратитесь к предыдущей статье), и теперь вы решили инвестировать в SEO. Однако теперь возникает следующий вопрос: как вы должны управлять своими усилиями по SEO?

Как мы поняли, SEO - это долгосрочный процесс, который требует последовательности. Итак, как правило, есть три подхода к управлению вашим SEO: создание собственной внутренней команды, найм сторонней SEO-компании или найм SEO-эксперта-фрилансера (или команды фрилансеров) для выполнения этой работы.

В этой статье мы подробно обсудим три варианта: их преимущества и недостатки. Первое, что вы должны помнить, это то, что нет правильного ответа. Кроме того, существует вероятность того, что использование не одной, а комбинации двух или всех моделей может быть правильным для вашего бизнеса.

Во-первых, давайте кратко рассмотрим плюсы и минусы каждой модели.

В доме VS Аутсорсинг SEO Компания VS SEO Эксперт Фрилансер

Внутренняя модель: плюсы и минусы

Плюсы:

  • Вы можете лучше контролировать свои программы и стратегии SEO
  • Как правило, создание небольшой внутренней команды более доступно, чем аутсорсинг.
  • Больше контроля над целевой аудиторией
  • Проще измерить конкретные цели
  • Больше гибкости для настройки ваших стратегий на лету

Минусы:

  • Если вам нужна большая команда, затраты на персонал могут быть дорогими
  • Создание собственной команды может занять много времени

Таким образом, внутренняя модель, как правило, является лучшим выбором, если вы хотите начать с малого. Например, если вы чувствуете, что вам нужен только один или два SEO-специалиста, то их хранение внутри компании сэкономит много денег в долгосрочной перспективе.

Аутсорсинг SEO компании: плюсы и минусы

Плюсы:

  • Если вам нужна большая команда, аутсорсинг в SEO компании, как правило, более доступен
  • Внешняя SEO компания будет более объективной, без предвзятого отношения к вашему бизнесу.
  • Как правило, они будут иметь больше знаний о текущих тенденциях и стратегиях SEO
  • SEO агентства обычно состоят из производителей контента, создателей ссылок и менеджеров проектов, поэтому у вас будет все, что вам нужно

Минусы:

  • Найти подходящую SEO компанию или агентство, подходящее для вашего бизнеса, может быть сложно
  • Вы меньше контролируете свои стратегии
  • Меньше времени на общение, поэтому меньше гибкости, когда вы хотите изменить стратегию

Нанимая стороннюю SEO компанию, вы сэкономите много времени, которое вы потратите на подбор персонала и обучение. Если вам нужна большая команда, это также более доступный метод. Тем не менее, вы, очевидно, будете иметь меньше контроля над своей командой, и потребуется больше времени, чтобы сделать стратегический разворот.

Фрилансер SEO Эксперт: за и против

Плюсы:

  • Как правило, дешевле, чем аутсорсинг в SEO компании
  • Они обычно берут меньше проектов / клиентов по сравнению с агентствами, поэтому у них будет больше времени для вас
  • Как правило, у вас будет больше контроля и гибкости по сравнению с аутсорсингом SEO-компании
  • Некоторые компании будут лучше работать с фрилансером по сравнению с атмосферой агентства

Минусы:

  • Некоторые фрилансеры-эксперты занимаются только консалтинговыми стратегиями, поэтому вам потребуется собственная команда для выполнения
  • Поиск подходящего эксперта SEO консультанта может потребовать много проб и ошибок

Внештатные SEO эксперты действительно могут быть более осведомлены по сравнению с агентствами, и они, как правило, более доступны. Тем не менее, фрилансеры, как правило, не предлагают вам тот же пакет «все в одном», который предлагают SEO-агентства. Таким образом, вам, скорее всего, понадобится собственная команда для реализации стратегии SEO. Объединение собственной команды с фрилансером-экспертом по SEO может стать жизнеспособным выбором для многих компаний.

Факторы, которые необходимо учитывать

Теперь, когда мы узнали о преимуществах и недостатках каждой модели, есть несколько факторов, которые вы должны рассмотреть, прежде чем принимать окончательное решение. Мы обсудим три ключевые области, которые вы должны особенно рассмотреть, начиная с первой.

Бюджет и стоимость

Первое, что вы должны учитывать, это ваш доступный маркетинговый бюджет, особенно бюджет SEO. Как мы уже говорили, создание собственной команды, как правило, является самым дорогим вариантом, особенно если вам нужна большая команда.

В качестве ориентира, найм высококлассной SEO-компании в качестве аутсорсера может стоить не менее 3000 долларов в месяц. С другой стороны, найм специалиста по SEO может стоить вам 50 000 долларов в год, включая преимущества, в то время как более опытные могут стоить вам 70 000 долларов и выше. Как мы уже упоминали, наем SEO-экспертов-фрилансеров, как правило, более доступен, чем аутсорсинг SEO-агентства. Тем не менее, вам также может понадобиться несколько штатных сотрудников, чтобы выполнить работу SEO.

Вот очень хороший гид от Forbes на максимизации вашего плана бюджета SEO.

Требуемый опыт и доступность

Есть много факторов, которые могут диктовать необходимый опыт для вашей стратегии SEO. Например, если ваш бизнес находится в насыщенной отрасли и конкуренция за ключевые слова высока, вам понадобится помощь эксперта. С другой стороны, если вы чувствуете, что сложность вашего SEO не должна быть слишком сложной, вы можете сделать это самостоятельно. Чтобы оценить свой собственный набор навыков, это очень хороший гид из более высокой видимости.

После того, как вы поймете необходимый опыт для вашего SEO, вы можете рассмотреть как ваш бюджет доступности с вашим необходимым опытом. Если вам действительно нужен высокий уровень экспертизы с ограниченным бюджетом, скорее всего, вы получите максимум от внештатного эксперта по SEO.

Бизнес модель

Является ли SEO важной частью вашей бизнес-модели или отрасли? Для некоторых бизнес-моделей, таких как интернет-магазины, SEO и онлайн-маркетинг могут быть критически важными. Тем не менее, другие бизнес-модели или другие отрасли не требуют такой же важности.

Если SEO и цифровой маркетинг абсолютно необходимы для вашего бизнеса, подумайте об увеличении выделенного бюджета, чтобы в долгосрочной перспективе создать отличную внутреннюю команду SEO. Первоначально вы можете начать с аутсорсинга. Тем не менее, в долгосрочной перспективе наличие собственной команды даст вам больше контроля и рентабельности инвестиций.

Итог: что идеально для вашего бизнеса?

В конце концов, не будет идеального ответа на этот вопрос. В идеале, собственная команда всегда будет лучшим выбором, если у вас неограниченный бюджет. Лучший способ подойти к этому вопросу - рассматривать вашу команду SEO, будь то внутреннюю или внешнюю, как инвестицию. Какой вариант даст вам лучшую рентабельность инвестиций? Оцените все доступные факторы в зависимости от вашей бизнес-модели и отрасли.

Если у вас есть бюджетные ограничения, и вы довольны средой SEO-компании, это, безусловно, жизнеспособный выбор. Однако, если вы ищете отдельного человека для управления вашим проектом, вам может быть лучше аутсорсинг внештатному эксперту по SEO ,


Майк Хорев

Майк Хорев - эксперт по SEO и консультант по цифровому маркетингу, который помогает малому и среднему бизнесу получать больше потенциальных клиентов, увеличивать продажи и увеличивать доходы в Интернете. Он предлагает экспертные советы по правильному маркетингу вашей компании с помощью SEO-маркетинга, веб-дизайна, социальных сетей, маркетинга в поисковых системах и многих других онлайн-практик. Найди его на LinkedIn а также щебет

Похожие

SEO
... seo-1.jpg> В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том,
Сан-Диего SEO компания, технологии малого бизнеса
... иложения, мы строим отношения с компаниями для достижения бизнес-целей Appmakery будет поддерживать вас на протяжении всего жизненного цикла вашего бизнеса, начиная от бизнес-стратегии, дизайнерского мышления, исследования пользователей, составления карт решений, создания прототипов и заканчивая выпуском готового продукта. Мы работаем для вашей бизнес-цели, а не для времени, не для строк кода или для получения нашей следующей проверки! И именно поэтому мы сначала
Что такое мобильное SEO?
Мир онлайн становится мобильным, и каждый становится вовлеченным в популярную тенденцию. Мобильные веб-браузеры и смартфоны превратили мобильный мир в целый мир онлайн-сайтов и остановок, рекламы и дополнительных услуг. Мир онлайн становится мобильным, и это означает, что ваш сайт тоже должен. Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать? С мобильным SEO часто обращаются как с совершенно другим животным, если сравнивать его с более стандартными методами SEO, которые
SEO компания в Ахмедабаде
SEO компания в Ахмедабаде Низкий трафик и рейтинг указывают на то, что вам нужно нанять SEO-компанию в Ахмедабаде, которая сможет понять вашу целевую аудиторию и направить ее на ваш сайт. Как ведущая SEO компания в Ахмедабаде, SEO AIM POINT заботится о вашем присутствии в Интернете вместе с другими поисковыми системами. SEO сейчас обязательно для тех
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Seo агентства
... seo.com/seo-93578"> Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства появляются
Обучение SEO
... идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении"> В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное обучение поисковой оптимизации (SEO) охватывает
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
SEO Торонто
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
Люди против SEO анализатора
... SEO. Теперь давайте более подробно рассмотрим одну очень актуальную проблему, которая заставляет мышь многих экспертов нервно подпрыгивать. Обвиняемый, встать. Кто ... я? Да ты. Что я сделал? Теперь это ничего. Так

Комментарии

Я родом из интернет-маркетинга / SEO, так что вы знаете, что было первым, что я заметил?
Я родом из интернет-маркетинга / SEO, так что вы знаете, что было первым, что я заметил? Есть много страниц с продуктами Amazon, которые занимают 3-е место в Google по некоторым действительно хорошим объемным ключевым словам, они, должно быть, набирают кучу тонны трафика для этого списка товаров. Если бы я мог только оценить это так; Я бы убил это. Плюс это не может быть так сложно, верно? Я имею в виду, что Amazon - это один из крупнейших в мире доменов Google Trust
4. Если ваш местный бизнес является устоявшейся компанией, что важно учитывать при работе с местным SEO?
4. Если ваш местный бизнес является устоявшейся компанией, что важно учитывать при работе с местным SEO? Местное SEO может быть трудно понять. Однако, если все сделано правильно, это может быть очень полезно. Если вы хотите узнать, как улучшить видимость вашего местного бизнеса в результатах поиска, взгляните на эти четыре совета для успеха в SEO от наших участников чата: 1. Поощряйте отзывы пользователей онлайн Отзывы пользователей являются жизнеспособным
Что если я скажу вам, что вы можете стать чертовски хорошим SEO в течение 6 месяцев или меньше?
Что если я скажу вам, что вы можете стать чертовски хорошим SEO в течение 6 месяцев или меньше? Вот список лучших, которые я считаю лучшими ресурсами для того, чтобы получить достаточную широту и глубину, чтобы получить 80% результатов в SEO. К настоящему времени ваш внутренний скептик вступает во владение, но выслушайте меня ... Если вы знакомы с теорией Малколма Глэдвелла о том, что для освоения навыка требуется 10000 часов, методология Тима противоречит этому правилу. Он обходит
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO?
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO? Если у вас есть более эффективные способы сделать SEO, не стесняйтесь поделиться им с нами в разделе комментариев ниже! Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.
Каковы наиболее важные показатели SEO для вашего бизнеса?
Каковы наиболее важные показатели SEO для вашего бизнеса?
Совет, сделайте это, потому что вы уверены, что в противном случае клиенты спросят вас: «Но что, в чем смысл?
Совет, сделайте это, потому что вы уверены, что в противном случае клиенты спросят вас: «Но что, в чем смысл? " Немного SEO с Excel Ну, это все красивые данные, но что я делаю, чтобы сделать их более удобочитаемыми для себя или для клиента, если он должен внести изменения? Вот несколько примеров улучшения. 200, 301, 302 или 404? Мы знаем, что Google не любит ошибок, и мы должны ограничить количество рефералов до минимума.
Но знаете ли вы, что протокол HTTPS сильно влияет на естественные ссылки (SEO) вашего бизнес-сайта?
Но знаете ли вы, что протокол HTTPS сильно влияет на естественные ссылки (SEO) вашего бизнес-сайта? HTTPS стал фундаментальным , Алгоритм Google выделяет сайты, которые предоставляют пользователям возможность безопасного просмотра. Поэтому, если сайт одного из наших клиентов не работает по протоколу HTTPS, это одна из первых вещей, которую мы просим его сделать! Это просто способ обезопасить свой бизнес, убедившись, что
Что компании делают с SEO?
Что компании делают с SEO? Просто маленький тест. Знаете ли вы, сколько SEO посетителей вашего сайта? Какой доход SEO приносит веб-сайт? По каким ключевым словам найден сайт? Каково поведение посетителей SEO на сайте? Какую роль играет SEO в ориентации и окончательных конверсиях? Несколько вопросов, на которые я точно знаю, что слишком многие компании с сайтами не могут ответить. Хорошее измерение - это знание! В настоящее время у компаний в основном есть SEO,
Сразу стало очевидно, как компании, которые собирают огромную аудиторию, стоят миллиарды, несмотря на то, что они ничего не продают?
Сразу стало очевидно, как компании, которые собирают огромную аудиторию, стоят миллиарды, несмотря на то, что они ничего не продают? - никогда прежде не было возможности узнать так много о людях, общинах, регионах, рынках, отраслях или экономике. Интернет одним махом пробудил информационную эру и во многих отношениях сделал невежество непростительным, но не удалось сделать его расходным , Один миллион человек
Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Сразу стало очевидно, как компании, которые собирают огромную аудиторию, стоят миллиарды, несмотря на то, что они ничего не продают? - никогда прежде не было возможности узнать так много о людях, общинах, регионах, рынках, отраслях или экономике. Интернет одним махом пробудил информационную эру и во многих отношениях сделал невежество непростительным, но не удалось сделать его расходным , Один миллион человек
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Лилле?
Сразу стало очевидно, как компании, которые собирают огромную аудиторию, стоят миллиарды, несмотря на то, что они ничего не продают? - никогда прежде не было возможности узнать так много о людях, общинах, регионах, рынках, отраслях или экономике. Интернет одним махом пробудил информационную эру и во многих отношениях сделал невежество непростительным, но не удалось сделать его расходным , Один миллион человек

Однако теперь возникает следующий вопрос: как вы должны управлять своими усилиями по SEO?
Итог: что идеально для вашего бизнеса?
Какой вариант даст вам лучшую рентабельность инвестиций?
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать?
Что я сделал?
Я родом из интернет-маркетинга / SEO, так что вы знаете, что было первым, что я заметил?
Плюс это не может быть так сложно, верно?
4. Если ваш местный бизнес является устоявшейся компанией, что важно учитывать при работе с местным SEO?
4. Если ваш местный бизнес является устоявшейся компанией, что важно учитывать при работе с местным SEO?
Что если я скажу вам, что вы можете стать чертовски хорошим SEO в течение 6 месяцев или меньше?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна